Эскиз бесконечности• 16 октября 2025
Как уничтожить нарцисса-абьюзера?
Девушки, милые, дайте совет, пожалуйста, как поквитаться с кровопивцем? Так подпортил мне нервы, не могу прийти в себя. Хочу чтобы и ему ответка прилетела, чтобы ощутил всю ту боль, что доставляет своим жертвам!
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Серый камень» подходит только для непродолжительного использования
Длительное время подавлять свои эмоции очень вредно для психики и для здоровья в целом.
- Есть ситуации, когда нужно давать отпор и показывать силу
Вашу апатию могут принять за слабость.
В каких-то случаях нужно давать понять, что вы можете себя защитить, у вас есть силы. А его/ее может ждать заслуженное наказание.
Вот, что нашла про серый камень. Вот мой случай, когда нужно дать отпор
Вашу апатию могут принять за слабость.
Автор, вам здесь не помогут или помогут наоборот. Что такое нарцисс? Это человек, который себя любит, собой любуется, вот какой я красавчик, могу когда хочу, и не на такое способен, если стараюсь все получается, я собой горд, доволен, я велик, красив, могучее, все мне приклоняются. А почему так?? Потому что у него УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЕМУ УЖЕ ПОДИГРАЛИ те, кто вас не любит, кого вы раздражает и ТД и дальше будут подигрывать. Человек - социальное животное, живёт стадно, он же не один, кто-то помогает ему, коллективный разумный, ему могут идею толкнуть и он схавает как теленок, как бычок и потом любуется собой какой боооольшоооой красивый могучий вырос бычок и ножками бриць-бриць.
Поэтому никак не мстите, вам надо поубивать всех как-то питает его великое самолюбие, кто привел к девиантному поведению. А это невозможно, вы же не можете видеть и знать всех кто вас любит, не любит, кому вы неприятны в десятом колене)))) это может знать только бог. Он со всеми разберётся. Наказания ж разные бывают и иногда бывает ужасный конец, а иногда ужас без конца, длиною в жизнь человек ношу какую-то несёт....
Да, я блондинка!• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Т.е. они неуязвенные киборги эти твари нарцы и могут людей изводить и им за это ничего не будет? А жертва - сама дура, ещё и пинок от окружающих
ну, им будет разве, что если какая-нибудь жертва в состоянии аффекта применит, как я више писала, нож, пистолет, топор (сковородку)
Да, я блондинка!• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я знаю это, спасибо. Но я этот круг порочный разорвать хочу, уж очень много горя он принёс и принесёт ещё, не мне так другим
хотите разорвать - единственный выход - беги, лола, беги
Плекаю думи• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я знаю. Хочу его проучить, чтобы в следующий раз боялся в игры играть, что может и ответка прилететь. Это все от безнаказанности он так себя ведёт, знает, что ничегошеньки ему не будет
он по жизни будет в эти игры играть, потому что иначе он не может
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Да. Это непрерывный круг. И без жертвы очередной он долго не сможет.
Что-то должно быть, не бывает неуязвленных людей
Мира всем• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отомщу и забуду. Как советуете бить по самооценке?
За что Вы собрались мстить? Вас кто-то насильно держал в этих отношениях?
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Понятное дело, что ему реакции не даю. Но в моем случае, мне нужно дать отпор ему, но грамотно.
Если есть любовница, то успокойтесь, он велик, могущ, красив! Выше солнца, выше неба, выше звёзд🤣😂👹
Плекаю думи• 16 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
тогда напишите - знаешь, я тут с мужиком познакомилась, так вот, в 30 лет я узнала (или сколько там вам?), что нормальный член не 10 см, оказывается
и заблокируйте
и смысл? опять же реакция. кто счастлив с новым мужиком такое писать не будет, просто будет наслаждаться новыми отношениями. а вот нарцисс порадуется ’помнит меня’
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
И он умрёт, как герой или героически будет страдать от нанесенных ран. Разве что кастрировать его - это метод, но наказуемый. Мне надо чтобы не наказуемый
Плекаю думи• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Получается, что они могут издеваться над людьми совершенно безнаказанно? Нет никаких уязвимых точек, прямо киборги эти нарциссы?
не киборги они, живут за счет чужих эмоций, в этом вы и должны ему отказать
Мира всем• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так кто эти игры поддерживал?
Ищите проблему в себе.
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, все хуже. Любовница - это не нарцисс, с каждым может случится
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не ищите проблем в другом, ищите как не зависеть от дураков. Чтоб бог избавил вас зависимости от других.
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляМира всем
Так кто эти игры поддерживал?
Ищите проблему в себе.
Жертва виновата?
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Я от него не завишу.
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Она подпитывает его самомнение и он ещё агрессивнее будет, вообще в разнос, во все тяжкие. Надо себя показать.
Мира всем• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жертва виновата?
А кто? У Вас были интересы находиться рядом с таким человеком.
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я от него не завишу.
А от других?)))
Да, я блондинка!• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, еще раз
прекратить существование нарцисса можно только физически
морально - вам нужно быть еще мощнее его
но, судя по вашей теме и ответам - это не про вас
я успела со своим три месяца провести, и быстро поняла, что к чему, поэтому и свалила, и вела я себя совсем не так, как он ожидал
поэтому он мне потом год написывал и все пытался контроллить
но фихвам-индейская хижина
поэтому его и разрывало в клочья
потом он нашел себе нормальную жертву и отпал
мне иногда хочется его попинать, но я сдерживаюсь )))
но фихвам-индейская хижина
поэтому его и разрывало в клочья
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляМира всем
А я не видела какой он человек, это во первых, а во вторых обвинять жертву не самое этичное решение, вот поэтому до сих пор и существуют преступления, по тому, что преступники - безнаказанные, общество само жертву загнобит, а они довольные ручки умыли и дальше кошмарить людей пошли
Да, я блондинка!• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жертва виновата?
не все становятся жертвами
поэтому вопрос не в том, кто виноват, а что стоит изменить, чтобы не клевать на уродов
и судя, по тому, что вы здесь сейчас строчите - вам нужно именно над собой работать, а не думать, как его зацепить
это выше ваших сил и способностей, увы
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А от других?)))
Мы все от чего-то, в какой-то степени, зависим. Работа и т.д.
Мира всем• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда и не стоит мстить незнакомому человеку.
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
не все становятся жертвами
это выше ваших сил и способностей, увы
Моя тема о мести, с собой я сама разберусь.
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляМира всем
Этому стоит
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он же не сам все делает. У него же есть ’поплічники’ , которые ему помогают. Предоставляют что-то для совершения так называемого условно говоря преступления, орудие совершения дают, время и обеспечивают, прикрытием, шантажом или информацией и с кем вы милочка собрались воевать? С чёртом лысым???
Когда ребенок делает шкоду мама говорит сыночка маме не нравится твое поведение, ты должен подумать над своим поведением, ты расстраиваеш маму, мама грустная, так делать нельзя, если три раза сыночка не понимает, то мама говорит сынулька мама по попе даст и введёт запрет на сладкое или сиську не даст, если сыночка идёт в разнос мама не даёт то что сыночка любит. Но сыночка от мамы зависит, он беззащитный, мама его весь мир, а что вы хотите сделать с огромным мужланом, у которое есть группа поддержки как рекет, советники великие, которые все знают вплоть до того у а какой день, час и секунду у вас должны быть месячные?? Это как криминальная банда и они все потирают руки с мыслями счас мы ее сделаем...
Поэтому успокойтесь, начните вышивать, вы же их всех не сделаете... А они ещё долго будут мстить, мало ли как вы лицом им не вышли. Не для этого мама квітку ростила чтоб с бандитами разбираться. Цветком должны любоваться, душу радовать, сердце успокаивать....
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что вы хотите???
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Спускать с рук бандитам - пусть дальше орудуют? Так они становятся сильнее и больше.
Отчебучкина• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жертва може перестати бути жертвою. Розірвіть зв´язок. Зламайте його гру.
Эскиз бесконечности
• 16 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
И что вы хотите???
Мести, чтобы ему было так больно, что в следующий раз при попытке абьюзить жертву ему икалось и непроизвольно сралось.