Эскиз бесконечности• 16 октября в 17:48
Как уничтожить нарцисса-абьюзера?
Девушки, милые, дайте совет, пожалуйста, как поквитаться с кровопивцем? Так подпортил мне нервы, не могу прийти в себя. Хочу чтобы и ему ответка прилетела, чтобы ощутил всю ту боль, что доставляет своим жертвам!
Біле пальто• 16 октября в 18:01
Ответ дляПлекаю думи
да он поржет и пошлет ее, еще и расскажет окружающим, что непонятно от кого ребенка нагуляла. а если отработанная жертва, то и пару копеек пожалеет
Тогда о каакой мести вообще можно говорить?
Плекаю думи• 16 октября в 18:02
Ответ дляБіле пальто
ни о какой, никак она ему не отомстит, только полный блок везде
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:02
Ответ дляБіле пальто
Скажите что беременны и состригите бабло?
Лучшая месть...когда то в Космо прочитала
Он мне успеет нервов попортить за это бабло, что оно не в радость будет.
И вообще может сказать - рожай!
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:04
Ответ дляЕдинорог помог
Бывшему была важна репутация в его окружении. Пришлось, подмочить. Вернее, просто угрожала подмочить
Как? У моего окружение - это селективно выведения группа людей таких же моральных уродов, они ему все подпевают. К его работе я доступ не имею, к сожалению. А если бы и имела, мне реально и нечем ему портить репутацию. Что я им скажу? Он эмоциональный тиран?
Отчебучкина• 16 октября в 18:07
Ответ дляЭскиз бесконечности
Страх учит людей мочь быть другими
Это гнев. То чего ждёт от вас абьюзер. Его игра продолжается.
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:08
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ушла, но хочу мести. Он такой потому что все сходит с рук
Ему до жопы, уж поверьте. Просто станьте по настоящему счастливой с другим человеком. И забудьте бывшего как страшный сон.
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:09
Ответ дляОтчебучкина
Я знаю. Хочу его проучить, чтобы в следующий раз боялся в игры играть, что может и ответка прилететь. Это все от безнаказанности он так себя ведёт, знает, что ничегошеньки ему не будет
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:10
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я знаю как отомстить, что случилось ?)
Как? Очень плохое случилось.
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
Должен же быть метод
Метод только один. Читайте про эффект серого камня. Это их очень раздражает.
Гарантую неперелевки• 16 октября в 18:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жизнь отомстит каждому.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как? Очень плохое случилось.
Так тут нужно знать все. Что было и т.д. Придется Вам открыться
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если Вы будете вырывать злобно на себе волосы - его это только позабавит. Покажите что Вам вообще пофиг. Только это его разозлит. Их спокойствие жертвы очень бесит. Этим и бейте его.
Мастер Пис• 16 октября в 18:13
Автор, судя по тому как Вы сформулировали вопрос - жертвой будете еще долго
Отчебучкина• 16 октября в 18:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Один раз вы проиграли. Проиграете еще раз. Вы не получите.
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Серый камень» подходит только для непродолжительного использования
Длительное время подавлять свои эмоции очень вредно для психики и для здоровья в целом.
- Есть ситуации, когда нужно давать отпор и показывать силу
Вашу апатию могут принять за слабость.
В каких-то случаях нужно давать понять, что вы можете себя защитить, у вас есть силы. А его/ее может ждать заслуженное наказание.
Вот, что нашла про серый камень. Вот мой случай, когда нужно дать отпор
Вашу апатию могут принять за слабость.
Да, я блондинка!• 16 октября в 18:14
Ответ дляПлекаю думи
именно
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:15
Ответ дляНе кую, не мелю
Понятное дело, что ему реакции не даю. Но в моем случае, мне нужно дать отпор ему, но грамотно.
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вашу апатию могут принять за слабость.
Вашу апатию и игнор примут за пофигизм. С жертвой играют до тех пор пока она шевелится. Кот играет с мышкой до тех пор пока она дергается. Как только она затихает - кот теряет интерес. И оставляет ее в покое. Даже животные иногда притворяются мертвыми чтобы их не съели.
Учитесь.
Да, я блондинка!• 16 октября в 18:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну хотя-бы алгоритм объясните, примеры приведите, пожалуйста.
Тут же очень тонко нужно действовать т.к. верно пишут любая моя реакция на него - ему в радость. Значит нужно его унизить ювелирно
тогда напишите - знаешь, я тут с мужиком познакомилась, так вот, в 30 лет я узнала (или сколько там вам?), что нормальный член не 10 см, оказывается
и заблокируйте
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:16
Ответ дляОтчебучкина
Получается, что они могут издеваться над людьми совершенно безнаказанно? Нет никаких уязвимых точек, прямо киборги эти нарциссы?
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я Вам написала. Самое правильное и грамотное для Вас будет если Вы забудете о его существовании. Все.
Ему пофиг.
Да, я блондинка!• 16 октября в 18:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
ему эта ’наука’ до сраки
максимум, что вы можете сделать это изводить его на говно своим безразличием
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:18
Ответ дляНе кую, не мелю
Учитесь.
И он пойдёт дальше довольный других людей кошмарить?
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Самое главное их оружие то, что им пофиг все чтобы Вы ему не сделали. Ему на все пофиг. А вот Вы вырываете на себе волосы. На это и расчет. Он питается Вашими этими эмоциями. Не давайте ему этих эмоций своих и этой еды.
Не кую, не мелю• 16 октября в 18:19
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. Это непрерывный круг. И без жертвы очередной он долго не сможет.
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:19
Ответ дляДа, я блондинка!
ему эта ’наука’ до сраки
Т.е. они неуязвенные киборги эти твари нарцы и могут людей изводить и им за это ничего не будет? А жертва - сама дура, ещё и пинок от окружающих
Да, я блондинка!• 16 октября в 18:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
да
Эскиз бесконечности
• 16 октября в 18:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Я знаю это, спасибо. Но я этот круг порочный разорвать хочу, уж очень много горя он принёс и принесёт ещё, не мне так другим