Эскиз бесконечности• 16 октября 2025

Как уничтожить нарцисса-абьюзера?

Девушки, милые, дайте совет, пожалуйста, как поквитаться с кровопивцем? Так подпортил мне нервы, не могу прийти в себя. Хочу чтобы и ему ответка прилетела, чтобы ощутил всю ту боль, что доставляет своим жертвам!
автор Эскиз бесконечности • 16 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Жертва може перестати бути жертвою. Розірвіть зв´язок. Зламайте його гру.
Это по умолчанию, но это не месть
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спускать с рук бандитам - пусть дальше орудуют? Так они становятся сильнее и больше.
Вы знаете притчу про Содом и Гомору, там тоже все были счастливы, они все ипались как могли с кем хотели, грешили, ипались, пили... Разве человек мог бы им так отомстить как бог? Такого и не придумаешь.
Ответ дляГарантую неперелевки
Как-то государство на Бога не надеется и внедрило криминальную, административную и гражданскую ответственность.
Отчебучкина• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я знаю это, спасибо. Но я этот круг порочный разорвать хочу, уж очень много горя он принёс и принесёт ещё, не мне так другим
Він зупиниться тоді коли попаде на гідну суперницю, на іншу аб´юзерку.
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Она на всю жизнь останется его жертвой и у него будет галочка победил ее и если есть подмена, то он никогда не ощутит сожаления или ещё что-то, просто автор не будет мешать их счастливому будущему. Здесь надо над собой работать, на СЕБЯ обратить внимание, все СЕБЕ, развивать СЕБЯ, жизнь продолжается. Но без виновника этой темы.
Ответ дляОтчебучкина
Вот это уже близко, спасибо. А какой она должна быть и что сделать?
Отчебучкина• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Стати його дружиною і виносити йому мозок.
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот в том-то и дело, ещё и эго его подпитывать всю оставшуюся жизнь, нет его нужно наказать.
АнтиТанкист• 16 октября 2025
Местные женщины невероятны.
Автору уже даже не нужно стараться и выдумывать сюжет про арбузера, придумывать какие-то сюжетные ходы и примеры своих страданий.
Советчицы все сделают сами
Ответ дляОтчебучкина
Нее- это себя обречь на муки ада
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мести, чтобы ему было так больно, что в следующий раз при попытке абьюзить жертву ему икалось и непроизвольно сралось.
😂🤣🤣🤣 вы смешная. Та не будет этого. Потому что человек социальное животное, есть те, кого вы не видите и они всю жизнь будут мстить просто ради понта, когда ж вы сломаетесь. Просто конченые люди, они говнистыми родились, это их ноша в жизни, ср@ть другим, на великие свершения они не способны, корабль построить это не их удел, им бы в лодку наср@ть. Успокойтесь и сделайте себя Великой.
Отчебучкина• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нее- это себя обречь на муки ада
А стерве буде по кайфу.
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это для особо агрессивных драчунов. Но вы же не такая...
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Должна ему мозг выипать жизнь продолжается!!
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Тогда заценит котюсик ты поел, прописал, покакал, тебе не холодно🙈🙈🤦🤦🦥🦥😂
Ответ дляГарантую неперелевки
Но всем подряд они боятся срать.
Ответ дляОтчебучкина
А стерве буде по кайфу.
Не думаю, что это будет кому-то по кайфу.
Ответ дляГарантую неперелевки
Как?
Гарантую неперелевки• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но всем подряд они боятся срать.
Я вас умоляю, они как та собака, ногу поднимут и типа бегут и на ходу сыскать будут....на всех подряд пока у вас не попадут.
Плекаю думи• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это по умолчанию, но это не месть
это и есть месть, потому как любой нарцисс считает главным своим долгом уничтожить жертву, морально, а еще лучше и физически, чтобы суициднулась или в дурку попала. а если вы выйдете из этого общения и станете еще сильнее чем были раньше, то весь его план провалился
Плекаю думи• 16 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
нарцисса может сломать только психопат, но и там спокойной жизни не будет
Отчебучкина• 16 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как?
Це вже індивідуально. Треба вивчати його слабкі місця.