ЧупакабраЗеБест• 16 октября в 19:26

Новый Джыск на Оболони. КТо уже был там?

Есть ли скидки которых нет на сайте юска или в других магазинах? Стоит ли ехать из другого района или ничего такого нет?
Svetrise• 16 октября в 19:27
как мило) джыск
автор ЧупакабраЗеБест • 16 октября в 19:29
Ответ дляSvetrise
как мило) джыск
ога:)
Prervana• 16 октября в 19:36
С чего бы он новый? Если вы про тот, который в Дриме - так он там и был. Я туда зашла сегодня и вышла. Такое ощущение что там даром что-то дают. Народу не протолкнуться. Не поняла прикола, цены как цены
автор ЧупакабраЗеБест • 16 октября в 19:48
Ответ дляPrervana
у них на сайте написано: сегодня октрылось 2 новых магазина джыск:
в Дриме и в ПОлтаве
автор ЧупакабраЗеБест • 16 октября в 19:49
Ответ дляPrervana
блин, шо цены как везщде?
Prervana• 16 октября в 19:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, шо цены как везщде?
Абсолютно. Никакой шары там и близко нет. Может на какие-то отдельные позиции, но я смотрела большие зеркала, постельное, декор - всё как обычно, ничего особенного, похожего на вау, халява