Эта_Шикарна)• 08 октября в 18:05
Киндер Джой Очень странные дела где-то видели
в каких магазинах есть?
Эта_Шикарна)
• 08 октября в 18:10
Ответ дляПуки-куки
Купили 5 штук. Город Ужгород.
говорили что в киевской копеечке видели, но там нет
Ласунка• 08 октября в 18:14
В копієчках мого міста їх нема, я сьогодні пів дня каталась, щоб донці купити, сказали був 1 завоз і їх відразу розібрали. Засмучена знайшла в кав´ярню біля дому, в там бариста як раз їх виставляє на вітрину :) а потім ще в магазині польських товарів знайшла
Эта_Шикарна)
• 08 октября в 18:15
Ответ дляЛасунка
класс
Ms. Android• 08 октября в 18:28
Ответ дляСмячиком
Зачем вы все ищете Киндер? Может и мне надо?
Ну зачем то ж люди ломились в Мак за героями Майнкрафта. Или за кроксами, или вот щас какие то парни певцы там анимешные )
Если Вы фанат фильма, по которым сейчас игрушки в киндере (сериал Очень странные дела), то может и Вам надо… но Вы б в курсе были )
Смячиком• 08 октября в 18:29
Ав атб и сильпо почему не подходит вам? Или там другие? А всё, поняла
Ласунка• 08 октября в 18:32
Ответ дляСмячиком
Ну ми з донькою дивилися разом дивні дива, подобався серіал, чекаємо вихід нового сезону дуже. Ці кіндери як раз вийшли на хвилі того, що через місяць виходить новий останній сезон, підлітки та молодь фанатіє.
Ms. Android• 08 октября в 18:34
Ответ дляЭта_Шикарна)
Говорят, что в магазинах с польскими товарами или с товарами из Европы такое можно найти.
кураГАЛЯ• 08 октября в 18:56
Ответ дляЛасунка
Интересно, кто кому платит процент Киндер производителю сериала или наоборот)?
Эта_Шикарна)
• 08 октября в 20:54
Ответ дляЗвоночек
Київ, в Ашані на Чернігівській є
Ашан в Проспекте?