Не зви чайна• 16 октября 2025

Что дальше, что делать?

С мужчиной знакомы 3 месяца. Оба в ЕС, познакомились с его стране, потом он прилетал ко мне, потом я к нему, познакомилась с его друзьями, родителями. Он признался в любви, называет будущая жена, сказал что женится. Через неделю его др. Я сказала что прилечу к нему и зависла...
Билеты к нему я покупала сама - он все оплачивал типа ресторанов. Когда приезжал ко мне - тоже все оплачивал.
И вроде был баланс - ок ко мне приехал, я к нему....
Что теперь? Ехать к нему на др за свой счет? Сказать чтобы купил билеты?
И самое главное, у нас нет никаких планов дальше. Есть билеты на концерт на след год и все. Он хочет жить со мной, сам снимает однокомнатную. Аренду за двушку не потянет.
Я зависла, помогите. Подруга говорит что вообще не делай ничего и скажи ему прямо пусть купит билеты, и что он во мне не заинтересован - хотел бы сам летал, покупал, тем более начало отношений.
Я вроде и согласна, но к чему знакомства со всеми. На носу Новый год, рождество, и тп. Ничего не делать? Он не богат сразу скажу.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Я на таксі за свій рахунок до чоловіка по району не поїхала б. А ви про білети на літак. Тимпаче, що ви в начебто в стосунках.
и что что в отнршениях? Это же не значит что он за все платит. Тут дело не в деньгах
Крошка Енот• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
я только от него прилетела! и опять лететь мне за свой счет. Да это вложения для меня. потому что с его стороны ничего нету.
Только прилетела? А про д.р когда узнали?
Что ж вы так неразумно инвестируете 😀
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
а что я болтала? я ему не говорила что люблю), но согласилась быть его женой на словах)
Кольцо - да, раз сказал что женится пусть делает что-то. Планы хотя бы построит когда он приедет. а то все выглядит как вакуум.
сколько вам лет?)) интересно , детский сад какой-то
вы виделись три раза в жизни)
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Что ж вы так неразумно инвестируете 😀
про др знала раньше но планов не строили.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
вы виделись три раза в жизни)
ну и что? бывший муж тоже признался в любви спустя месяц)
то есть то что он говорит не детский сад?
Играю_на_кларнете• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
предлагает переезжать, чего. Говорит приезжай и живи у меня сколько хочешь. Только у него однушка. Спасибо конечно. Она на одного реально квартира. там нету места для моих вещей
Я так понимаю что он ждет когда я сама перееду и снимем квартиру пополам. Ну допустим. Но он все равно ничего не делает в данный момент. Или я много хочу?
Что то вам и не сильно хочется с ним жить. Моё мнение. Я с будущим мужем жила в его маленькой ’однушке’ целый год. И вопрос достаточно ли места для моих вещей был далеко на заднем плане. Потом расписались и съехали в дом. И места куча. Не о том вы думаете. Вам бы узнать что он за человек. Пожить. Присмотреться. А потом уже жениться.
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
А можно ж вопросы в лоб задать и до полёта🤣
Нахрена деньги на ветер выкидывать? А, они ж не ваши, точно)
ну если на ветер, то о чем вообще речь)
поехать потусить поздравить мужчину, с которым начинаются отношения, хорошо провести время, сделать приятное человеку и себе ... или ей не приятно делать ему приятно?) тогда зачем за него замуж.. что бы что?
денег у него особо нет, я так понимаю....
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня есть ребенок подросток и собака). Но там реально место и для меня нету. Моих вещей. Куда это все, Вы же понимаете что пожить с ним = переехать к нему в страну и начать все с нуля? Он ничего не делает.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
ну если на ветер, то о чем вообще речь)
так я только от него, неделю как. я выходит к нему за месяц два раза прилечу. А он что? Вопрос не в деньгах, а в ответных действиях
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ну он же не виноват, что у него день рождения через 2 недели )
донт пуш зе хорсес.
Играю_на_кларнете• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Тем более. Не торопитесь переезжать. Ну что за спешка. 2 раза виделись и уже любовь такая чтоб жениться.
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
он не ваш бывший муж)
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
так это он про любовь и про свадьбу. Не я же.
Я такой человек что мне раз сказали - то я жду действий) Сам сказал про любоь и свадьбу и? если даже плана встреч нету. даже следующей встречи. Я сейчас прилечу то пускай, как девочки сказали. хлорошо потеряю 200 евро.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
он не ваш бывший муж)
я к тому что так тоже бывает и достаточно часто. ну те не только в детском саду)
Як ухурделю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Так с этого и надо было начинать.
Он вам так предлагает переехать лишь бы на привязи вас держать, но реально понимает, что вам со всем своим багажем там места нет.
И если он узнает, что у вас и работы нет, и вы вместе с ребенком и собакой сядете ему на шею, он вас вообще забанит даже для встреч.
А вы, уже имея ребенка-подростка, настолько в розовых очках, что я думала вам лет 25.
Як ухурделю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Какой нормальный мужик будет петь про свадьбу на 3ей встрече?
Он араб или индус? Или просто считает вас недалекой?
Играю_на_кларнете• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну раз сами сказали что прилетите на ДР то летите уже, чего уж там. 200 евро это не так и много на подарок и перелёт. А дальше ждите от него реальных действий. Не выступайте с инициативами.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Так с этого и надо было начинать.
Я сразу написала что мы оба взрослые люди. Нам по 40
на привязи чтобы что? чтобы летала к нему? так я на др слетаю и больше не буду
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
ни то ни другое. Он европеец, белый.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо. Я не выступала с инициативами кроме этого перелета.
Як ухурделю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Но вы не написали, что на вас еще ребенок и вы без работы.
Ответьте себе (мне и так все ясно) честно, зачем мужику, которому накладно даже жилье побольше снять, садить себе на шею еще 3 рта после пары встреч? Какой замуж?
На привязи для необременительных встреч, пока не надоест, а не вот это все.
Як ухурделю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ни то ни другое. Он европеец, белый.
Ну значит последний вариант.
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
снимите лапшу с ушей, ну вам же не 20, если ребенок подросток)
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
он не знает что я без работы, деньги у меня есть, бомжом не выгляжу. Я ее думаю найду, поэтому садить меня и ребенка не надо, к тому же у ребенка есть отец (живет отдельно). Да и я не планировала за его счет жить, а замуж да, я бы с ним жила и оплачивала аренду скажем пополам но! он ничего не делает.

необременительные встречи когда я в другой стране? ну не смешите
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
и что? зачем ему тогда это? только не пишите ради секса со мной раз в месяц когда я прилечу
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ну а вы зачем ляпнули про прилечу на ДР)?)) может он тоже эмоциональный и ляпает, а потом думает )
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
та не, он это еще месяц назад сказал и повторяет не раз.
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
и вы говорите)
Завжди недо...• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
отчасти да) я практичный человек и рациональный.
и мне нужна определенность, тем более раз он бросается словами про жену и любовь. Сам же сказал. А так выходит что я вроде ему верю в эти слова и летаю, а он удобно устроился. разве вы так не считаете?

и спасибо)
Ну какая жена и любовь, вы виделись всего пару раз, вы в разных странах и с разным менталитетом. Что вам делать и чего вы хотите можете решить только вы. Но даже если он сто раз скажет вам что женится это не гарантия отношений и будущего. Тем более он не должен оплачивать ваши поездки, по сути вы вообще не в отношениях, вы ему никто. Хотите рискнуть и вложиться в отношения-пробуйте, боитесь терять время и средства поставьте точку в общении. Это и будет та определенность которую вы так любите.
автор Не зви чайна • 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
и вы говорите)
ой не....))) я как раз не говорю что люблю. Ну точнее я говорю да да да конечно я буду твоей женой. Про любовь не могу разбрасываться).
так и думала, говорить ему и ничего не делать. Но встал вопрос с полетом и подарком на др.