Не зви чайна• 16 октября 2025
Что дальше, что делать?
С мужчиной знакомы 3 месяца. Оба в ЕС, познакомились с его стране, потом он прилетал ко мне, потом я к нему, познакомилась с его друзьями, родителями. Он признался в любви, называет будущая жена, сказал что женится. Через неделю его др. Я сказала что прилечу к нему и зависла...
Билеты к нему я покупала сама - он все оплачивал типа ресторанов. Когда приезжал ко мне - тоже все оплачивал.
И вроде был баланс - ок ко мне приехал, я к нему....
Что теперь? Ехать к нему на др за свой счет? Сказать чтобы купил билеты?
И самое главное, у нас нет никаких планов дальше. Есть билеты на концерт на след год и все. Он хочет жить со мной, сам снимает однокомнатную. Аренду за двушку не потянет.
Я зависла, помогите. Подруга говорит что вообще не делай ничего и скажи ему прямо пусть купит билеты, и что он во мне не заинтересован - хотел бы сам летал, покупал, тем более начало отношений.
Я вроде и согласна, но к чему знакомства со всеми. На носу Новый год, рождество, и тп. Ничего не делать? Он не богат сразу скажу.
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Он хочет хотеть.
Ну давайте не полетите на д.р, посмотрите до середины ноября, ну вдруг начнет жилье побольше искать. Ну короче, если только слова, без дел будут- бегите. Вы д сами все чувствуете, но ждете сигнала.
ага это мой самый большой страх что ему просто надо было показать всем что его любят, что у него красивая женщина, чтобы все подумали что с ним все ок, пофантазировать о свадьбе и жене и на этом все, особенно если я его эмоционально кормить сейчас буду по переписке типа скучаю тоже и приеду. Тут говорят едь на др. Я бы приехала, просто я вложусь а он?
Ms. Сама прямота• 16 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ну они всего 3 месяца вместе, из которых только 3 реальных встречи, а так блабла по интернету.
Они по сути еще ничего и не узнали про друг друга, кроме розовых соплей.
Поэтому если денег нег, все эти отношеньки на расстоянии - зло.
Мужик пока ей в уши льет, а она женой быть мечтает. Даже если и сьедутся, не факт, что надолго.
тоже так считаю. в данный момент пусть сам и приезжает и уезжает, она должна только наблюдать
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Вы что, настолько бедная, что не в состоянии купить себе билеты сама? Лоукосты копейки по ЕС стоят, что вы там напридумывпли?
Может он вам и на подарок еще должен скинуть?
бедная не бедная но это 150-200 евро. потмоу что перелет через неделю. + подарок. Для меня это деньги которые я не хочу вкладывать в мужчину который в меня не вкладывает. ну если коротко
Ms. Сама прямота• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
и правильно все понимаете
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ну не знаю) думала там, но слушайте это все таки примерно 150-200 евро надо вложить. подарок + билеты. мне как-то не ясно во что я вкладываюсь
блин, если для вас 200 евро это ’вложения’, то даже не знаю ...... встретились два одиночества, называется)
ищите тогда того, кто при деньгах , если вы будете потом каждую булку купленную считать, чтобы не дай боже он за вас счет дома не поужинал.
я бы уже раз ляпнула, то полетела и поздравила с ДР человека, вернулась домой и ждала от него инициативы , задавая потом интересующие вопросы в лоб .
если вам не ясно во что вы ’вкладываетесь’ , возникает логичный вопрос - насколько он вам нравится и нужен ли вообще
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
подруга тоже так говорит. Так что делать тогда? как узнавать друг друга? кто к кому должен летать?
Ms. Сама прямота• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
он, мужчина
Зупка_цем• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
мне не очень хочется торопить и давить. Я проблема в том что сейчас без работы но он об этом не знает. Говорить пока не хочу. Я рассчитываю найти работу удаленную потому что.
а с другой стороны мне что с ним переписыватся сейчас месяцами? тоже такое себе
А, ну теперь понятно. Решайте свои финансовые проблемы, как раз самое время. Не на что вам к парню ехать пока
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
я поехала чтобы как раз понаблюдать как он живет и как мне с ним, и с его окружением и в его стране. Мне понравилось. Плюс не думаю что он знакомил с родителями просто так.
Голодаю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ну так я раз приехала. Опять приеду. что дальше? мне немного дорого тоже к нему ездить постоянно, это билеты + подарок
Ну а потрм он приедет несколько раз подряд. А как вы хотите чтоб он себя вел на свой др? Приехал к вам в чужую страну и там его провел с вами, еще и все организовал? И похерил всех приглашенных друзей? Ну вот какая у вас картинка в голове? По логике вещей как то, тот кто приглашает, тот и кружит гостя, и все организовывает. А как он вас будет развлекать и все организовывать в чужой стране? Еще и в свой др, устраивать ВАМ праздник? Или должен был вас не приглашать? И вы бы обиделись что вас не пригласил?
Ms. Сама прямота• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
не будьте наивны, знакомить они могут каждую такую ’невесту’ и с друзьями и с родственниками, читала про такие истории не раз и не два
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
я только от него прилетела! и опять лететь мне за свой счет. Да это вложения для меня. потому что с его стороны ничего нету.
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляГолодаю
а если не приедет? планов 0. Обычно если хотят то планируют учитывая громкие слова про любовь и жену.
Голодаю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Так я же сказала про приеду сама вначале. А это не странно покупать билеты ему мне на его же др?
Автор, это странно. Вы реально хотите формат отношений в которых вы молоденькая красотка а он старый дядько который компенсирует мезальянс финансово. Если вы оба ровесники и оба ок норм по привлекательности, то шаги к отношениям должны предпринимать оба, ну мужчина чуть больше конечно, но не всецело вам покровительствовать
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
блин, у человека ( будущего мужа можно сказать )))))))) , день рождения !!! вы едете поздравить )
вы уже ляпнули, что прилетите поздравить ))
Ну надо было думать, прежде чем ляпать.
С его стороны он к вам летал , вы же написали.
Было бы сейчас у вас ДР - прилетел бы он.
А так - это мелочность какая-то , и подруга у вас странная, завидует, может?)
Ну надо было думать, прежде чем ляпать.
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляГолодаю
например какие шаги? я же написала был баланс. он ко мне, я к нему. теперь снова я к нему (вложусь билеты + подарок)
дальше что?
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну надо было думать, прежде чем ляпать.
и дальше что? приеду поздравлю. в декабре он забронировал ресторан. мне снова лететь? потом рождество - мне снова лететь? или просто вложится? для меня это вложение и мне надо погнимать ради чего. Были бы планы и действия с его стороны я бы без вопросов купила те билеты
Голодаю• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
слушайте, ну он вам нравится? Если нравится то блин делайте что-то чтоб быть с этим человеком. А если не приедет то поймете что не хочет он. Ну вот да, представьте себе, чтоб найти что-то стоящее, надо и силы, и время и -да, и деньги! потратить. Ну или выбирайте как мноние тут, старого вонючего скуфа, - лишь бы вас кружили. Или сидите ждите пока объявится прекрасный принц который бросит все к вашим ногам (с какого-то хрена)
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
гарантии вам никто не даст никогда, отношения - это динамика, а не запланировали кто к кому летает на год вперед, и ведем баланс по билетам )
есть порыв, есть желание - летите , не хотите - не летите, если так у вас там тухло все.
Ну забронировал ресторан в декабре, пригласит , так и скажете , что денег на билеты нет, и будете смотреть .
А у вас не отношения развиваются, а вы как в банк пришли - ’дайте мне гарантию % по моему вкладу, а иначе я вкладываться не буду’.
короткопамятна• 16 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
’Аренду за двушку не потянет.’
У вас розбились рожеві окуляри скельцями всередину. Тепер відкрилися очі на сумну реальність. Кидайте ніщєброда
А все кругом миллионеры?
Голодаю• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
100 проц всë так говорите
Дівчина Гілмор• 16 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
А все кругом миллионеры?
То автор вже прикинула їхнє майбутнє. Вона не тягне, а він і подавно
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Нравится.
Но я хочу чтобы он тоже что-то делал.
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
отчасти да) я практичный человек и рациональный.
и мне нужна определенность, тем более раз он бросается словами про жену и любовь. Сам же сказал. А так выходит что я вроде ему верю в эти слова и летаю, а он удобно устроился. разве вы так не считаете?
и спасибо)
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
и спасибо)
нет, я так не считаю) я считаю что три свидания это вообще ни о чем, чтобы делать выводы, и про ’приеду на ДР’ он вас за язык не тянул.
Про жену и любовь смешно... , вам 18 ?)
ps^ а подруг таких надо ссаными тряпками гнать, если замуж хотите выйти и хорошие отношения )) поверьте моему многолетнему опыту)
Про жену и любовь смешно... , вам 18 ?)
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Про жену и любовь смешно... , вам 18 ?)
ага не тянул...это точно. ну такая уж я, эмоциональная) хорошо девочки. поеду и посмотрю. я хочу замуж и хорошие отношения, но я не хочу чтобы мужчина просто болтал. А что смешного про жену и любовь?
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
так может он тоже не хочет, чтобы женщина просто болтала .. )) не думали об этом?) ляпнули - летите уж)
а там жизнь покажет.
что вы сейчас конкретно от него хотите? чтобы он на свой ДР подарил вам кольцо? не пойму)
а там жизнь покажет.
Кусман Сиру• 16 октября 2025
Я на таксі за свій рахунок до чоловіка по району не поїхала б. А ви про білети на літак. Тимпаче, що ви в начебто в стосунках.
Не зви чайна
• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
а там жизнь покажет.
а что я болтала? я ему не говорила что люблю), но согласилась быть его женой на словах)
Кольцо - да, раз сказал что женится пусть делает что-то. Планы хотя бы построит когда он приедет. а то все выглядит как вакуум.
Крошка Енот• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
А можно ж вопросы в лоб задать и до полёта🤣
Нахрена деньги на ветер выкидывать? А, они ж не ваши, точно)