Грабля• Изменено 16 октября 2025
Ночная тема "на поболтать"
Чтобы вы делали если бы знали что через сутки наступит конец света?
Новорічна пальма• 16 октября 2025
Ответ дляГрабля
Задала как то этот вопрос своему сыну подростку, тот ответил что за день до конца света смотрел бы все выпуски киножурнала Ералаш
Подросток и ералаш? Если подростку не сорокет, удивлена что он в принципе про него знает😁
ЯсноВидящая• 16 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Особенно это могут сделать семьи которых война раскидала кого куда
здесь каждый пишет сам за себя а не за всех людей в мире
Грабля
• 16 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я умоляю вас, ему 14 и при желании что угодно в ютуб отыщешь.
Спрашивал что за Ералаш такой? мы ему ну типа популярная советская передача для детей, он и подсел, понравилось, не отрывать же от монитора
Апофиозная• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Поїхала б на море, щоб красиво той кінець зустріти
Ой, я в юности лежу днем на пляже и вдруг наступила ночь. Было какое-то редкое полное затмение. Интернета и соцсетей тогда не было, газеты на чужом языке. Было неожиданно. Тоже подумалось, что конец света, наверное.
Грабля
• 17 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
У него и любимый сюжет имеется ’Ералаш - Спецконтроль(1989)’ там про родительскую бюрократию)
Я такая - жду трамвая• 17 октября 2025
Так уже завтра, давайте три дня) Как раз можно выпить запасы вина)
СирОжино пирОжино• 17 октября 2025
Расслабилась бы и побыла с мужем.
Хотя он если бы знал, то наверное побежать к своему папочке его жалеть.
младокошкина• 17 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вам бы это на советчице подсказали:))
мы уже столько концов света тут пережили... помню тему о конце света после якобы окончания календаря майя. тоже спрашивали, что делать будем
Кукусики• 17 октября 2025
Ответ дляГрабля
Як мама підлітка, говорю, що сучасна молодь геть не розуміє гумор часів срср, їй не заходить ніякий Єралаш. Не знаю жодного підлітка який би дивився таке.