Я только за!• 17 октября 2025
Нормально так сказать?
Сказать парню Пошли меня домой проводишь. Крутится вокруг меня, видно что нравлюсь, пишет, учимся вместе, провожает до метро. Похоже что застенчивый
Интимная• 17 октября 2025
Такие сейчас редкость. Сразу в загс предлагайте пройтись, кому нужны те провожания.
Я только за!
• 17 октября 2025
Ответ длякотопёс
Нормально, только помягче « ты не мог бы меня провести домой»
Поняла спасибо
Манкоголік• 17 октября 2025
Мою дочку одноклассник провал, так сумку нес до метро, а вы скажите что-то надо помочь, но скорее всего ему просто по дороге
Я только за!
• 17 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Ему в другую сторону и не на метро
Манкоголік• 17 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ему в другую сторону и не на метро
Автор, если не делает, значит не хочет,
Неправдиша• 17 октября 2025
Я здесь когда-то писала как один меня 5 лет под подъездом подкарауливал. Хотите так - говорите.
Не любовница• 17 октября 2025
Когда мне говорят ’пошли’ - я посылаю, сами ведь просят.
Когда говорят ’пойдем’ - иду.
Міняйловна• 17 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Автор, если не делает, значит не хочет,
Некоторым все же надо сказать , а некоторым и не в мягкой форме. Но во втором случае лучше не связываться
Пэрисхилтонша• 17 октября 2025
Я бы ждала инициативу от парня. Прямо в лоб не стала бы навязываться.