Живчик-счастливчик• 24 октября 2025
Подарок сыну на день рождения
Сыну 17 лет будет. Какой подарок дарить? Увлечений нет особо. Купили годовой абонемент в спорт зал - ходит через палку. Чаще всего сидит дома в телефоне. Есть планшет. Есть ноутбук. Любит просто гулять ходить один. Очень редко с одноклассниками встречается. После 9 класса пошел учится в колледж, все дистанционно естественно. Пропускает, просыпает, оценки тоже не очень. Вот недавно сказал - подарите мне телефон, я - какой? А он - не знаю, какой-то Самсунг. У него сяоми неплохой тысяч за 8 покупали. А он - это будет вторым телефоном. А купите получше что-то, Самсунг какой-то. А что как вариант вообще дарить детям подросткам сейчас? Одежду / мебель типа кресла компьютерного подарком не считает.
Живчик-счастливчик
• 24 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну телефон и купите
Какой посоветуете? Примерно.
Миллениалка• 24 октября 2025
Самсунг он же просит. Берите последнюю модель.
Если дорого, то идите ниже по дате выпуска
Живчик-счастливчик
• 24 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
А не слишком ли это?((( отмечать не будем, он не хочет никогда
Живчик-счастливчик
• 24 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Мой на айфон собирает. Подарим на др недостающую сумму
Какая примерно сумма?
Пушап Мі мі• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какой посоветуете? Примерно.
Вы серьезно? Желание своего собственного сына в упор не слышите, а пришли за советом к чужим теткам и их услышите лучше?
Миллениалка• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну я же не знаю ваш бюджет и что для вас слишком.
Тут в 14 лет все последний айфон покупают детям.
Вы уже сами решайте слишком вам или нет
ПлакалаВАвто• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какая примерно сумма?
Не знаю ещё. Что вам даст сумма? У каждой семьи свой бюджет. Вы исходите из своего и из желаний сына
Щедрик• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какой посоветуете? Примерно.
Мой на 14 лет айфон просил. Бабушки дарили, я б не купила. А вы смотрите по своим возможностям, хочет Самсунг - купите Самсунг.
Угги в горошек• 24 октября 2025
Звозіть його кудись на ДН. По своєму бюджету, без вискакування з штанів. Погуляєте, пообідаєте десь, пофоткаєтесь. Залишаться приємні спогади.
Живчик-счастливчик
• 24 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
У меня есть возможность сводить его в Карпаты в декабре. Хорошо отдохнуть Думала это преподнести как основной подарок . Он - нет, это не поларок, говорит
Менее Более• 24 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живем к слову в прифронтовом городе. Лишних денег нет.
Кроссовки свежие и все
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Вы уже сами решайте слишком вам или нет
О да, прям верю я всем этим дарящим айфоны.
У моего фантазия дальше пошла - серьгу в ухо захотел.
Миллениалка• 25 октября 2025
Ответ дляНоунэйм
О, вот это реально интересный подарок.
Сколько ему?
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
О, вот это реально интересный подарок.
Сколько ему?
11 лет, а что?)
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Просто интересно)
А ну мы долго думали может передумает)
Уши уже давно зажили никак в магазин не поедем померять в живую.
У вас есть какие-то идеи? Буду благодарна.
Миллениалка• 25 октября 2025
Ответ дляНоунэйм
А ну мы долго думали может передумает)
Я одними руками за сережку, если ребенок просит
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Почему одними?)У нас начались разговоры с клипсы.
Носит уже три месяца гвоздики которыми прокалывали. С учётом что они телесного - не особо и бросаются в глаза.
Но опять таки, нужно все таки выбрать какие-то постоянные, в текущих не очень удобно спать.
Миллениалка• 25 октября 2025
Ответ дляНоунэйм
Опечатка)
То ли я туплю то ли телефон исправил. Без понятия чего одними)))
Мне кажется самые удобные английский замок. Не знаю есть ли такие застёжки у мужских
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Опечатка)
Есть, но мне кажется сережки будут сильно большие.
Нужны такие что бы одел и забыл.
Изначально был план на кольцо, но не уверена что в двух ушах они будут хорошо смотреться
Нужны такие что бы одел и забыл.
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Мне кажется лучше сережки чем давящие клипсы.
Миллениалка• 25 октября 2025
Ответ дляНоунэйм
Сережки однозначно лучше.
Кольца вроде не очень прикольно
Ноунэйм• 25 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Сережки однозначно лучше.
Кольца вроде не очень прикольно
На пуссеты пока смотрим, но эти его не напрягают по этому не спешим выбирать)
У нас и так были сомнения насчёт второго уха, но рискнул по моей просьбе- так все таки прикольнее