Живчик-счастливчик• 24 октября в 11:40

Подарок сыну на день рождения

Сыну 17 лет будет. Какой подарок дарить? Увлечений нет особо. Купили годовой абонемент в спорт зал - ходит через палку. Чаще всего сидит дома в телефоне. Есть планшет. Есть ноутбук. Любит просто гулять ходить один. Очень редко с одноклассниками встречается. После 9 класса пошел учится в колледж, все дистанционно естественно. Пропускает, просыпает, оценки тоже не очень. Вот недавно сказал - подарите мне телефон, я - какой? А он - не знаю, какой-то Самсунг. У него сяоми неплохой тысяч за 8 покупали. А он - это будет вторым телефоном. А купите получше что-то, Самсунг какой-то. А что как вариант вообще дарить детям подросткам сейчас? Одежду / мебель типа кресла компьютерного подарком не считает.
автор Живчик-счастливчик • 24 октября в 11:40
Живем к слову в прифронтовом городе. Лишних денег нет.
Миллениалка• 24 октября в 11:42
Ну телефон и купите
автор Живчик-счастливчик • 24 октября в 11:42
Ответ дляМиллениалка
Ну телефон и купите
Какой посоветуете? Примерно.
Миллениалка• 24 октября в 11:44
Самсунг он же просит. Берите последнюю модель.
Если дорого, то идите ниже по дате выпуска
ПлакалаВАвто• 24 октября в 11:44
Мой на айфон собирает. Подарим на др недостающую сумму
автор Живчик-счастливчик • 24 октября в 11:47
Ответ дляМиллениалка
А не слишком ли это?((( отмечать не будем, он не хочет никогда
автор Живчик-счастливчик • 24 октября в 11:48
Ответ дляПлакалаВАвто
Какая примерно сумма?
Пушап Мі мі• 24 октября в 11:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какой посоветуете? Примерно.
Вы серьезно? Желание своего собственного сына в упор не слышите, а пришли за советом к чужим теткам и их услышите лучше?
Миллениалка• 24 октября в 11:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну я же не знаю ваш бюджет и что для вас слишком.
Тут в 14 лет все последний айфон покупают детям.
Вы уже сами решайте слишком вам или нет
ПлакалаВАвто• 24 октября в 11:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какая примерно сумма?
Не знаю ещё. Что вам даст сумма? У каждой семьи свой бюджет. Вы исходите из своего и из желаний сына
Щедрик• 24 октября в 11:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какой посоветуете? Примерно.
Мой на 14 лет айфон просил. Бабушки дарили, я б не купила. А вы смотрите по своим возможностям, хочет Самсунг - купите Самсунг.
Угги в горошек• 24 октября в 11:55
Звозіть його кудись на ДН. По своєму бюджету, без вискакування з штанів. Погуляєте, пообідаєте десь, пофоткаєтесь. Залишаться приємні спогади.
Эскиз бесконечности• 24 октября в 12:21
Передивіться,Тут ціни дуже різняться https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/mobilnye_telefo...?
автор Живчик-счастливчик • 24 октября в 12:38
Ответ дляУгги в горошек
У меня есть возможность сводить его в Карпаты в декабре. Хорошо отдохнуть Думала это преподнести как основной подарок . Он - нет, это не поларок, говорит
Менее Более• 24 октября в 13:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кроссовки свежие и все
Ноунэйм• 25 октября в 10:36
Ответ дляМиллениалка
Вы уже сами решайте слишком вам или нет
О да, прям верю я всем этим дарящим айфоны.
У моего фантазия дальше пошла - серьгу в ухо захотел.
Миллениалка• 25 октября в 11:56
Ответ дляНоунэйм
О, вот это реально интересный подарок.
Сколько ему?
Ноунэйм• 25 октября в 13:36
Ответ дляМиллениалка
О, вот это реально интересный подарок.
Сколько ему?
11 лет, а что?)
Миллениалка• 25 октября в 16:16
Ответ дляНоунэйм
11 лет, а что?)
Просто интересно)
Ноунэйм• 25 октября в 17:53
Ответ дляМиллениалка
Просто интересно)
А ну мы долго думали может передумает)
Уши уже давно зажили никак в магазин не поедем померять в живую.

У вас есть какие-то идеи? Буду благодарна.
Миллениалка• 25 октября в 19:13
Ответ дляНоунэйм
А ну мы долго думали может передумает)

Я одними руками за сережку, если ребенок просит
Ноунэйм• 25 октября в 22:10
Ответ дляМиллениалка
Почему одними?)У нас начались разговоры с клипсы.

Носит уже три месяца гвоздики которыми прокалывали. С учётом что они телесного - не особо и бросаются в глаза.

Но опять таки, нужно все таки выбрать какие-то постоянные, в текущих не очень удобно спать.
Миллениалка• 25 октября в 22:13
Ответ дляНоунэйм

Опечатка)
То ли я туплю то ли телефон исправил. Без понятия чего одними)))
Мне кажется самые удобные английский замок. Не знаю есть ли такие застёжки у мужских
Ноунэйм• 25 октября в 22:17
Ответ дляМиллениалка
Опечатка)
Есть, но мне кажется сережки будут сильно большие.
Нужны такие что бы одел и забыл.

Изначально был план на кольцо, но не уверена что в двух ушах они будут хорошо смотреться
Ноунэйм• 25 октября в 22:28
Ответ дляМиллениалка
Мне кажется лучше сережки чем давящие клипсы.
Миллениалка• 25 октября в 22:30
Ответ дляНоунэйм
Сережки однозначно лучше.
Кольца вроде не очень прикольно
Ноунэйм• 25 октября в 22:33
Ответ дляМиллениалка
Сережки однозначно лучше.
Кольца вроде не очень прикольно
На пуссеты пока смотрим, но эти его не напрягают по этому не спешим выбирать)

У нас и так были сомнения насчёт второго уха, но рискнул по моей просьбе- так все таки прикольнее