Меряно-перемеряно• 18 марта 2014
Какой понадежней и практичней чехол доя iPhone 5??
Посоветуйте с практики , какую защиту взять для айфона. Сил кон пластик, чехол или абмпер!!! Что удобно и надежно??!! Спасибо
Повелительница лампочек• 18 марта 2014
Бампер самый надежный, много раз падал и все ок.
Еще с бампером можно пленочку наклеить симпатичную, у меня сейчас под золотой песочек.
BrandShops• 07 апреля 2014
Посоветую вот такого плана чехлы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8274772.html
Проверено на личном опыте, а также на опыте своих знакомых. Если телефон падает, то телефон остается в цельносте и сохранности.
Есть другие расцветки.