Личко Невеличке• 17 октября в 17:22
Как вы понимаете что мужчине не просто ради секса вы а нечто большое?
Ну правда иногда и секс бывает серьезный и постоянный
Точнее сформулирую как понимаете что мужику вы явно не на один раз а что будут какие то отношения и история ? Есть лайхфаки
И как понимаете что скорее всего будет секс на раз и чел исчезнет? Такие ведь тоже могут играть « серьезный интерес « а бывает даже с несерьезного секса отношения у меня лично так было 😳😨
Вот Она Я• 17 октября в 17:48
Ответ дляКотя_люлю
Это немного про другое. Ну вот поводили вы хороводы 1-2 мес, вроде он и интересуется вами и развлекает. И искра есть. Пришел секс. Раз, два, три. А потом человек потух. Потому что ему отношения так как вы это понимаете не надо были. Так просто перепихон. А вы то уже на низком старте, вам то рассказывали другое.
Ну тут ключевое слово «вроде»
Вроде и он как-то что-то хочет и не против переспать
Вроде и вы уже столько времени потратили и вроде он ничего, хоть вы и не влюблены
И вот вы пару раз вяло встретились в постели
И вроде неплохо было
И он бы с вами может и дальше бы иногда виделся, но вы уже фату надели
Да и он вроде не ваш мужчина, но уже ж секс был
А вдруг он клюнул?
И вроде неплохо было
А вдруг он клюнул?
Детские_Будут?• 17 октября в 17:49
Ответ длябарабанщица
Проявив увагу, подарував подарунок, добився, трахнув))) Високі стосунки, нічого не скажеш))) зато «не на помойке себе нашла»😂 Дійсно високі стосунки)))
Совершенно верно. и добивался и подарки были и трахнул и даже неоднократно. женились. дочку родили. живём. Но привычка дарить подарки и добиваться меня каждый раз у него осталась. Чего и вам желаю.
Вот Она Я• 17 октября в 17:50
Ответ дляЛичко Невеличке
Искра это когда дико тянет
И часто она к смазливым мужикам
Бывает нет дикой тяги ведь и мужик далеко не красавчик но с ними же спать и строят отношение и даже оргазмы получают
И часто она к смазливым мужикам
А какое отношение притяжение имеет к красоте?
барабанщица• 17 октября в 17:50
Ответ дляДетские_Будут?
Удачі вам))) вона вам ще знадобиться )
Детские_Будут?• 17 октября в 17:55
Ответ длябарабанщица
Ага)) тільки дійсно достойний чоловік не буде з вами «у френдзоні стояти в черзі». Якщо він бачить, що це не його людина і йому не дають взаємності, то не витрачає на це свій час і знаходить дівчину, з якою йому буде класно і комфортно) А не стояти в черзі френдзони, поки йому з високої подачі послугу зроблять
Так. вы меня с собой не равняйте. у вас достойные люди во френдзоне не стоят а у меня их много. Все эти ваши горловые минеты на первом свидании чтоб произойти впечатление
и прочие радости секса ради завоевания мужчины... бррр Не дай Бог так оголодать как говорится
барабанщица• 17 октября в 17:56
Ответ дляДетские_Будут?
Удачі 😂
Котя_люлю• 17 октября в 18:10
Ответ дляВот Она Я
Ну тут ключевое слово «вроде»
И вроде неплохо было
А вдруг он клюнул?
И вроде неплохо было
А вдруг он клюнул?
А вы влюбляетесь через 2 мес встреч? Я нет. И да если все идет хорошо, человек нравится, говорит правильные вещи, хочется продолжать. Мой комментарий о другом, что иногда даже действия не показатель реальных намерений. Сегодня кружу и хочу быть с тобой, а завтра ой передумал. Никаких гарантий нет и быть не может.
Вот Она Я• 17 октября в 18:20
Ответ дляКотя_люлю
О я намного раньше влюбляюсь ))
Так в отношениях вообще никаких гарантий нет
Мастер Класс• 17 октября в 18:43
Ответ дляКотя_люлю
Гарантий действительно нет. И тут даже не дело в то, влюбляться или нет. А то что такое может длиться долго. И ты уже не понимаешь, из-за того что долго, ты действительно нравишься и у него чувства,или он просто играет роль , и просто привык,или может ему и нравится это общение,но не достаточно чтоб решиться на что-либо посерьёзнее
Душа компанії• 17 октября в 20:43
Ответ дляДетские_Будут?
А как её можно перетнуть? Что может случиться? Типа мужчина исчезнет? Так их во френдзоне полно. У меня всегда мужчин было ровно столько сколько я хотела и отношения были ровно столько сколько я хотела. Сейчас муж очень против свиданий а иногда очень хочется
класно вам, мабуть, у вас сіськи шикарні)