Ленне-Рейма• 17 октября в 20:01

Почему поляки считаю себя выше и лучше украинцев?

Там жизнь далеко не сказка 😊
ПультОт_БМВ• 17 октября в 21:03
А напомните как, как тут отзываются о бангладешцах или индусах, которых собирается завезти наше правительство? или это другое?
Кофр для ноги• 17 октября в 21:49
Поляки лучше всех тех украинцев, которые понаехали к ним. Но поляки далеко не лучше тех украинцев, которые живут в Украине.
Svit_from_It• 17 октября в 23:54
Ответ дляПтица Говоруша
Жала в Польше до войны
Жила в Варшаве
Была в Кракове, Люблине и лодзи
И проезжала села
В польше дороги идеальные и домики с дворами чистые, красивые, ухоженные
А сёлах украины…(((
Хатинки на курьих ножках
оч смешно)
Svit_from_It• 17 октября в 23:56
Ответ дляУгги в горошек
Приютили, это дали возможность находиться легально в своей стране, особенно с правом на работу. А могли ведь границы закрыть и никого к себе не пускать
Боже как можно так низко себя опускать. У каждой страны ЕС квота и обязательство по приему юеженцев. Не хочешь брать - плати большие бабки. Польша набрала квоту украинцами чтобы не брать к себе арабов. И еще и заработала на этом. Вы пойдите им ноги помойте что ли, унижаться так до конца
Жена сантехника• 18 октября в 01:09
Ответ дляMs. Скромность
ми не кращі.
І не гірші
Жена сантехника• 18 октября в 01:16
Ответ дляЕлектрохарчування
Тю, а че в 14-м все считали себя лучше донецких и луганских? Потому что натуры такие
Все це хто??
Чи мальчік в трусіках розказав?