Ще з цiкавого Букинг , подскажите пожалуйста +12 Самостійний виїзд на постійне проживання +140 Для страдальцев за кордоном) +743 В Берлине блекаут был 5 суток +38 Підскажіть чи зараз чоловіки їздять +19 Девочки, кто уезжал НЕ из прифронтовых территорий +52 А в чем может быть причина если выездной мужчина не хочет уезжать из страны? +35 Хочу уехать в Германию +46 Теми про те, як важко залишати свій дім +148 Багато ваших знайомих виїхало? +57
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Якщо в 14 років дитина не піде отримувати паспорт, чи можна потом8+2128 Про катування полонених8+1758 Какой ужас. Тцкашники в Днепре убили мужчину недалеко от его дома5+1485 В марте еще будут отключения света? 5+1415 Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?5+1295 Поясніть, для чого водити своїх дітей до церкви?5+1285 Чи норм в 22 нічого не готувати?4+1114 ещё
Сейчас читают! Что говорят уже в открытую в Германии о Зе и деребанах+981 Вы бы сообщили в соотв инстанции, что человек не сообщает о левых доходах?2+692 Контрнаступ под Запорожьем?+561 Чи норм в 22 нічого не готувати?4+484 У вас болит пис после жесткого секса?+411 Скільки алкоголю потрібно вживати чоловікові щоб ви вважали що а нього проблеми +401 Что делали с Украиной все эти годы? - Зеленский+351