Ще з цiкавого Букинг , подскажите пожалуйста +12 Самостійний виїзд на постійне проживання +140 Вчера словила себя на мысли .. +28 Дівчата-біженки, а вам буває від цього трохи прикро? +68 А вы тоже ждете что Европу накроет война? вам легче станет? +78 Да уж, нервный денёк сегодня +26 Я еще не была на море +20 За сколько времени у вас сменилось от "Украина мой дом" до "Дом там где я"? +50 Горы в Украине - кто ходит часто? +25 Еду беременная, плохо +78
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может , выехать за границу5+1465 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1449 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1034 Я ударила парня .Довел3+873 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+813 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+572 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света2+482 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу5+645 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света2+632 Как считаете: есть смысл сейчас купить квартиру в Киеве дёшево?+361 Лаванда. Как правильно ухаживать?+261 Как лучше спрашивать после обстрелов?2+262 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+253 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+254