руки_Крюги• 17 октября в 21:59

Боюсь стареть

Мне даже сон сегодня приснился кошмар на эту тему. Что я в каком то баре? Рядом со мной скромная подружка,вдруг подружку и меня заодно отодвигают с барной стойки ( типа чтобы не мешали)мощной рукой какие то гогочащие альфа самцы с красотками подругами . Это было ужасно обидно и неприятно настоящий кошмар. А утром у меня случился кошмар наяву, муж после утренней перепалки назвал меня старухой . Сон в руку 🤢🤢🤢
Апофиозная• 17 октября в 22:00
Муж у Вас...
Вы его захотите после такого?
Видящие_помогите• 17 октября в 22:01
По старієте незалежно від того боїтеся чи ні - звичайний хід життя
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:01
Ответ дляАпофиозная
Муж у Вас...
Вы его захотите после такого?
Не конечно .Это уже все .
Апофиозная• 17 октября в 22:01
А Вы мужа как называете?
Слобожаночка• 17 октября в 22:01
Если боитесь стареть, значит, вы еще очень молоды. Потом приходит смирение, осознание и совсем другое ощущение себя
Смажена полуничка• 17 октября в 22:02
Есть варианты?
Та никада в жизни• 17 октября в 22:02
Ответ дляАпофиозная
Муж у Вас...
Вы его захотите после такого?
це вже її третя тема сьогодні. ніяк не вспокоїться.
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:02
Ответ дляВидящие_помогите
Мое когда моя умная подруга говорила сочувственно « от тете стареть тяжело будет» ну типа я красотка такая
Та никада в жизни• 17 октября в 22:03
Ответ дляСлобожаночка
їй 40. вона цілий день пише про ці ’страданія’. вже й вмерти хотіла, не зайшло.
Видящие_помогите• 17 октября в 22:03
Ответ дляруки_Крюги
У вас багато дивних людей в оточенні
Або ви дивна
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:03
Ответ дляАпофиозная
А Вы мужа как называете?
Злобным е@уном назвала перед этим но все же не старым пердуном же с седыми яйцами.
Видящие_помогите• 17 октября в 22:03
Ответ дляруки_Крюги
Яке їхало таке здибало
Мовчу, але хочу• 17 октября в 22:05
Ответ дляруки_Крюги
А представьте вам пятьдесят
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:05
Ответ дляСлобожаночка
Не молода уже .40. Смирение ?пока далека от этого . Мне ещё страшно как окружающие мужчины воспринимают не молодых женщин,как не людей, их не видят даже и игнорируют какие то элементарные просьбы . Иногда наблюдаю - холодок ужаса
Слобожаночка• 17 октября в 22:06
Ответ дляруки_Крюги
Странно) тогда возраст к вам пришел пока без мудрости)
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:08
Ответ дляВидящие_помогите
У вас багато дивних людей в оточенні
Або ви дивна
Эта подружка была серебряная медалистка . Редкая умница, но травмированная , отец у нее пил, несколько раз таблетки принимала умереть хотела
Мовчу, але хочу• 17 октября в 22:09
Ответ дляСлобожаночка
Ну зачем так писать?вы как то вроде бы осуждаете,
Тектологиня 80lv• 17 октября в 22:09
Ответ дляруки_Крюги
Да не молода…
Жизнь закончилась почти
Пора на пенсию)))

А мне только 45
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:09
Ответ дляВидящие_помогите
Яке їхало таке здибало
Это не равноценно . А злобный е@ун это невероятно образное сравнение для моего мужа . Не первый раз так назвала, раньше он застенчиво морщился и смущенно улыбался потому что это правда про него
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:12
Ответ дляМовчу, але хочу
А представьте вам пятьдесят
Нет не представляю . А 60? 70? 80? 90? 😭😭😭а я к сожалению буду долго жить , в роду долгожители и у меня конское здоровье .даже бессмертной себя считаю
Кusalochka• 17 октября в 22:12
Ответ дляруки_Крюги
Развивайте мысль. Больше конкретики какие мужчины, какие просьбы
Луноликая Вика• 17 октября в 22:12
Ответ дляСлобожаночка
значить я офігєнно молода ще))) 54 рочки поки була молода взагалі про таке не думала
Луноликая Вика• 17 октября в 22:12
Ответ дляСмажена полуничка
Есть варианты?
завжди є
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:13
Ответ дляТектологиня 80lv
Да не молода…
Жизнь закончилась почти
Пора на пенсию)))

А мне только 45
Завидую вашему оптимизму
Луноликая Вика• 17 октября в 22:13
Ответ дляруки_Крюги
у вас клімакс починається, я серйозно, теж був цей холодок, йдіть до лікаря, нехай згт призначить, мені допомогло, теж була у страшенному депресняку
Просто Фіфа• 17 октября в 22:16
Бійтеся, бо старіть це страшно хто б там що не казав. Я постаріла різко, після емоційних потрясінь, схудла і осунулася, лице обвисло, від не дуже розумного оточення отримую ’компліменти’, розумні тактично мовчать. У дзеркалі усе бачу, часу назад не повернеш. Настрій від цього відповідний
Несу пургу• 17 октября в 22:17
Ответ дляАпофиозная
А Вы мужа как называете?
Злобный ебун
Несу пургу• 17 октября в 22:17
Ответ дляТа никада в жизни
Так сон ведь,как тут в ум вернуться?
автор руки_Крюги • 17 октября в 22:18
Ответ дляКusalochka
Ну ок расскажу ситуации в транспорте . Первая. Пожилая женщина не местная спрашивает стоящего рядом молодого мужчину где ей лучше выйти и я чувствительная как радар, быстро считываю со взгляда мужчины что он ничего ей объяснять не будет и просто сейчас отвернется и мне так больно за нее стало и я сама перехватываю инициативу и начинаю объяснять той женщине где ей лучше выйти. Вторая ситуация . Женщина в маршрутке опять же просит парня закрыть люк, парень не двигается и даже не смотрит на нее , полный игнор и я прям чувствую растерянность женщины и она несколько раз к нему обратилась - игнор. В итоге помог другой мужик
Несу пургу• 17 октября в 22:19
Ответ дляруки_Крюги
Ужасно- это дожить до 40 лет и так и не выбраться из общества маргиналов...