Саджу все зарання• 08 октября в 19:17

Как меня надуло сегодня

Девочки, сегодня какой-то кошмар весь день((
У меня в принципе с жкт проблемы давно. Запоры, вздутия
Но сегодня это просто трешатина((
Вздуло живот так…что как беременная была. Живот твёрдый, болит.
Я с работы забежала в аптеку и сожрала за день 6 таблеток эспумизан! ШЕСТЬ!!
И все равно…еле дождалась вечера и чтоб уйти домой
Сейчас пью ромашку
Что делать? Как спасаетесь от вздутия?
Білий Лосик• 08 октября в 19:19
Я бы уже была у врача. Если 2-3 таблетки не помогли могут понадобятся какие-то процедуры. Капельницы, промывание. Кто ж знает от чего вас дует
Квітка папороті• 08 октября в 19:20
Не болели недавно новым штаммом ковида? У меня и некоторых знакомых сейчас обострение проблем жкт после подтверждённого ковида, а, может, с осенью связано.
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:21
Ответ дляБілий Лосик
Надо дождаться зарплаты и тогда идти на УЗИ
Ответ дляКвітка папороті
Я болела, но не знаю ковид ли это был
Просто насморк и кашель был
Рву и мечу• 08 октября в 19:21
Чай с мятой ещё помогает газы убрать. Пробуйте
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:22
Ответ дляРву и мечу
Спасибо
Добродійка• 08 октября в 19:24
Желчегонное и панкреатин выпейте, это первое что надо сделать ( если камней конечно нет). Ромашку пейте
Добродійка• 08 октября в 19:24
Ответ дляСаджу все зарання
Я болела, но не знаю ковид ли это был
Просто насморк и кашель был
А ели что сегодня?
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:24
Ответ дляДобродійка
Спасибо
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:25
Ответ дляДобродійка
А ели что сегодня?
Утром банан и детский творожок
А в обед два куска пиццы
Добродійка• 08 октября в 19:25
Ответ дляСаджу все зарання
Утром банан и детский творожок
А в обед два куска пиццы
От пиццы может быть
Маргарита и Мастер• 08 октября в 19:26
Ответ дляСаджу все зарання
У меня вздутия начались от камня в желчном
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:26
Ответ дляДобродійка
От пиццы может быть
Вполне, да(
Борисфенка• 08 октября в 19:39
Пляшка кефіру рятує.
Бабайко• 08 октября в 19:41
Ромашка это как антисептик. Горло ей хорошо полоскать. А зачем чай? Вам флору надо наладить. И утром ноги вверх задерите и потом за голову. Все газы выйдут
Сумка з негодою• 08 октября в 19:48
девочки, а у кого вздутие перед месячными, принимаете что-то? у меня такое(
Тишком нишком• 08 октября в 19:49
А у вас не было запора случайно? Утром не сходили и на это все пицца и сжатый живот сидя на стуле, не та история?
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:49
Ответ дляТишком нишком
Да
Но у меня запоры регулярно
вре_Динка• 08 октября в 19:51
Мене раніше часто дуло, здала аналіз не непереносимість лактози, а в мене виявилась повна непереносимість. Перестала їсти лактозу і набряки і вздуття майже пропали.
Патриоточка• 08 октября в 19:54
шрот расторопши просто запить водой столовую ложку
Тишком нишком• 08 октября в 19:54
Ответ дляСаджу все зарання
Да
Но у меня запоры регулярно
Вот и причина, у меня было так же. Как исправила - ложка дуффалака после просыпания. Просыпаюсь я раньше. Потом через пол часа завтрак с кофе и иду в туалет. Прошли запоры. Это было назначено врачом.
автор Саджу все зарання • 08 октября в 19:54
Ответ дляТишком нишком
Спасибо
Хвильоватиша• 08 октября в 22:11
Ответ дляКвітка папороті
Обалдеть. Неделю колбасит, я думала аллергия...
Анонім Секретар• 08 октября в 22:13
Если я на работе не могу ходить по большому,газы не выходят,работа сидячая, все болит,вздутие ,крутит живот.Как выходные выпиваю овесан,и вроде бы более менее.А так тоже мучаюсь.Но заметила надо обязательно газы выпускать,и на много легче кишечнику
автор Саджу все зарання • 08 октября в 22:20
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо
Анонім Секретар• 08 октября в 22:24
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо
Овесан купите,1ч.л для начало на ночь,потом утром посмотрите.Я поняла что моя доза 1ч.л .Почитайте про него,если заинтересует
автор Саджу все зарання • 08 октября в 22:26
Ответ дляАнонім Секретар
Он проносной?
Анонім Секретар• 08 октября в 22:52
Бывает мягкий стул,бывает конечно и пронесет)В зависимости , я так заметила,сколько выпьешь.Мне гинеколог посоветовала
автор Саджу все зарання • 08 октября в 22:53
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо