руки_Крюги• 17 октября в 21:59
Боюсь стареть
Мне даже сон сегодня приснился кошмар на эту тему. Что я в каком то баре? Рядом со мной скромная подружка,вдруг подружку и меня заодно отодвигают с барной стойки ( типа чтобы не мешали)мощной рукой какие то гогочащие альфа самцы с красотками подругами . Это было ужасно обидно и неприятно настоящий кошмар. А утром у меня случился кошмар наяву, муж после утренней перепалки назвал меня старухой . Сон в руку 🤢🤢🤢
руки_Крюги
• 17 октября в 22:20
Ответ дляТа никада в жизни
їй 40. вона цілий день пише про ці ’страданія’. вже й вмерти хотіла, не зайшло.
У меня глаза опухли от слез и сейчас один глаз стал даже хуже видеть. Я в линзах
Несу пургу• 17 октября в 22:21
Ответ дляруки_Крюги
Снять линзы вы принципиально не хотите?
Тектологиня 80lv• 17 октября в 22:22
Я бы тут больше думала как вы так живете с таким мудаком! А не про возраст
руки_Крюги
• 17 октября в 22:22
Ответ дляЛуноликая Вика
у вас клімакс починається, я серйозно, теж був цей холодок, йдіть до лікаря, нехай згт призначить, мені допомогло, теж була у страшенному депресняку
Обычно у меня холодка никакого нет . Про холодок это образно, просто я считываю как радар чувства людей и чувствую за них боль иногда
Кusalochka• 17 октября в 22:23
Ответ дляруки_Крюги
Ну ок расскажу ситуации в транспорте . Первая. Пожилая женщина не местная спрашивает стоящего рядом молодого мужчину где ей лучше выйти и я чувствительная как радар, быстро считываю со взгляда мужчины что он ничего ей объяснять не будет и просто сейчас отвернется и мне так больно за нее стало и я сама перехватываю инициативу и начинаю объяснять той женщине где ей лучше выйти. Вторая ситуация . Женщина в маршрутке опять же просит парня закрыть люк, парень не двигается и даже не смотрит на нее , полный игнор и я прям чувствую растерянность женщины и она несколько раз к нему обратилась - игнор. В итоге помог другой мужик
То есть вам около 40 и Ваш мозг развит на таком уровне... страшно не стареть, а глупеть.
руки_Крюги
• 17 октября в 22:23
Ответ дляПросто Фіфа
Бійтеся, бо старіть це страшно хто б там що не казав. Я постаріла різко, після емоційних потрясінь, схудла і осунулася, лице обвисло, від не дуже розумного оточення отримую ’компліменти’, розумні тактично мовчать. У дзеркалі усе бачу, часу назад не повернеш. Настрій від цього відповідний
А вам сколько
Тектологиня 80lv• 17 октября в 22:23
Ответ дляруки_Крюги
Так это только ваши фантазии на эту тему
Что на самом деле вы не знаете
руки_Крюги
• 17 октября в 22:25
Ответ дляНесу пургу
Ужасно- это дожить до 40 лет и так и не выбраться из общества маргиналов...
У меня окружение далеко не маргинальное . И кроме этого не считаю всех тех кто ездит на маршрутках маргиналами . Вот кто так думает считаю маргиналами
руки_Крюги
• 17 октября в 22:26
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сама удивляюсь . Но дело а том что он по утрам только мудак . Но это конец нашим отношениям
руки_Крюги
• 17 октября в 22:27
Ответ дляТектологиня 80lv
Что на самом деле вы не знаете
Знаю . Вижу и это не фантазии . Меня подруга тоже называет радаром . Я даже люблю просто наблюдать за людьми очень занимательно
Не цілуюсь з бодуна• 17 октября в 22:29
Ответ дляПросто Фіфа
Надо менять окружение. У меня появились морщины и такая я то худею, то поправлюсь постоянно, кожа естественно от этого не очень. Мне коллеги говорили, что выгляжу намного старше своего возраста. Ну вот встретила мужчину, который мной восхищается и друзья ему говорят, какая я у него шикарная, я прям расцвела и поверила в себя, что называется
руки_Крюги
• 17 октября в 22:32
Ответ дляПросто Фіфа
Говорят во время климакса резко стареют . У вас ещё все нормально в этом плане ?
культУра• 17 октября в 22:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Она живёт с таким же как она, сначала она своего мужика еб... ым назвала, просто свои оскорбления то ок, а чужие, ааа, мудак
руки_Крюги
• 17 октября в 22:34
Ответ длякультУра
Так есть разница сказать матом а он в ответ старухой обозвал
Несу пургу• 17 октября в 22:34
Ответ дляПросто Фіфа
Стареть- это нормально, а вот стрессовать до потери веса- страшно
Тектологиня 80lv• 17 октября в 22:35
Ответ дляруки_Крюги
Так не бывает
Если мудак, то это пожизненно
Просто Фіфа• 17 октября в 22:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А як саме змінити оточення? Маю сім´ю, роботу, яка забезпечує мені дохід і певний рівень життя. Мені усе це покинути і я помолодію одразу?
культУра• 17 октября в 22:36
Ответ дляруки_Крюги
То есть если вас назвать еб,,я дура вам , ок?))) Автор, вы семья хамов, просто именно это хамство вам наступило на мозоль.
Суцільна зрада• 17 октября в 22:38
Ответ дляруки_Крюги
Злобным е@уном назвала перед этим но все же не старым пердуном же с седыми яйцами.
Ааа, так это маргинальщина обычная. Понятно, не интересно)
руки_Крюги
• 17 октября в 22:40
Ответ дляТектологиня 80lv
Так не бывает
Если мудак, то это пожизненно
После 12 он превращается в добродушного по доброму подшучивающему улыбающемуся часто сам что то готовит . Правда минус есть тоже, он не любит когда ему что то долго рассказываю . А вообще он со мной из за секса, он мне сам это как то говорил что так как на меня к него ни на кого не стояло ( врет конечно но было приятно )Он заботится обо мне . По своему любит . Деньги мне отдает даже когда у него у самого про он в большие .Хотя казалось как любимому человеку можно твое сказать как он мне - а можно . Я не оправдываю его он мудак . Я не буду с ним
Суцільна зрада• 17 октября в 22:41
Ответ дляруки_Крюги
Дело в возрасте женщин. А в том, что люди сейчас совершенно очумели и одичали. Думают, что игнор это лучший выхлод.
руки_Крюги
• 17 октября в 22:42
Ответ длякультУра
Еб.. Ая дура однозначно лучше чем старуха
руки_Крюги
• 17 октября в 22:43
Ответ дляСуцільна зрада
То есть эти мужики правы по вашему что игнорировали нормальные человеческие просьбы ?
Небалувана Галя• 17 октября в 23:42
Ответ дляСлобожаночка
Если боитесь стареть, значит, вы еще очень молоды. Потом приходит смирение, осознание и совсем другое ощущение себя
49 ей.
Уже 3-я тема.
Помереть хотела, видать , не решилась.
Будет дальше мужику жизнь портить, старая фригидная немощь
Уже 3-я тема.
Помереть хотела, видать , не решилась.
Небалувана Галя• 17 октября в 23:43
Ответ дляруки_Крюги
Эта подружка была серебряная медалистка . Редкая умница, но травмированная , отец у нее пил, несколько раз таблетки принимала умереть хотела
Спросите, какие. Такие не пейте , не работают
Небалувана Галя• 17 октября в 23:44
Ответ дляруки_Крюги
Нет не представляю . А 60? 70? 80? 90? 😭😭😭а я к сожалению буду долго жить , в роду долгожители и у меня конское здоровье .даже бессмертной себя считаю
К сожалению. Надеюсь, вас раньше забанят
Небалувана Галя• 17 октября в 23:46
Ответ дляруки_Крюги
Ой, та вали уже, освободи место для нормальной женщины в его жизни.
А то как с...ка на гвозде, лежать неудобно, встать лень
Небалувана Галя• 17 октября в 23:47
Ответ дляруки_Крюги
Так ты ж не е...я. Ты ж ему не даёшь. А больше тебя никто не хочет. Даже те, кто на улице знакомятся. Никто не хочет с такой кучей тараканов связываться
Небалувана Галя• 17 октября в 23:48