Шкала Радощів• 18 октября в 11:26
Зачем постоянно пугать?
Дело идет к свадьбе. Но мужчина начал меня пугать. Постоянно спрашивает уверена ли я в том что хочу за него замуж ибо по его мнению он сильно старый для меня и может мне быстро надоесть. Хотя разница у нас всего 6 лет
Амбасадор щастя• 18 октября в 14:05
Ответ дляNathalie27
Ну передумав. У чоловіків це норма. Він ще й напевно увійшов в якусь кризу і його хитає з крайності в крайність
Зазвичай чоловіки, які передумали, просто мовчки уходять в туман...
А цей знайшов собі розраду мотати кишки молодій жінці.
ЯсноВидящая• 19 октября в 14:25
Ответ дляШкала Радощів
Его переживания
По ходу он передумал и ищет повод съехать с темы женитьбы. Это жирный намёк, а Вы никак не поймете, чего он хочет о Вас ))
ЯсноВидящая• 19 октября в 14:30
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Он сам сделал предложение. Я согласилась. Никогда не поднимала тему замужества
Ой, не вы первая, не Вы последняя. Знаю кучу историй, что так хотел, так хотел жениться. Но почему-то так и не женился.