Дружная семейка• 08 сентября в 23:05

Страшно идти на свидание

Общались долгое время в интернете и скоро увидимся в жизни. Мне очень страшно. А вдруг я ему не понравлюсь, вдруг буду молчать все время. Что делать? Хочется отменить все.
Оскорбляю всячески• 08 сентября в 23:05
здрастя, идите давайте
ЛісАпетная• 08 сентября в 23:06
У вас що психологічні відхилення?
автор Дружная семейка • 08 сентября в 23:06
Ответ дляОскорбляю всячески
здрастя, идите давайте
Мне кажется, что у меня вообще будет пусто в голове из-за такой тревожности и я ему не понравлюсь тогда. Может выпить что-то для спокойствия
Без образів• 08 сентября в 23:06
Йти, а там по ситуації. Вовків боятися - в ліс не ходити. Це нормально, що є хвилювання
автор Дружная семейка • 08 сентября в 23:07
Ответ дляЛісАпетная
У вас що психологічні відхилення?
Наверно. Низкая самооценка, негативный опыт в прошлом
Без QR коду• 08 сентября в 23:07
Ответ дляДружная семейка
да, коньячины грамм 200) будете очень разговорчивая
Оскорбляю всячески• 08 сентября в 23:07
Ответ дляДружная семейка
ну будете молчать и слушать, не нервничайте и будьте собой
ЛісАпетная• 08 сентября в 23:07
Ответ дляДружная семейка
Одні відмазки , дебільні
КучМала• 08 сентября в 23:10
Ответ дляДружная семейка
Забудьте про ваш опыт, настройтесь так, будто все состоялось и очень удачно получилось, и вы очень рады, вот прочувствуйте эту радость и с ней идите
Кнопкотиць• 08 сентября в 23:10
А если он вам не понравится? Представляете, он в реальности мерзкий и у него пахнет изо рта Потом как вспомните как вы волновались...) Не бойтесь, он такой же человек как и вы.
Сметчица• 08 сентября в 23:11
Автор. Мы будем держать за вас кулачки. Если вы были честны в переписке и ничего о себе не скрывали то вам нечего бояться. Лучше подумайте о том что будет если он вам не понравится?
ЛісАпетная• 08 сентября в 23:11
Ответ дляКнопкотиць
А якщо у неї воняє? Якісь поради дебільні
Оскорбляю всячески• 08 сентября в 23:11
Ответ дляДружная семейка
так, сейчас мы вам ее поднимем Идите к зеркалу, посмотрите на себя, похвалите себя и скажите как же этому челу повезло, что вы идете к нему на свидание
ЛісАпетная• 08 сентября в 23:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Типу селючка
Кнопкотиць• 08 сентября в 23:11
Ответ дляЛісАпетная
Это вы выше про что-то дебильное писали?) Может вам пора выучить еще одно прилагательное? :)
Таракашечка• 08 сентября в 23:12
Капец, это прям так понравился или сто это? А сколько ж вы общались?
бифидобактерияЖоржик• 08 сентября в 23:12
Ответ дляДружная семейка
Ну при чем самооценка? Уже у людей комплексы что ли с этой самооценкой, навязанные. У всех свой характер, и любая ракция это нормально. Или почти любая. Нервничайте себе сколько угодно 🤷
Оскорбляю всячески• 08 сентября в 23:12
Ответ дляЛісАпетная
Типу селючка
та нет, хотела написать ’челу’))))
Патріотка з дивану• 08 сентября в 23:14
Ответ дляДружная семейка
Прежде чем встретил в новые знакомства и отношения не мешало бы вам поработать над своей самооценкой.
Уже то что вы можете не понравится, а не наоборот, говорит о том что вы не готовы.
Мужчины это чувствуют. Вашу самооценку.
Одно дело были уверенной и легкой, другое дело идти с таким настроем переляканым.
Мочалкин блюз• 08 сентября в 23:14
Приглашу на свидание жиночку с 4 размером ,киев
Natali95-95-95• 08 сентября в 23:43
Потрібно бути собою. Не боятись не сподобатись)
Бабця в мештах• 09 сентября в 00:03
Вы настолько не уверены в себе , у вас такая низкая самооценка ? А может он не понравится вам и будет молчать всё свидание. Почему женщины постоянно пытаются кому - то понравиться и произвести впечатление ? А мужчины чаще всего этим не заморачиваются
Айпишница• 09 сентября в 08:29
Ответ дляДружная семейка
А чому ви над цим не працюєте замість побачень?