Ганцю в кєдах• 18 октября 2025

Хотите прикол, в темах о театре Франко и фильмах

О рогулях и про рогулей, ну по типу от ворожбит, набегает куча ботов проплаченных и на каждый реальный коммент с негативной оценкой(по делу, конечно, не о всех спектаклях) и надрываются, пытаясь доказать, какое все классное. Как думаете, это боты или реально столько людей, кому нравится быдлотина и то, что зрителя таким же считают, еще и тратя наши деньги на неудачные проекты(тк это все бюджет)?

Кстати, тоже касается тем о паленой косметике на мейкапе и товаров в интертопе, у людей прям крышу сносит от агрессии, пытаясь оправдать продавцов подделок.
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) Это боты
2 (50%) Это необразованные люди
Та прям багіня• 19 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Я сказала этимологию, а не этот отрывок из почему на сегодняшний день.
Ну я так і думала, що сенс прочитаного до вас не дійде..
Перечитайте 10 разів, допийте бояришник та лягайте спати
автор Ганцю в кєдах • 19 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Оооой, как ожидаемо и дешево… Молчу о вас, не уметь найти изначальный смысл , имея интернет и ии, это кем надо быть 😄А, подождите, вы ж проплаченная тоже(или не совсем умная?), гоняетесь за мной в комментах, тетя, уже день прошел😏
С вами покончено, гуд найт.