Пешеходик• 18 октября в 17:19
Замужние, у вас были сильные влюблённости в других мужчин?
Замужние, вы влюблялись в других мужчин?
Просто влюблённость, не обязательно отношения или секс.
Результат:
вже голосів:
14 (35%)
Да, влюблялась, был секс
14 (35%)
Да, влюблялась, не было секса
11 (27.5%)
Не влюблялась в других
1 (2.5%)
Не была замужем
Я тут с краю постою• 18 октября в 20:02
Ответ дляКундалина
Значит вы не влюблялись и не теряли голову от любви
Мы же не животные, чтобы на инстинктах только существовать. Мозги для того чтобы думать и делать выбор.
Кундалина• 18 октября в 20:02
Ответ дляИванка Бур
И не хочу терять. Поэтому и не доводила до чего-то большего. Потому что знаю, что мозг отключается. А мне это не нужно. Мне дорога моя семья, мой муж, мое ’болотце’. Мне это куда комфортнее, важнее, чем эти страдания. Которые непонятно, чем закончатся.
Вы никогда не рисковали? У вас и в постели наверное все скучно)
Иванка Бур• 18 октября в 20:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно. Дети всегда отвечают за грехи родителей.
100%))). Только дети чувствуют страх, боль, унижение, насилие и т.д и т.п. Не какая-то прабабушка, которой на земле уже и след простыл. Или мама, которая с папой сидят бухают и им хорошо, и всегда будет похер, что там с тем ребенком произошло.
Я тут с краю постою• 18 октября в 20:05
Ответ дляИванка Бур
Да, так и есть. И при этом выставляют это как достижения...
Иванка Бур• 18 октября в 20:06
Ответ дляКундалина
При чем здесь постель? Я нагулялась до брака. И считаю, что мне повезло с моей семье и в постели меня тоже муж устраивает. Зачем мне это разрушать? Какой в этом смысл? Ради года/двух лет бабочек в голове и страданий, мучений? Ну, какой смысл? Если по факту, в лучшем случае, я получу просто мужчину с членом между ног, с теме же бытовыми проблемами? Зачем? Не хочу, мне и так хорошо. Ну, понравился мужчина, ну, и понравился. Какбы на этом всё. У меня муж не хуже.