Парасюха• 01 ноября в 21:28
Хороший секс возможен без любви? У вас было такое?
У вас был хороший секс без любви?
Если да, то вы потом влюбились? Или просто встречались ради удовольствия, как спорт?
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Да, было без любви
27 (43.55%)
Нет, для меня это едино
ОдинРазНадетое• 01 ноября в 21:29
Нет в таком опыта и не хочется. Мне нравится с мужем, не надоедает. Близость и контакт доставляют не только физическое удовольствие)
Василина Семеніч• 01 ноября в 21:30
Конечно. У меня вообще часто так бывало, что с теми, в кого влюблялась, было не очень. А в отношениях без любви секс был улетный.
Указка• 01 ноября в 21:31
Перший секс в нашій парі був через місяць після знайомства. Звісно, про коханняговорити було рано. Потім так, закохалися. Як складеться далі життя покаже, зараз ми у стосунках.
Бабка_в_кедах• 01 ноября в 21:31
Да, был отличный секс под изрядное количество алкоголя.
Потом ничего не было. Курортный роман.
Только воспоминания остались.
Потом ничего не было. Курортный роман.
Только воспоминания остались.
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 21:45
Ответ дляОдинРазНадетое
+1 не представляю другого мужчину даже, только ему могу довериться
Бабо-лебідка• 01 ноября в 21:51
Без любви был лучший секс. Влюбленоости не было, зато было влечение, ноль стеснения, вообще было плевать как я выгляжу. Разовая акция, больше не встречались. По любви не могу отпустить голову и мысли, постоянно продумываю как не обидеть, не выглядеть смешной и т.п.
МояХатаЗкраю• 01 ноября в 21:53
Был умопомрачительный секс без любви. Было взаимное влечение, любовь тут ни при чем.
Парасюха
• 01 ноября в 23:39
Ответ дляМояХатаЗкраю
А вы долго потом встречались?
МояХатаЗкраю• 01 ноября в 23:41
Ответ дляПарасюха
А вы долго потом встречались?
Мы не встречались)
Парасюха
• 01 ноября в 23:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мы не встречались)
Ну я имею в виду для секса
МояХатаЗкраю• 01 ноября в 23:48
Ответ дляПарасюха
Ну я имею в виду для секса
Время от времени были редкие встречи, пока я была свободна. А потом я за другого замуж вышла по любви))