ДолькиКабана• 18 октября в 20:03
Сходила в Аврору, думала скидки, а товара не было
Посмотрела в приложении, что есть нужный мне товар, да еще и со скидками, проверила адрес - "товар в наличии в большом количестве".
Пришла...и не нашла ничего из того, что нужно было. Я знала, где это лежит на полках, но их там не было.
Информация в приложении/на сайте не актуальна?
Леди_на_драндулете• 18 октября в 20:05
Так замовте на сайті. Про Аврору не знаю у Сільпо реальний магазин і онлайн це різні магазини з різними цінами
Глаголиця• 18 октября в 20:05
автор. а что там такого важного и нужного? поделитесь, мож я чето пропустила, а без этого жить нельзя)
ДолькиКабана
• 18 октября в 20:06
Ответ дляГлаголиця
Ну, у меня очень быстро расходуются бумажные полотенца определенной фирмы. Я их использую после умывания и для хозяйственных целей.
Глаголиця• 18 октября в 20:07
Ответ дляДолькиКабана
а разве там они хорошего качества? мне кажется тонкие и мало по количеству
Маю рацію• 18 октября в 20:07
Ответ дляГлаголиця
Они там ровно такого же качества, как эти же полотенца в новусе, сильпо или на розетке
ДолькиКабана
• 18 октября в 20:08
На самом деле дело в цене). Просто я хотела накупить по скидкам.
Все питаю зарання• 18 октября в 20:09
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це і в Епіцентрі так, і в Розетці, і в інших торгівельних мережах. Ось поряд сидить комерційний директор однієї з мереж, в яких є як живі магазини, так і інтернет мережа.
Це по факту різні структури під одним дахом .
Глаголиця• 18 октября в 20:09
Ответ дляМаю рацію
так какие именно?:
Глас_Народа• 18 октября в 20:09
Ответ дляГлаголиця
разные там есть и полотенца и влажные салфетки и туалетная бумага и т.д. часто хорошие скидки
Глаголиця• 18 октября в 20:10
Ответ дляГлас_Народа
мне не ради скидок, покажите качественные варианты плизз
Маруська Му• 18 октября в 20:11
Ответ дляГлаголиця
Это не про аврору
Маю рацію• 18 октября в 20:12
Ответ дляГлаголиця
так какие именно?:
Все то, что продается и в других магазинах, а в Авроре стоит дешевле. Диво там часто бывает. Качество зависит от магазина в котором продается товар?
Глаголиця• 18 октября в 20:12
Ответ дляМаруська Му
Это не про аврору
так и предполагала, почему и переспросила.. вдруг я что то пропустила.
Глас_Народа• 18 октября в 20:12
Ответ дляГлаголиця
прям все сейчас выискивать не буду, но вот одни из них, опять же сейчас по хорошей цене, и за 120 штук
ДолькиКабана
• 18 октября в 20:13
Ответ дляГлаголиця
Если вам качественные, то сходите в АТБ, там бумажные полотенца в прозрачной упаковке с зелеными листьями (своя линия). Очень хорошей плотности. Для вытирания после водных процедур - самое то.
Глаголиця• 18 октября в 20:13
Ответ дляМаю рацію
я марку спрашиваю которую покупаете..а не магазин, не понимаете суть вопроса?
и на сколько дешевле, на 5-10 грн?
Глаголиця• 18 октября в 20:14
Ответ дляГлас_Народа
спасибо
ДолькиКабана
• 18 октября в 20:15
Ответ дляГлаголиця
и на сколько дешевле, на 5-10 грн?
’Диво’,
’Кохавинська папірня’
Красота неземная• 18 октября в 20:16
Ответ дляМаруська Му
Это не про аврору
Дарма ви так. Чоловік їм своєї компанії продукцію постачає.
Красота неземная• 18 октября в 20:16
Ответ дляГлаголиця
Ви багато чого пропустили
Маруська Му• 18 октября в 20:17
Ответ дляКрасота неземная
І шо гарного постачає? Поділіться конкретним
Глаголиця• 18 октября в 20:17
Ответ дляКрасота неземная
Ви багато чого пропустили
ничего подобного, хлам не складирую.
ДолькиКабана
• 18 октября в 20:19
Ответ дляГлаголиця
ничего подобного, хлам не складирую.
Вам необязательно покупать ’хлам’.
Туалетная бумага, бумажные полотенца, банные мочалки, ватные диски, тетради, блокноты и другая канцелярия намного дешевле, чем в канцелярских магазинах - это хлам?
Красота неземная• 18 октября в 20:19
Ответ дляГлаголиця
ничего подобного, хлам не складирую.
Ви доместос не купуєте, туалетний папір, серветки, плямовивідник, для прибирання засоби? Такі ж, як скрізь, тільки дешевше. Аврора віджимає ціни, бо можуть собі дозволити.
Красота неземная• 18 октября в 20:19
Ответ дляМаруська Му
Туалетний папір, серветки, рушники паперові.
Маруська Му• 18 октября в 20:20
Ответ дляДолькиКабана
Вам необязательно покупать ’хлам’.
Намного дешевле - это большое преувеличение
Регулярные цены там обыкновенные. А со скидками - это еще надо дождаться когда они там настают