vitamin-bd22• 05 октября в 21:49

Лосины Ласточка

Подскажите на каких сайтах можна купить лосины на меху ( внутри светлый мех). на этикетке написано производитель "Ласточка ". я погуглила не нашла
младокошкина• 05 октября в 22:01
Та конечно *не нашла*. Гугл сразу выдаёт) Если реклама, то нафиг кому-то лосины на меху Ещё б трусы с мехом *поискали*
Прилипало• 05 октября в 22:07
Та на али полно. Причём реально тёплые. Уже не раз беру. И недавно еще на н&м
автор vitamin-bd22 • 05 октября в 22:13
Ответ длямладокошкина
нет, именно такие как я ищу не выдает. свелый ( бежевый) мех внутри, ткань дайвинг, без утяжки
автор vitamin-bd22 • 05 октября в 22:15
Ответ дляПрилипало
Я размер не смогу идеально подобрать если на али заказать, а эти я меряла но моего размера не было, ищу на сайтах теперь
90x60x90• 05 октября в 22:24
Ответ дляvitamin-bd22
А какой у вас размер?
У меня есть лосины с таким мехом. Но вроде не ласточка
Солоденька цукОрка• 05 октября в 22:30
Ласточка є різної якості
автор vitamin-bd22 • 05 октября в 22:39
Ответ для90x60x90
А какой у вас размер?
мой размер s-m. но я влезла в xxl, а надо xxxl они маломерки
90x60x90• 05 октября в 22:45
Ответ дляvitamin-bd22
Есть такое.
Чекаю завтра• 05 октября в 23:27
Ответ дляvitamin-bd22
На шафі тих ластівок сотня оголошень.