ДолькиКабана• 18 октября 2025

Сходила в Аврору, думала скидки, а товара не было

Посмотрела в приложении, что есть нужный мне товар, да еще и со скидками, проверила адрес - "товар в наличии в большом количестве".
Пришла...и не нашла ничего из того, что нужно было. Я знала, где это лежит на полках, но их там не было.
Информация в приложении/на сайте не актуальна?
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Туалетний папір, серветки, рушники паперові.
Який бренд ?
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Вам необязательно покупать ’хлам’.
Туалетная бумага, бумажные полотенца, банные мочалки, ватные диски, тетради, блокноты и другая канцелярия намного дешевле, чем в канцелярских магазинах - это хлам?
Ну я единожды зашла для ознакомления. Ничего достойного не увидела там для покупки. Поэтому считаю, что там хлам. Даже вами перечисленное. Ничего личного.
Глас_Народа• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ви доместос не купуєте, туалетний папір, серветки, плямовивідник, для прибирання засоби? Такі ж, як скрізь, тільки дешевше. Аврора віджимає ціни, бо можуть собі дозволити.
кстати, на доместос у них сейчас тоже хорошая скидка, мельком вчера или позавчера видела в рассылке у себя в тг
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Намного дешевле - это большое преувеличение

Регулярные цены там обыкновенные. А со скидками - это еще надо дождаться когда они там настают
А навіщо чекати, вони там постійно. Там класний доместос, хоч в чай лий по найкращій ціні.
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Покупаю, но специфические марки, которые там не продаются.
Доместос беру редко и то только эко в бело-зеленой бутылке, но он там не продается
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Там постіцно на нього, я моніторю, то, як правило в них найдешевший.
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляГлаголиця
Я - с вами. Стремная выборка стремных товаров . Что-то хорошее найти по удачной цене - надо постараться . И сами магазины - стрем, всё навалено , пока глаз за что-то зацепится в этих кучах
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Это все беру в Мегамаркете - там более плотная намотка и есть большие по длине пачки
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Не - ну если вы в чай свой доместос добавляете - то конечно вам в аврору на регулярной основе надо .
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Спасибо.
Считаю, что глупая экономия. Визуально рулон бумаги якобы дешевле на 10 грн, но он заканчивается в два раза быстрее, потому что метраж маленький. Самообман что типа по скидке. В итоге суммарно дороже.
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Який бренд ?
Такий, але насправді вони роблять для багатьох приват.
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляГлаголиця
Спасибо.
Они не поймут. Пусть покупают. У них просто азарт что-то отхватить подешевле , как факт. А качество - то десятое
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
дякую.

«Для багатьох приват» - що ви мали на увазі?
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
дякую.

Для різних мереж під їхніми марками паперову продукцію.
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Я и не отговариваю, пусть. А с вами полностью согласна!
Ластоноша• 18 октября 2025
Ответ дляГлаголиця
представила вас у белом пальте и у шляпе с пером в авроре. Тоже ничего личного
Чебураха з перцем• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
В Авроре множество товара такого же по качеству, как и в любых других магазинах. Особенно в макси Аврорах, там и места много, ничего не навалено, и ассортимент побольше.
Глаголиця• 18 октября 2025
Ответ дляЛастоноша
Берегите глаза.. и закапайте их каплями из Авроры.. вам много чудится фантазийного!
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Дуже люблю аврору на контрактовій площі, купую там постійно пакети з сердечками.
Ластоноша• 18 октября 2025
Ответ дляГлаголиця
не ну а че)) Имею право пофантазировать))
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляЛастоноша
Я теж уявила таку шапокляк зі скривленим лицем, яка ходить по аврорі )))
Чебураха з перцем• 18 октября 2025
А по теме - сайт показывает правильно. Возможно, акционные товар перенесли на другой стеллаж. Или только приехал товар и не успели выставить. Всегда можно уточнить у продавцов.
Говорю відверто• 18 октября 2025
Если что-то долго не могу найти в авроре, всегда спрашиваю у продавцов, показывая им фото товара в приложении - помогает в 90% случаев. Зря вы не спросили по месту.
Леді Душка• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Это не про аврору
Та прямо там. Зараз гарні знижки на одноразові пелюшки. Собаці чи не по фіг на які сцикати, залітає на ура!
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Хватайте - и бегите - а то вдруг разгребут. Советчицы не спят
Леді Душка• 18 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Ви явно не при собі. Ну, купуйте те саме, але дорожче. Ніхто не проти.
Маруська Му• 18 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Тю - это вы не в себе. Я вам написала хватать . Вы не умеете читать?