Незламна• 18 октября 2025

Влюбилась в браслет. Что делать?

Девочки, не выходит вот уже пять месяцев из головы браслет дорогущий.
А рафукайьте мне его, пожалуйста. Вы все можете. Мне нельзя его сейчас покупать, собираю на квартиру (
ПультОт_БМВ• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Я бы каждый день носила б. На работу
И тиару
Дама-мадама• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
С планом б муж не согласится.
А алишка это вариант. А как там его искать?
Я только что нашел это на AliExpress: грн.709.88 | Ожерелье, серьги, браслет, кольцо Mes, роскошный кристалл, оригинальный цветной кристалл, ювелирные изделия высокого качества, рождественский подарок для женщин, свадьба
https://a.aliexpress.com/_EwIJuJ6
автор Незламна • 18 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Візьміть на Алі. Близько 1 тисячі. Навіть відгук з фото є
Дякую. Пошукаю щось схоже
вре_Динка• 18 октября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Он не такой и дорогой, но такой есть смысл покупать если вы светская львица или какая-то крутая начальница и через день носите ослепительные наряды. В повседневной жизни куда его?
Світськи оевиці носять не за 16тис сваровські, а за 116 тис дол діаманти
Царевна_несушка• 18 октября 2025
Ответ дляРву и мечу
Автор, его даже не метр вашей гипотетической квартиры. Покупайте и носите с удовольствием.
Так куди?
Куди його носити з задоволенням?
Царевна_несушка• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
С планом б муж не согласится.
По фото спробуйте
автор Незламна • 18 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
https://a.aliexpress.com/_EwIJuJ6
О боже, спасибо Вам!
ПультОт_БМВ• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
С планом б муж не согласится.
Я только что нашел это на AliExpress:
US $15.99 | Ожерелье, серьги, браслет, кольцо Mes, роскошный кристалл, оригинальный цветной кристалл, ювелирные изделия высокого качества, рождественский подарок для женщин, свадьба
https://a.aliexpress.com/_EHPi1I8
Козяка-маляка• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
Та нунах стекляшки эти...
люблю_тортики• 18 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Ну знаете 16 тыс тоже не дёшево, учитывая, что это по сути просто фианиты с красивым названием.
И я имела ввиду его вечурный внешний вид, а не цену
Козяка-маляка• 18 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам совсем делать нечего? Какая бездуховность. Реально кроме побрякушек ничего в жизни не волнует?🙄
А Вы Кафку уже всего прочитали и Гомера в оригинале?
Штора с кисточкой• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
С планом б муж не согласится.
вре_Динка• 18 октября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Це не робить його розкішшю яка доступна лише світським левицям як ви кажете.
Рву и мечу• 18 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Так куди?
Куди його носити з задоволенням?
Куда угодно: хоть в постель, хоть к свекрови
люблю_тортики• 18 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Я имею ввиду вычурный внешний вид, как на какое-то мероприятие, а не роскошь
Колдунья-вещунья• 18 октября 2025
Автор, ну куда его носить каждый день? Или вы на приемы ходите часто?
вре_Динка• 18 октября 2025
Ответ длялюблю_тортики
А то вже кому що до смаку. Хоть і спортивний костюм з сережками довгими і підборами носить
Кумедна• 18 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
На алике купить)
Я несколько лет назад купила серьги за 8500. А потом через пару месяцев увидела на Али точно такую же модель за 250 грн.
Кумедна• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
Когда нибудь на него будет скидка, тогда можно купить
автор Незламна • 18 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Девочки, не знаю, как вы это делаете, но вы просто волшебницы
Тётя Хрюша• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Я бы каждый день носила б. На работу
А где вы стесняюсь спросить работаете? Браслет очень вычурный на каждый день, тем более на работу. Ладно бы теннисный с настоящими брюлями и при подходящем общем параде... Я бы такой и не на каждый вечер смогла вписать в образ, пару раз может корпоратив, новый год или какое вечернее мероприятие.
автор Незламна • 18 октября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
В банке. Под белую рубашку
А шо сталося?• 18 октября 2025
Если Вы уже замужем, то куда его ещё можно носить?
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
В банке. Под белую рубашку
У вас немає дрескоду? Бо такі прикраси несумісні з діловим одягом.
Тётя Хрюша• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
В банке. Под белую рубашку
Купите на алике за 20 дол и сбейте оскомину на корпроративе новогоднем.
Стрекозей• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
С планом б муж не согласится.
Я щойно знайшов це на AliExpress: грн.709.88 | Намисто Сережки Браслет Кільце Mes Luxury Crystal Оригінальний кольоровий кристал Високоякісні ювелірні вироби Різдвяний подарунок для жінок Весілля
https://a.aliexpress.com/_EzVf0sy
автор Незламна • 18 октября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Видимо, так и сделаю ) девочки, спасибо вам всем
Пасти Ла• 18 октября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Куди його носити?
На бал
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Очень красивый . В моем вкусе . Это Брюлики? Тогда он действительно стоит как пол квартиры
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
Все равно красивый и хорошо что не бриллианты , сэкономить можно . Я аж сама захотела . Он нереальный