Незламна• 18 октября 2025
Влюбилась в браслет. Что делать?
Девочки, не выходит вот уже пять месяцев из головы браслет дорогущий.
А рафукайьте мне его, пожалуйста. Вы все можете. Мне нельзя его сейчас покупать, собираю на квартиру (
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Все равно красивый и хорошо что не бриллианты , сэкономить можно . Я аж сама захотела . Он нереальный
Спасибо, что понимаете меня )
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
сколько раз вы его наденете и уберете подальше?
Почему вдруг она его уберет подальше . Может не снимая носить будет какое то время если удобный
Щедрик ведрик• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
это дорогущий?... завидую..
мне вот графф нравится.. на него слюни пускаю..
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Это говно. Не берите. Там не метал, а пластик в оболочке из фольги. Про камни не скажу, ну хрусталики обычные. Подружке подарил муж браслет, сломался замок, понесли ювелиру, он ковырнул и говорит: там пластик, а сверху фольга блестящая, как серебро. Даже не запаяешь
У меня серёжки сваровски 10 лет им , как новые
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Ооо. Спасибо. Отпускает
Не слушайте . Хорошее там качество , но у меня серьги
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Это не дорого. Но я бы не взяла. Куда вы так часто ходите, чтобы его носить? Это не на каждый день вещь. А даже, если и куда то в нем, каждый раз в одном и том же?
Ну 2-3 раза и все, будет валятся
Почему каждый день не носить? В одном и том же 🤦♀️🤦♀️Вы меняете браслеты каждый день ?
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Візьміть на Алі. Близько 1 тисячі. Навіть відгук з фото є
А что он точно такой же по дизайну ? Кажется дешевый на вид
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
это дорогущий?... завидую..
Покажите
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
У меня есть браслет Сваровски попроще. Ношу его каждый день с часами. Но ему всего полгода, и я ежедневно его снимаю на ночь и не мочу под водой. Не моюсь с ним.
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Спасибо, что понимаете меня )
Я сама браслеты люблю но редко какие нравятся . В нем интересно то что камни разной огранки минимум оправы что создает воздушность ну и блестеть будут как бриллианты .
Тримаю свічку• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
куда надеть? на бал к королю?
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо, что вы со мной в этой теме )
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
А Сваровски нельзя мочить ? Потемнеет ? Посмотрите тогда на застежку удобно вам его будет снимать одевать .
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
куда надеть? на бал к королю?
Да почему обязательно нужно искать повод .
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Да я уже приловчилась. Да, мочить нельзя
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Автор , смотрите я вам этот или похожий браслет на Шафе нашла , выглядит как ваш, но более дорогая и удобная застежка плюс медицинская сталь и она не темнее при контакте с водой и стоит в разы дешевле . Написано что тоже Сваровски
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо. Да, на алике такой тоже есть. У оригинального Сваровски там застёжка другая. Но не суть. Я уже готова по такой цене и на не оригинальный. Так его хочу
Перша леді колгоспу• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
Это кристаллы Сваровски. 16000
За скло?
Ну це несерйозно.
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна
На Алике который скидывали другой. Там видно что не дорогая бижутерия и застежка там как с бижутерии не такой как в вашем дорогом и не такой как с Щафы
Незламна
• 18 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
За скло?
Ну це несерйозно.
Согласна с Вами )
СпайдерВумен• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ну как вы можете рассмотреть качество на таком допотопном фото?
Сложно сказать, на Али есть жуткие по качеству подделки, есть качественные.
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Бо є прикраси, які недоречно виглядають в повсякденному житті. Це як раз така прикраса.
Дама_с_коготками• 19 октября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И так жизнь вокруг унылая а сейчас ещё ноябрь скоро серая . А тут на руке столько Брюликов ( а блеск у Сваровски как чистейших Брюликов), сморишь на свою руку и сразу настроение подымается