Місячне Сяйво• 19 октября в 08:13
Только поняла что все женщины не работают
Девочки , я только осмыслила , что из наших близких друзей ни одна жена не работает .
Не то что дети маленькие , там дети подростки , у кого то по второму кругу детям по 7-10 лет .
Пытаюсь понять почему - и не нахожу ответ . Хотя зачем , семьи у всех хорошие , отношения уважительные .
Удивлялась с арабских стран , где женщина не работает а мужчина обеспечивает всю семью , оказывается у нас почти так же .
Результат:
вже голосів:
335 (63.93%)
Працюю
189 (36.07%)
Не працюю
Верочка 100%• 19 октября в 11:53
Ответ дляПульт от линолеума
А хто сказав, що не хоче? У вас дуже вузьке мислення. В жінки, яка працює, дуже мало можливостей. Яка не працює - все перед нею відкрите.
Им чужой дядя, покупая их жизнь, сказал что ими гордится и они развиваются
Не бейте людям розовые очки
Пульт от линолеума• 19 октября в 11:54
Ответ дляфрау Гітта
Какие способности, можете привести пример?
Я почала малювати, вдосконалила англійську мову, повернула своє улюблене заняття - плетіння спицями і гачком. Багато подорожую, читаю.
Верочка 100%• 19 октября в 11:54
Ответ дляпАлАвинкА
це все так і правильно навіть
але у дітей не формується нормальна прив´язанність, коли мати так рано відлучається часто
Кому те дети интересны?
Верочка 100%• 19 октября в 11:55
Ответ дляфрау Гітта
Купа справ...яких саме?
На реснички сходить . Чтоб с утра в выходной бежать не пришлось
АБВГДейка• 19 октября в 11:55
Ответ дляПульт от линолеума
А можно подробнее про мало возможностей у работающих? Для них не работают фитнесы, танцы, косметологи, коучи, курсы и образовательные учреждения? А не работающие сплошь посвящают свободное от работы время курсам по ракетостроительству и горлового минета?
пАлАвинкА• 19 октября в 11:56
Ответ дляВерочка 100%
Кому те дети интересны?
а зачем их рожать тогда?
работайте себе и не ломайте никому жизнь)
Верочка 100%• 19 октября в 11:56
Ответ дляАБВГДейка
Работа+курсы +спорт= сколько времени для семьи остаётся?
Верочка 100%• 19 октября в 11:56
Ответ дляпАлАвинкА
а зачем их рожать тогда?
Может муж просил? Хз
АБВГДейка• 19 октября в 11:57
Ответ дляВерочка 100%
У каждом семьи свои потребности, в том числе в женском обслуживании и внимании. Где подростки и мужики горящие на работах женское время уже никому не нужно, это женщины ищут куда себя приткнуть.
фрау Гітта• 19 октября в 11:57
Ответ дляВерочка 100%
Внимательно перечитайте ветку, вы запутались немного
Верочка 100%• 19 октября в 11:59
Ответ дляАБВГДейка
Бред
Если изначально хорошие отношения-то женское внимание нужно всегда
Другое дело когда дома холод эмоциональный
Тогда подросток бежит к друзьям
А муж спасается в работе
Тогда подросток бежит к друзьям
А муж спасается в работе
Верочка 100%• 19 октября в 11:59
Ответ дляфрау Гітта
Перечитайте)
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:00
Ответ дляфрау Гітта
Купа справ...яких саме?
Відправити дітей в школу, привести себе в порядок, приготувати їсти, прання, зал, поїздка в справах, чи читання, малювання, плетіння, забрати дітей зі школи, поаезти на гуртки, в цей час, або плету в авто, або читаю, або роблю необхідні покупки, потім дім, погодувати дітей, уроки, час для себе.
На в а´ятнмцю і на вихідних - кафе, прогулянки, поїздки, на канікулах поїздки дальні. Весь чес чимось зайнята. Раз в пару тижнів зустрічаюся з подругою на каву.
АБВГДейка• 19 октября в 12:01
Ответ дляВерочка 100%
Бред
Тогда подросток бежит к друзьям
А муж спасается в работе
Тогда подросток бежит к друзьям
А муж спасается в работе
Вы можете понять, что не у всех женщин потенциал всей жизни сведен к обслуживанию детей и мужа? Я не говорю что это плохо, то что вы пишете это в реале очень и очень редкое явление, скорее исключения из правил.
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:01
Ответ дляВерочка 100%
Не бейте людям розовые очки
Який чужий дядя?
фрау Гітта• 19 октября в 12:03
Ответ дляПульт от линолеума
Я тоже самое все делаю, только не умею вязать и не грею детям еду.
Удивили прям: куча дел...все как у всех
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:03
Ответ дляВерочка 100%
Таку фігню не роблю, мені Бог дав все своє. Манікюр роблю, так в будні, щоб не переводити вихідні.
Роза в вазі• 19 октября в 12:04
Ну как почему… муж может себе это позволить, чтобы жена не работала.
Я тоже до дочкиного 10 класса не работала, не было необходимости. Вот только недавно устроилась на работу, захотелось чем-то заниматься)
АБВГДейка• 19 октября в 12:05
Ответ дляПульт от линолеума
И вот это вот все вы называете ’новыми возможностями’ эксклюзивно для не работающих?
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:06
Ответ дляАБВГДейка
Я пропрацювала майже 20 років, 5 з яких шматками вже маючи дітей - я нічого і нікого не бачила і не хотіла - це пекло. Гроші заробляла хороші, але витрачати їх не було куди і коли.
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:07
Ответ дляВерочка 100%
Яка сім´я, які курси, коли - після 22 години?
АБВГДейка• 19 октября в 12:09
Ответ дляПульт от линолеума
И потому вы собственный, весьма малоуспешный пример, возвели в аксиому для всех?
фрау Гітта• 19 октября в 12:09
Ответ дляПульт от линолеума
Ну,у вас работа такая была значит
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:10
Ответ дляАБВГДейка
А ще подорожі, можливість бачити світ, літо, сонце, ходити в шортах, сарафінах, кросах, сандалях. Я зрозуміла, що я 20 років просто не жила.
фрау Гітта• 19 октября в 12:12
Ответ дляПульт от линолеума
Про отпуск согласна, не всегда можно сорваться.
А про одежду странно, вы думаете, что все работающие ходят в специальных костюмах или халатах рабочих ?
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:12
Ответ дляАБВГДейка
Чому ж малоуспішний - зробила кар´єру, заробила грошей купу, купила 3 квартири сама. Дякувати ковіду, що мене звільнив від рабства.
фрау Гітта• 19 октября в 12:13
Ответ дляПульт от линолеума
Ясненько
Инфотуфелька• 19 октября в 12:16
Ответ дляфрау Гітта
та то сарказм був)
Пульт от линолеума• 19 октября в 12:16
Ответ дляфрау Гітта
Я ходила в спеціальному одязі, зараз в мене нічого такого немає в гардеробі, все тут зразу роздала. Коли звільнялася, то 120 днів невикористаної відпустки накопилося, зубами вигризалася відпустка, і ще й почувався винним, що йдеш раз в рік на два тижні, не тоді, коли хочеш, а коли відпустять.