люблю_тортики• 17 октября в 13:57
А есть тут кте, кто живет расширенным браком?
Стали с мужем понимать, что нам нужна еще одна жена.
Да, вот так странно это звучит.
Нам 42 и 45, есть двое деток. Оба активны и много работаем, занимаемся воспитанием детьми. Любим и обожаем друг друга.
Вот последнее время, стала думать, что нам нужна еще одна жена)) которая не будет работать, но будет заниматься домом, так сказать бытом и уютом. Да у нас есть и няни и помощницы по дому, но речь именно о второй жене, которая будет частью семьи, во всех смыслах этого слово. На сколько бредово это звучит? Как считаете?
Да, вот так странно это звучит.
МояХатаЗкраю• 17 октября в 14:00
мои мысли, мои скакуны
если бы не написали про нянь и помощниц, даже немного бы поверила в эту чушь
люблю_тортики
• 17 октября в 14:01
Ответ дляМояХатаЗкраю
мои мысли, мои скакуны
А что не так с нянями и помощницами?
У нас двое детей маленьких
Лиса Патрикевна• 17 октября в 14:01
Было бы норм, если ваши дети с вами не живут. Но пример для детей не самый лучший.
МояХатаЗкраю• 17 октября в 14:02
Ответ длялюблю_тортики
А что не так с нянями и помощницами?
У нас двое детей маленьких
все так, пишите еще
Лиса Патрикевна• 17 октября в 14:02
Ответ длялюблю_тортики
А что не так с нянями и помощницами?
У нас двое детей маленьких
Вторая жена для детей кем будет? Любовницей папы?
Язикувата Хвеська• 17 октября в 14:02
Можете попробовать, ноели выбирать будет муж, то этой ’второй’ женой в сами станете со временем. Хотя, зачем мужу двух женщин обеспечивать? Дети выросли, алименты не грозят. Короче, уйдёт к любовнице муж ваш, коль уж такие мысли витают.
Крапипопка• 17 октября в 14:02
Ответ дляШлях до зірок
вам за таку хню гроші не заплатять, вчиться писати цікаво
Ага, троллинг прям тухляк на 2-
Забрызжу ядом• 17 октября в 14:06
А я стала понимать, что мне нужен еще один муж, чтоб денег больше было.
МояХатаЗкраю• 17 октября в 14:07
Ответ дляЛиса Патрикевна
подождите, не подсказывайте развитие событий
она (мать) в полном ресурсе, еще не продумала ход..
ПлакалаВАвто• 17 октября в 14:08
Ответ дляМояХатаЗкраю
мои мысли, мои скакуны
Тоже так хотела написать
Чудовий каламбур• 17 октября в 14:08
Це ви вчора вечером шукали домогосподарку в гостьовий будиночок за 1600 гривен
А тепер вирішили їй запропонувати рабство через рацс?
cTpawHoegeJIo• 17 октября в 14:09
Автор, а в случае развода все делится 50на50, Вы готовы отдать 25% другой женщине ?)
Чудовий каламбур• 17 октября в 14:09
Ответ дляМанкоголік
А зачем вы - двое неадекватов, той женщине?
У тієї жінки має бути місією звільнення з рабства інших хатніх працівників, разом з садівником і конюхом
Чудовий каламбур• 17 октября в 14:10
Ответ дляcTpawHoegeJIo
33,33
cTpawHoegeJIo• 17 октября в 14:11
Ответ дляЧудовий каламбур
33,33
С фига ли ?) Мужчина на свои 50% все делал)
Джавеліна• 17 октября в 14:13
Ответ дляРедисочка
Ви Величного століття передивились?
замечу, что там женщины совсем не в восторге от такой жизни были, особенно старшие жены)
Вільний митець• 17 октября в 14:14
Ответ дляДжавеліна
автор, а вам будет норм, что ваш муж будет вторую бабу трахать?
яка погодиться? ну добре зараз чоловіку 45 він все вміє, все може, а коли буде 60... він вижене першу чи другу, чи обох?
Джавеліна• 17 октября в 14:15
Ответ дляВільний митець
а в 60 закинется виагрой и будет ягодка опять)
Фісташкова кава• 17 октября в 14:16
’речь именно о второй жене, которая будет частью семьи, во всех смыслах этого слово.’
Ну про спать втроем это понятно.
А вот остальное ’во всех смыслах’ требует уточнения. Она будет в зарегистрированном браке, часть имущества будет записана на нее, ее дети будут претендовать на наследство, она будет водить в дом своих подруг, приглашать в гости своих родственников и т. д.? Все правильно же?
Ну про спать втроем это понятно.