Капитанша• 18 марта 2014

по Коламбии У дочери ножка 16, 5 см носили в эту зиму 11 размер брать 12 ?

Модель без валенка. Производитель пишет по стельке 16,5 , но прикладывая ее к ножке еще есть запас 1 см. Вопрос брать на след. сезон 12 р-р или оставить эти??? Подружка приходила с сыном, у нее у малого ножка 18 см входит в 11 р-р и вроде не давят.
Жду совета ;)))
автор Капитанша • 18 марта 2014
Советуйте, как думаете на сколько см может вырасти ножка до след зимы, нам сейчас 4,5 года

Анди5• 18 марта 2014
Мы в прошлом году с такими де параметрами носили 11, в этом купила 13 и носим отлично