Спасу мир• 19 октября в 13:55

Как думаете когда мода на губатых пройдет?

Уже не могу без тошноты смотретьо на эти лица с громадными губищами.
Замороженная селедка• 19 октября в 13:55
Выкиньте телефон
И комп)
Где вы там смотрите)
ЯспАкойнаЯ• 19 октября в 13:55
когда у всех губы сдуются, то есть еще не скоро
Автопортрет нурофена• 19 октября в 13:55
Не смотрите, какие проблемы.
ЯспАкойнаЯ• 19 октября в 13:55
Ответ дляЗамороженная селедка
Выкиньте телефон
И комп)
Где вы там смотрите)
так а что телефон, они ж по улицам ходят
Зам. зав. Анонима• 19 октября в 13:56
Боюсь представить, что будет следующим трендом
Можу брикнути• 19 октября в 13:56
Думаю, що все ж ця мода пройде. Коли, не знаю.
Замороженная селедка• 19 октября в 13:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не заглядывайте в рот мимо проходящим
Перловая Кашка• 19 октября в 13:56
Когда вместо этого станет популярным что-то еще более экстравагантное вроде роботов для взрослых в виде мутантов
Замороженная селедка• 19 октября в 13:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну а если у человека уродство какое-то , ему тоже по улицам не ходить?
Это очень низкая культура это все обсуждать и об$$рать
Пушка заряджена• 19 октября в 13:57
Ответ дляЗамороженная селедка
Не заглядывайте в рот мимо проходящим
А мне реально одно время везде попадались и в больнице и на почте, куда не глянь. Сейчас вот поменьше)
Невгамовна• 19 октября в 13:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Выкиньте телефон
И комп)
Где вы там смотрите)
А Ви на вулиці не буваєте?
Дівчат з накачаними та перекачаними губами не бачите?
Таких реально багато.
Замороженная селедка• 19 октября в 13:59
Ответ дляНевгамовна
А Ви на вулиці не буваєте?
Таких реально багато.
Мне на низ все равно , я вот реально не заглядываю в чужие рты.
Lacrimo• 19 октября в 14:00
В Києві ще не скоро))) треба місто міняти. Такий концентрат губатих бачила тільки в Києві. І всі передачі по телику теж з київських набирають. От до війни жила в Харкові - там такої моди не було. Можна було спокійно в торгових центрах гуляти - всі з своєю природною зовнішністю. На Заході теж, як до, так і зараз на губатих дивляться зпідкоса , тому концентрат в принципі не збільшується сильно. Навіть приїжджі - стараються наколювати так, щоб око не різало.
автор Спасу мир • 19 октября в 14:01
Ответ дляЗамороженная селедка
А зачем заглядывать в рот, губы ж не в рот, а наружу вытянуты.
Пушка заряджена• 19 октября в 14:02
Ответ дляLacrimo
Я как тут и живу всю жизнь, дофига у нас наколотых, особенно врачей.. И не только губы, но и ногти...Так что это не только в Киеве.
ЯспАкойнаЯ• 19 октября в 14:03
Ответ дляЗамороженная селедка
низкая культура это жопу вместо губ делать(
Невгамовна• 19 октября в 14:04
Якщо трохи накачані і виглядають трохи припухлими, природними, то це красиво.
Але ж вони не зупиняються. Поки валик над верхньою губою не зʼявиться і поки ті губи не випиратимуть, то не заспокоються.
ОливьЕЖечка• 19 октября в 14:04
Это зависит от мужчин наделенных деньгами и властью.
Вот то что им нравится то женщины и будут накачивать
Зам. зав. Анонима• 19 октября в 14:06
Недавно впервые посмотрела фильм ’Отсчет убийств’ с Сандрой Баллок. Фильм снят в 2002 г. У персонажа, что на фото, были наколоты губы. Не большие, как сейчас у девушек, ’но все же, все же..’ Прям гипнотически действует, невозможно взгляд оторвать). Нет, не очаровывает, а наоборот, вызывает ’дискомфорт’.
Блин, я бы в Средневековье, наверное, сидела бы в первых рядах бродячего цирка фриков
ЯблокоРаздора• 19 октября в 14:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Точно наколоты? Разве это не его,..?
Мейк-ап форева• 19 октября в 14:09
Цирк уродов
ЯблокоРаздора• 19 октября в 14:09
Мода циклична, так что пройдет, автор. Это только вопрос времени.
Зам. зав. Анонима• 19 октября в 14:10
Ответ дляЯблокоРаздора
Точно наколоты? Разве это не его,..?
Вот уже не знаю. Нашла фотку, где он в образе персонажа..
Пишу, не читаю• 19 октября в 14:10
МатьЧасть• 19 октября в 14:11
Я живу недалеко від Новопечерських Липок і хожу туди часто в Сільпо. Ото де розплідник цих однотипних губатих жінок.
Цукрові вишні• 19 октября в 14:16
Уже прошла
Во всем мире
Украинки пока не могут принять новый тренд)
Дайте згадаю• 19 октября в 14:20
Какая вам разница у кого какие губы? На свои смотрите.
Печальки.нет• 19 октября в 14:20
Когда губы научатся дуть в каждом маникюрном салоне.
Когда мир наиграется в толерантность и поймет что африканские задницы и губы для европеек не монтируются.
Но к тому времени придется пилиться под перепиленых корейцев
Я такая наивная• 19 октября в 14:23
Ответ дляПушка заряджена
Угу, полно у нас. Лазерсвіт кстати.
Апрель Ивановна• 19 октября в 14:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хочу чтобы мужики начали в лосинах в облипочку ходить, чтобы все хозяйство просвечивалось и каждый мм видно было. Как на картинах в музее. Когда уже эта мода вернется?
Дамы поддержите.
Надоело смотреть на вареники. Что я там не видела?