Карамелька• 19 октября 2025
Хочу учить географию, прям очень очень
Посоветуйте курс или видеоуроки. Спасибо
Воленс-неволенс• 19 октября 2025
А зачем вам ? Что вы дальше с этими знаниями будете делать ?
интайм_не_предлагать• 19 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Підготовку до нмт георгафію візьміть
А порадьте, де дивитися таку підготовку і де купити?
Щепотка_совести• 19 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Не будет путать Австрию и Австралию) География очень интересная наука. Особенно физическая география. Даже если и не пригодятся эти знания в жизни.
Воленс-неволенс• 19 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Та всё интересно. Но куда его прилепить? Оно ж просто в пассиве где-то на задворках сознания лежит если нигде не применяется
Щепотка_совести• 19 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну почему в нынешнее время знания должны быть обязательно прикладными? Чтение художественной литературы, например фэнтези, тоже не имеют прикладного значения, но люди читают, если им это интересно. Я так бурно реагирую, потому что очень любила географию в школе. Если бы это была химия, я была бы менее категорична)
Воленс-неволенс• 19 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
я конкретно у автора спросила какая ее мотивация вкладывать время и свой ментальный ресурс в то что не дает никакого выхлопа
Щепотка_совести• 19 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы во всем так утилитарны?
Воленс-неволенс• 19 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А вы во всем так утилитарны?
Вопрос не обо мне. А о конкретном человеке и ее географии
Карамелька
• 19 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне просто интересно, я люблю такое. В школе слабо очень преподавали
Карамелька
• 19 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне очень хочется слушать, читать географию..ну вот как людям хочется вязать, вышивать, ну и т.д.
Карамелька
• 19 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Підготовку до нмт георгафію візьміть
Дякую
Карамелька
• 19 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Підготовку до нмт георгафію візьміть
Це книга чи курс?