ИграйМойГормон• 19 октября 2025

Чим плануєте сьогодні займатись?

Як проведете свій день сьогодні?
Мошей ницца• 19 октября 2025
сегодня мужу 45, а он в окопе
как то грустно
Пишу вірші, дорого• 19 октября 2025
Поїдемо з чоловіком на фестиваль вина і сира (вднг, Київ )) там дуже гарні локації , така красива осінь в Україні зараз 🥰🍂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
сегодня мужу 45, а он в окопе
как то грустно
пусть все у вас будет хорошо
Мошей ницца• 19 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть все у вас будет хорошо
Как_б_не_так• 19 октября 2025
Помогу дочери собраться в путешествие, приготовлю картошку с грибами, что-то спеку, посмотрю с мужем фильм, сделаю домашку.
Сундучок с каникулами• 19 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
сегодня мужу 45, а он в окопе
как то грустно
з іменинником вас💐
нехай Господь Бог його оберігає!
Мошей ницца• 19 октября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
з іменинником вас💐
нехай Господь Бог його оберігає!
спасибо
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2025
У меня во вторник экзамен по украинскому языку, буду готовиться. Хожу на курсы.
LediBlac• 19 октября 2025
Будем шашлыки делать. Спали на даче- так тихо, спокойно. Я вчера еще селедку под шубой приготовила и пирог... Девочки, всем мира и родных рядом
Куда ж без меня• 19 октября 2025
Смотреть сериал ,есть и не вылазить из под одеяла
автор ИграйМойГормон • 19 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Практикуйте, будь ласка
Це найкраще для вивчення будь-якої мови
❤️
Like-995b• 19 октября 2025
Планирую заниматься хозяйственными делами и смотреть Властелина Колец
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Практикуйте, будь ласка
Це найкраще для вивчення будь-якої мови
❤️
Так, я намагаюся,но мені дуже складно, я сама хочу. В моєму оточенні практично немає людини яка розмовляє українською, мені 51 рік. Це трошки ускладнює ситуацію
Из Виа-гры• 19 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дегустация вин бесплатная?
Ни разу не была.
ВыФсеВрете• 19 октября 2025
Пишу вірші, дорого• 19 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Дегустация вин бесплатная?
Ни разу не была.
Да ) з різних яток наливають на пробу . Я теж не була . Була вчора подруга , дуже радила , додому навіть собі бутилочку купила ..
і вхідний квиток не дорогий )
Жинси на дитину• 19 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
і вхідний квиток не дорогий )
Серьёзно? На 2х за вход 1тыс грн не дорого? И по чайной ложке вина ждать очереди среди толпы - прекрасная осень))
парИла я парИла• 19 октября 2025
У мужа ДР сегодня, а у меня ни наряда , ни обуви. Сейчас убегаю по магазинам, потом на укладку и потом фотосессия и ресторан
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2025
вчора поприбирала. сьогодні потуплю півдня вдома, бо на дачу полінувалася поїхать, а потім буду сітки плести. ще треба купити дещо в Єві і нафарбувати нігті на руках і на ногах. треба б і приготувати їди якоїсь на робочі дні, але, може, маму навантажу).
Чупокабра• 19 октября 2025
Тільки прокинулася,зараз випʼю каву і поїду в басейн.Холодно в нас,дощ,але всерівно треба їхати в вихідний.Зараз закрутить робота з понеділка,то вже не буде як.
Счастье_же_вот_оно• 19 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Смілива жінка
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Смілива жінка
Да, надо было вчера все сделать, но вчера сын решил познакомить нас с девушкой внепланово
Счастье_же_вот_оно• 19 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Та купуйте вже щось, що ви тут робите
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та купуйте вже щось, що ви тут робите
Я ещё кофе пью только
Упругая попка• 19 октября 2025
Идем с сыном к врачу. Заболел, хотя я просила посидеть дома, но позавчера и вчера катался на велосипеде, и видимо уже бронхит((. Суп буду варить. Вечером по ситуации, может с подружкой пойдем на кофе. Вчера хотела сходить на шопинг, но в ТРЦ выступала Полякова, народа тьма. Может сегодня забегу
ВыФсеВрете• 19 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Пока читала ваш план на день уже устала 😂
Ух яка ж Я• 24 октября 2025
Буду смотреть 4 серию 4 го сезона.
На новоткрытой планете что то странное твориться, ооновцы убили бельталод, и в лагере постоянные землетрясения. Под замгенскретаря ООН копает ее подчиненная.