Карапулька• 01 октября 2025
Курсы EXEL. Нужен совет где и какие онлайн.
Всем привет.
Подскажите,подскажите, курсы по Exel. Может на ютубе знаете кто хорошо объясняет, или кто-то проходил онлайн курсы хорошие. Нужны с нуля.
Спасибо. Всем тихого и спокойного дня.
Залізна пані• 01 октября 2025
Зачем? GPT отлично знает еxel, плюс Ютуб подключать. Все,что вы будете учить на курсах вы забудете, если не будете применять.
Залізна пані• 01 октября 2025
Я бы на вашем месте просто для себя нашла какое-то задание в Ексель и шаг за шагом всё это делала, искала информацию.
Сіточка• 01 октября 2025
Не нужны курсы
Ставьте в вопрос вашу задачу. И делайте такое же решение
Чтооооооооооо?• 01 октября 2025
Ответ дляСіточка
Не нужны курсы
Здесь соглашусь.
Ни один спец не знает абсолютно все широкие возможности ексель.
В шоколаде• 01 октября 2025
Не вважаю курси потрібними. Вам треба вивчити в екселі тільки кілька операцій щоб в ньому працювати. У самого екселя є справочник з інструкціями.
Карапулька
• 01 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
А чему учат на курсах Exel?
это ж не Excel два раза опечался?
Хорошо,что вы такая внимательная(ный))
Карапулька
• 01 октября 2025
Ответ дляСіточка
Не нужны курсы
Это все можно с GPT?
Країна мрій• 01 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Хорошо,что вы такая внимательная(ный))
Не пытайтесь. Я реально решила, что есть какой-то Exel, так почему не узнать, что это.
Залізна пані• 01 октября 2025
У меня были знания,которые я использовала. Сейчас прохожу курсы по профессии и туда входит курс Excel, экзамен сдала на 100 из 100 и через неделю все забыла, опять у GPT спрашиваю, если нужно.
Катря Харківська• 01 октября 2025
Автор, звертайтесь, навчу.
Великий досвід дистанційного навчання програмування, 3д графіки, роботи за ПК,офісним програмам.400 грн/ год