Небоброїдка• 19 октября в 22:47

снова треш с сайта знакомств, помогите

приехал парень (на машине - лексус на киевских номерах)
я сама доехала, если что (не просила его,не спрашивала за машишу, переписка была чисто привет как дела,го увидимся)
сели в маке, спрашивает первым делом (первое свидание), с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания

Вопрос: это альфонс?
(мало ли, может машина не его,а друга, просто понтуется)
НО вёл себя сдержанно, спокойно задавал вопросы, не резкий, но эти вопросы меня испугали, так как я реально киевская)
как знакомиться, чтобы не попасть на альфонса? не хочу быть использованной
Дівчина Гілмор• 19 октября в 22:49
А мак він оплатив?
миссДавеча• 19 октября в 22:50
Скажите, что понаехали и снимаете комнату с подругой. И работаете за минималку, стаж нарабатываете.
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:50
Ответ дляДівчина Гілмор
А мак він оплатив?
да, он оплатил, я не просила,всё было культурно
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:51
Ответ длямиссДавеча
да? думаете соврать?
если говорить честно, то у меня нет проблем с деньгами или жильём
Дівчина Гілмор• 19 октября в 22:51
Ответ дляНебоброїдка
Ну і норм, на друге побачення запросив?
миссДавеча• 19 октября в 22:52
Ответ дляНебоброїдка
да? думаете соврать?
Ну вы же боитесь альфонсов, так они отпадут сами. И пишите украинскою..
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну і норм, на друге побачення запросив?
да, пригласил в кино в конце свидания, но пропал,якобы сильно заболел
Борисфенка• 19 октября в 22:53
Киянки не говорять про себе ’Я киевская’.
Байрактарна• 19 октября в 22:53
Я вам не помогу. У меня проблемы в личной жизни. Мне помогать надо, а никто не будет бесплатно. Все. Спокойной ночи
Ждун с Нибиру• 19 октября в 22:54
Нормального не будут интересовать квадратные метры женщины на первом свидании так точно
Подтяжка• 19 октября в 22:55
Ответ дляНебоброїдка
Взял тачку у друга, хочет к вам подселиться, будет врать, что ITшник и работает дома
Подтяжка• 19 октября в 22:55
Ответ дляНебоброїдка
Брехло, бегает по свиданиям🤢
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:55
Ответ дляБорисфенка
вот именно
меня этот тип насторожил этим вопросом, дословно ’ ты киевская или приезжая ? ’
как на это реагировать правильно,если я всю жизнь прожила в Киеве, потому что родилась здесь, плюс это родной город моей мамы, где мне ещё жить..
Подтяжка• 19 октября в 22:56
Ответ дляБорисфенка
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:56
Ответ дляПодтяжка
как вариант
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:56
Ответ дляПодтяжка
вы тоже из Киева?
Ms. Любмая жена• 19 октября в 22:57
Мало информации,надо дальше смотреть, слушать внимательно и правильные вопросы задавать
ЗаведУющая• 19 октября в 22:57
Ответ дляБорисфенка
Борисфенка, свали уже на немецкий форум!
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:57
Ответ дляMs. Любмая жена
смотреть на него?
Подтяжка• 19 октября в 22:57
Ответ дляНебоброїдка
вот именно
Понаех 🤢
Подтяжка• 19 октября в 22:58
Ответ дляНебоброїдка
вы тоже из Киева?
Да
автор Небоброїдка • 19 октября в 22:58
Ответ дляПодтяжка
Понаех 🤢
то есть он приезжий или что? посоветуйте как правильно отвечать, чтоб не попасть на обманщика
Подтяжка• 19 октября в 23:00
Ответ дляНебоброїдка
Похож на приезжего, киевляне не говорят «киевская». А про себя что рассказывал? Откуда он? Сколько лет? Кем работает? Лексус какого года?
Ms. Любмая жена• 19 октября в 23:00
Ответ дляНебоброїдка
смотреть на него?
В общем какое впечатление он производит, на какие темы чаще всего говорит. Как по мне задатки альфонса есть.

Был у меня опыт строил из себя крутого и богатого, все оплачивал с первой встречи,а потом как понеслось не в ту степь вообще.
Борисфенка• 19 октября в 23:00
Ответ дляНебоброїдка
вот именно
Його питання говорить про те, що він приїхав з іншого міста, живе недавно.
Меркантильний хлопчик, який не хоче нарватися на злиденну студентку, як сам був колись, шукає забезпечену.
Реагувати на це не треба, ви киянка, це данність. Він ще себе проявить, спостерігайте далі.
Будинок вскладчину купувати ще не пропонував? Бо у мене таке колись було на першому побаченні ;)
автор Небоброїдка • 19 октября в 23:02
Ответ дляПодтяжка
Да
кстати интересно, никогда не задумывалась, а как ведут себя киевлянки? просто я скромная несмотря на то что Киев мой родной город, я из семьи военных, может из-за этого,у меня очень строгая семья (родители)
из моего окружения подружки - киевлянки тоже не понтуются
наверно, зависит от семьи (от воспитания) больше
Подтяжка• 19 октября в 23:04
Ответ дляНебоброїдка
Конечно, зависит от семьи, воспитания, окружения. Сразу все про себя и достаток не рассказывайте, чтобы не попасть на альфонса и афериста
Мальчун-задирун• 19 октября в 23:04
Ответ дляНебоброїдка
вот именно
’сложный вопрос, есть свои нюансы’ и все! больше ничего не говорить
автор Небоброїдка • 19 октября в 23:06
Ответ дляMs. Любмая жена

огоооо, расскажите пожалуйста подробнее
Хочу наколоти губи• 19 октября в 23:07
Ответ дляНебоброїдка
А сколько вам лет?
И живете с родителями?