Небоброїдка• 19 октября в 22:47
снова треш с сайта знакомств, помогите
приехал парень (на машине - лексус на киевских номерах)
я сама доехала, если что (не просила его,не спрашивала за машишу, переписка была чисто привет как дела,го увидимся)
сели в маке, спрашивает первым делом (первое свидание), с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания
Вопрос: это альфонс?
(мало ли, может машина не его,а друга, просто понтуется)
НО вёл себя сдержанно, спокойно задавал вопросы, не резкий, но эти вопросы меня испугали, так как я реально киевская)
как знакомиться, чтобы не попасть на альфонса? не хочу быть использованной
Вопрос: это альфонс?
Света С Приветом• 20 октября в 11:58
Ответ дляНебоброїдка
вот именно
меня этот тип насторожил этим вопросом, дословно ’ ты киевская или приезжая ? ’
как на это реагировать правильно,если я всю жизнь прожила в Киеве, потому что родилась здесь, плюс это родной город моей мамы, где мне ещё жить..
Как минимум спросить ’почему тебя это интересует’? И не отвечать на стремные вопросы типа какую хату снимаешь и сколько платишь. Это не его ума дело. Скорее всего альфонс, а лексус взял для понтов.
Спасу мир• 20 октября в 12:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прибедняться всегда, показывать пустой кошелек но полную женскую душу.
это самое верное.
Так такую мамка парня не одобрит
хутряна володарка• 20 октября в 12:12
Це не альфонс, це гірше - аферист, подивіться фільм ’Аферист з тиндеру’, оце воно.
Котики-муркотики• 20 октября в 12:17
Ответ дляБорисфенка
Киянки не говорять про себе ’Я киевская’.
А ’німкенії’ не учат украинцев как говорить.
Твоя подружайка• 20 октября в 12:33
Я все не читала
але Ви в нього питали- звідки він сам?))
Так враження, що він своїми питаннями вже планує з Вами жити і розраховує- чи треба платити за квартиру та мити вручну посуд
Даю справку• 20 октября в 12:37
Ответ дляНебоброїдка
вот именно
Вам лет 10 по раассуждениям. так дети говорят. зачем вам вообще это чмо задающее такие вопросы? сразу бы встала и ушла. уважайте себя
Даю справку• 20 октября в 12:41
Ответ дляНебоброїдка
ну я родилась в Киеве,выросла,училась, о чём это говорит?
ни о чем. зае со своим киевом. какая разница местная вы или приезжая
Кusalochka• 20 октября в 13:16
Ответ дляНебоброїдка
то есть он приезжий или что? посоветуйте как правильно отвечать, чтоб не попасть на обманщика
На такие вопросы есть только 1 правильный ответ ’иди н@х¥й’
Все. Ни один даже относительно нормальный мужчина такого спрашивать не будет
Света С Приветом• 20 октября в 13:30
Ответ дляНамакушка
Он не говорил, что женат. Очень много времени проводил с ней, но почти всегда у нее дома тусовался. Мы с подружкой уже были взрослые, я все это отлично помню. Как не придёшь к ней в гости, он там. Ну а почему бы не пожрать нахаляву. )) никто и не подозревал, что женат. Она вдова, хотелось тепла мужского, заботы, тянула все на своей шее. Старшей и квартиру купила, и машину. После смерти мужа все это ей очень тяжело давалось. Любая бы ему поверила, и мы верили, что он действительно от души все. Я его видела очень много раз. А потом, как выяснилось, жена обо всем знала. И мама моей подруги такая не первая и не последняя. На вопрос зачем она это терпит его жена так и не ответила, вроде еще и беременная была. Мама подруги попила чай с ней, ушла и забыла про эти деньги, потому что для нее его жена - это ребенок... стало жалко..
Ну и дура. Этот ’ребенок’ спокойно смотрел, как ее муж спит с другими женщинами из-за денег и ей нормально. По сути она соучастница аферы.
Христя в тiстi• 20 октября в 13:31
Ответ дляНамакушка
Может быть просто аферист. Не обязательно альфонс. Меня бы это вме насторожило, встречь больше не было бы. Хоть на бенкли пусть приезжает.
Когда-то мама моей подруги так попалась. Так красиво ухаживал, детям подарки дарил, телефоны привозил. Потом у него проблемы какие-то появились, попросил занять 3000 дол. Заняла. Он пропал. Так еще и тупой настолько, что она знала где он живёт, поехала и познакомилась еще и с его женой, молодой, возраста ее старшей дочки. Вот так. Схема старейшая, на нетфликсе фильм даже есть, но все ведутся
Ого, знаю эту историю. А маму подруги не Оля случайно зовут? Удивительное совпадение и сумма 3000 у.е тоже занята была)))) Ухаживал, подарки, поездки на море совместные, машина хорошая, а через год занял деньги и ушел в закат
Намакушка• 20 октября в 13:33
Ответ дляСвета С Приветом
Возможно. Это уже было 100 лет назад.
Подробностей я уже не помню, да и не знала многих. Но урок был всем
Небоброїдка
• 20 октября в 14:16
Ответ дляТвоя подружайка
Я все не читала
Я йому казала тоді,я з тобою жити не хочу. Він питає чому ні. Я відповідаю, бо я тебе не знаю, перший раз бачу. Мені треба людину дізнатися, зустрічатися, пізнавати одне одного.
Небоброїдка
• 20 октября в 14:23
Ответ дляДаю справку
Мне 20. Да,чуток наивная. Неопытная. Но ничего, этот случай будет урок, тут много историй мне рассказывают,
и это мой первый опыт онлайн знакомств
Я не думала,не знала, не догадывалась,что есть мужчины аферисты,альфонсы
Думала,на Дайвинчике нормальные сидят, ну студенты к примеру
Намакушка• 20 октября в 14:59
Ответ дляХристя в тiстi
Нет, не Оля. Видимо движение у них такое-женщин разводить, по типу пикаперов 😅
Да какое там море. Такого и близко не было. Было б тогда хоть не жалко тех 3000
Христя в тiстi• 20 октября в 14:59
Ответ дляНебоброїдка
и это мой первый опыт онлайн знакомств
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 20 октября в 15:03
Ответ дляНамакушка
Наверное это стандартная история у аферистов- занять 3000 у.е после года ухаживаний и уйти в закат, но он еще хотел помочь ее матери продать квартиру, благо ума у нее хватило не повестись, да и подруга моя ее отговорила
Намакушка• 20 октября в 15:04
Ответ дляХристя в тiстi
То еще долго выдержал -год. Тут, насколько я помню, было меньше. Хотя могу ошибаться.
Христя в тiстi• 20 октября в 15:07
Ответ дляНамакушка
Думаю, может даже больше года, но мать у подруги была с хорошей должностью, при деньгах, думаю в процессе встреч он поимел ее гораздо больше, чем даже те 3000 у.е., пользовался связями, что-то мутили они там вместе. Пройдоха тот еще, на 7 лет младше, в разводе. Но как и положено альфонсам - весь при параде, хорошей машине, пускающий пыль в глаза))) Матери ее тогда было под 40, а аферисту- 33 года
Я натуралка• 20 октября в 15:29
Ответ дляНебоброїдка
и это мой первый опыт онлайн знакомств
Може він теж має проблеми з знайомствами і не знає що потрібно говорити. А пише вам ?
Цукрові вишні• 20 октября в 15:37
Ответ дляНебоброїдка
и это мой первый опыт онлайн знакомств
Вам рекомендація на майбутнє - не варто погоджуватися на зустрічі не пізнавши один одного і не ’нащупавши’ спільні інтереси.
Бо це будуть марно витрачені години.
Всі ці питання, що вам здалися такими ’дикими’ можна було обговорити в повідомленнях на сайті. Якщо щось вам не сподобалоася - не погоджувати на зустріч. Тим паче з фразою ’ прИглашу дамой фильм пАасматреть’.
Поспілкуйтеся на сайті, поспілкуйтеся по телефону - потім , якщо вас дійсно зацікавить людина і будуть якісь спільні інтереси- зустрічайтеся.
Бо це будуть марно витрачені години.
Кумася• 20 октября в 16:09
Киевским может быть торт. А человек, рождённый в Киеве- киевлянин/ ка
Попадалочка• 20 октября в 16:19
Ответ дляНебоброїдка
говорит, что из Киева, ему 24, кем работает не говорит, без понятия какой лексус, я плохо в машинах разбираюсь, спросил какая моя любимая я специально ответила мерседес,смотрю на реакцию молчит, спрашиваю а у тебя, он сказал что у него нет любимой машины, одет был обычно, но весь в чёрном, чёрная футболка, штаны, кроссовки
А может он водитель чей-то и поехал в макдональдс на чужой машине.
Или моет, ремонтирует, продает машины чьи-то.
Анонім Перший• 20 октября в 16:22
Ответ дляНебоброїдка
да? думаете соврать?
если говорить честно, то у меня нет проблем с деньгами или жильём
Нет. Хороший мужчина не хочет голодовку колхозницу рядом
Говорите жёстко, что Киевский бывает торт. Квартира есть, с деньгами проблем нет, с себе мужчин не водите, к нему после свидания не стремитесь бежать очертя голову
Анонім Перший• 20 октября в 16:23
Ответ дляНебоброїдка
Что к себе мужчин не приглашали
ГейТуда• 20 октября в 17:12
Ответ дляБорисфенка
Браво))) я киянка или я киевлянка. Обычно так и говорят киевляне)
ГейТуда• 20 октября в 17:13
Ответ дляЗаведУющая
Борисфенка, свали уже на немецкий форум!
Почему если она правду сказала? Что значит ’киевская’? Это торт может быть киевским, а коренной житель Киева киевлянином или киевлянкой