Небоброїдка• 19 октября в 22:47
снова треш с сайта знакомств, помогите
приехал парень (на машине - лексус на киевских номерах)
я сама доехала, если что (не просила его,не спрашивала за машишу, переписка была чисто привет как дела,го увидимся)
сели в маке, спрашивает первым делом (первое свидание), с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания
Вопрос: это альфонс?
(мало ли, может машина не его,а друга, просто понтуется)
НО вёл себя сдержанно, спокойно задавал вопросы, не резкий, но эти вопросы меня испугали, так как я реально киевская)
как знакомиться, чтобы не попасть на альфонса? не хочу быть использованной
Вопрос: это альфонс?
Намакушка• 20 октября в 00:28
Ответ дляНебоброїдка
он сказал, что девушки с которыми он встречался его обманывали, были из хостела,жили с бывшими и искали тёплое местечко,чтобы сьехать, доставляли ему проблем, он якобы живёт один, сказал что учился в Шевченко на политологии, инстаграм не ведёт почему-то,я вообще сейчас жалею что согласилась тогда с ним пойти, страшно, просто в переписке он был как нормальный человек, отправлял кружочки, за свою машину не говорил, а на свидании начал задавать такие вопросы, и я потом пересмотрела инсту и поняла,что странно фотографируется, фото только 2 оказалось, и то лицо обрезанное, фотографии с собакой, в телеграме у него не было фото, потом появилось, там тоже везде лицо закрыто, на сайте знакомств только 1 фотка с лицом но её нельзя сохранить или сделать скрин,ограничение стоит.
Мутный тип.
Вы хоть не показали где живёте?
из желе я• 20 октября в 00:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Деточка, киевская бывает только перепичка и торт. А люди, родившиеся в Киеве - киевляне.
Наверное и парень удивился жлобству, потому и задавал столько вопросов
Особенно важен вопрос о посудомойке 🙃
Подтяжка• 20 октября в 00:29
Ответ дляНебоброїдка
он сказал,что выгнал девушку,она не хотела возвращаться к маме в хостел
Выгнал- это уже «тревожный звоночек»…
Неприятный тип🤢
Подтяжка• 20 октября в 00:33
Ответ дляНебоброїдка
кстати, он спросил когда в последний раз был секс, это к чему?
Проверяет вашу доступность и готовность секситься
Борисфенка• 20 октября в 00:34
Ответ дляиз желе я
Особенно важен вопрос о посудомойке 🙃
Раціональний тип мислення - уточнив, чи підійде йому авторка в якості домогосподарки
Подтяжка• 20 октября в 00:34
Ответ дляНебоброїдка
моя психолог предполагает третий вариант: он миллионер
Господи...
типо ищёт +- норм девушку,чтоб не вешалась на него ради денег
Господи...
Гоните эту психолога в шею. Кстати, наверное, немало денег из вас вытянула
Небоброїдка
• 20 октября в 00:34
Ответ дляНамакушка
Вспомнила я что мой муж вычудил, когда мы начинали вместе жить. Такую убогую квартиру снял, такую еще поискать нужно было. Через месяц снял хорошую. Решил проверить мою реакцию 😅 но он палился весь этот месяц. Даже вещи не привозил и ездил к родителям работать на своём компьютере 🙈
Так что кто знает... может ваша психолог и права. Но в сказки я эти не верю)
с какой целью снимать убитую квартиру? чтобы что? проверить из-за денег ли вы с ним?
Подтяжка• 20 октября в 00:35
Ответ дляНебоброїдка
подвёз (с одного берега на второй)
я ей про машину не рассказала,забыла
Прямо к дому?
Намакушка• 20 октября в 00:37
Небоброїдка
• 20 октября в 00:37
Ответ дляПодтяжка
Прямо к дому?
почти, я попросила остановить за углом, чтоб не было видно куда конкретно захожу
Подтяжка• 20 октября в 00:38
Ответ дляНебоброїдка
Дом, где вы живете, увидел?
из желе я• 20 октября в 00:38
Ответ дляБорисфенка
Ему 24 года 🤷 С одной стороны - может, не знает сам, как вести себя. С другой - разговоры о жилье, достатке - лишние. Это совершенно незнакомый человек
Намакушка• 20 октября в 00:38
Ответ дляНебоброїдка
Ага 🤷♀️🤦♀️
Он очень много мне дарил подарков. Каждое свидание новый, видимо были сомнения, может нужно было не принимать 🙈😅
Борисфенка• 20 октября в 00:41
Ответ дляиз желе я
Я таких називаю ’делок’. Він собі ціни не складе і проводить опитування жінок на тему ’Чим ти можеш бути мені корисна’.
Намакушка• 20 октября в 00:41
Ответ дляНебоброїдка
да
Ну уже увидел. Вы же не отмотаете время назад. Может и сам сольется и больше не напишет. Может надеялся на секс, а не срослось.
Небоброїдка
• 20 октября в 00:43
Ответ дляНамакушка
он написал,что заболел
Телепузик• 20 октября в 00:44
З місцем де ви живете, це ви неправильно зробили. Якщо знає що ви живете одна, і знає ваш дом, можно за вами прослідкувати. У мене взагалі питала чи живі батьки (кількість кімнат у батьків), і чи живу я окремо. Був посланий. Але там він шукав забезпечену жінку до якої можна переїхати від мами, він безробітний киянин).
Небоброїдка
• 20 октября в 00:44
Ответ дляТелепузик
ого.....
Подтяжка• 20 октября в 00:46
Ответ дляНебоброїдка
с целью секса?
С целью в будущем к вам переехать и бесплатно жить. Или ограбить, когда вы будете на свидании с ним
Телепузик• 20 октября в 00:47
Якщо мені щось не подобається їду домой на метро, так більше вірогідність що в натовпі не прослідкує за вами
Не кую, не мелю• 20 октября в 00:52
Ответ дляНебоброїдка
кстати интересно, никогда не задумывалась, а как ведут себя киевлянки? просто я скромная несмотря на то что Киев мой родной город, я из семьи военных, может из-за этого,у меня очень строгая семья (родители)
из моего окружения подружки - киевлянки тоже не понтуются
наверно, зависит от семьи (от воспитания) больше
Дівчина, чого ви так носитесь зі своєю пропискою, аж смішно
це якийсь бонус чи суперсила бути киянкою? Що це дає?
Небоброїдка
• 20 октября в 00:54
Ответ дляНе кую, не мелю
без понятия, это интересует больше парней чем меня
Небоброїдка
• 20 октября в 00:54
Ответ дляТелепузик
а що є такі що слідкують?
Небоброїдка
• 20 октября в 00:55
Ответ дляПодтяжка
но он не знает номер квартиры... и я к себе никого не вожу(внутрь квартиры)
Невісточка ж• 20 октября в 01:04
Ответ дляПодтяжка
Похож на приезжего, киевляне не говорят «киевская». А про себя что рассказывал? Откуда он? Сколько лет? Кем работает? Лексус какого года?
А как говорят коренные киевляне?
Телепузик• 20 октября в 01:04
Ви не знаєте його наміри... Якщо він зникне з вашого життя, то буде дуже добре. А так не накручуйте себе, може дійсно він перестраховщик... Всі незнайомці (які на перше побачення хотять приїхати до мене під мій дім), посилаються у людне місце де ми можемо вільно поспілкуватися.. деякі зникають одразу...
Небоброїдка
• 20 октября в 01:07
Ответ дляТелепузик
тобто у вас був схожий досвід,коли вас хотіли підвезти?