Небоброїдка• 19 октября в 22:47
снова треш с сайта знакомств, помогите
приехал парень (на машине - лексус на киевских номерах)
я сама доехала, если что (не просила его,не спрашивала за машишу, переписка была чисто привет как дела,го увидимся)
сели в маке, спрашивает первым делом (первое свидание), с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания
Вопрос: это альфонс?
(мало ли, может машина не его,а друга, просто понтуется)
НО вёл себя сдержанно, спокойно задавал вопросы, не резкий, но эти вопросы меня испугали, так как я реально киевская)
как знакомиться, чтобы не попасть на альфонса? не хочу быть использованной
Вопрос: это альфонс?
Небоброїдка
• 19 октября в 23:07
Ответ дляПодтяжка
Похож на приезжего, киевляне не говорят «киевская». А про себя что рассказывал? Откуда он? Сколько лет? Кем работает? Лексус какого года?
говорит, что из Киева, ему 24, кем работает не говорит, без понятия какой лексус, я плохо в машинах разбираюсь, спросил какая моя любимая я специально ответила мерседес,смотрю на реакцию молчит, спрашиваю а у тебя, он сказал что у него нет любимой машины, одет был обычно, но весь в чёрном, чёрная футболка, штаны, кроссовки
Небоброїдка
• 19 октября в 23:08
Ответ дляБорисфенка
Його питання говорить про те, що він приїхав з іншого міста, живе недавно.
Меркантильний хлопчик, який не хоче нарватися на злиденну студентку, як сам був колись, шукає забезпечену.
Реагувати на це не треба, ви киянка, це данність. Він ще себе проявить, спостерігайте далі.
Будинок вскладчину купувати ще не пропонував? Бо у мене таке колись було на першому побаченні ;)
ого,як це вскладчину купувати ... о боже, це на 1-му побаченні? який жааххх
младокошкина• 19 октября в 23:09
Ответ дляНебоброїдка
то есть он приезжий или что? посоветуйте как правильно отвечать, чтоб не попасть на обманщика
Отвечать «с какой целью интересуешься?»
Смотрите если он человек обеспеченный к примеру и опасается охотниц за богатыми
То он бы точно не светил эту машину
А если это его машина и он не скрывает свой достаток
То он бы точно не интересовался так подробно где и как вы живете
Вопросы были бы общие
Где училась
Где работаешь
Какие планы и мечты
Хобби
Значит это Альфонс
Или очень стремный странный тип
То он бы точно не светил эту машину
Вопросы были бы общие
Где училась
Где работаешь
Какие планы и мечты
Хобби
Значит это Альфонс
Или очень стремный странный тип
Мошей ницца• 19 октября в 23:09
Встречались с мужчиной с сз, но его постоянно мучал вопрос хватает ли мне на жизнь. В итоге нашел причину для того, чтобы разойтись. Причина, что я не хочу детей, не хочу даже совместный быт, а ему это все надо.
Думаю это не причина, ему просто нужна была пара побогаче.
В итоге я вот купила себе машину. Жаль, он об этом не узнает
Зато рада, что такой отпал с моей жизни
Небоброїдка
• 19 октября в 23:09
Ответ дляХочу наколоти губи
А сколько вам лет?
И живете с родителями?
мне 23, живу сама
ГендиреХтор• 19 октября в 23:10
с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания - капец допрос
я бы ответила, что местная, не вижу смысла скрывать, но дальше обычно врала, что живу с родителями. на остальное просто не стала б отвечать
Брюлик в стразах• 19 октября в 23:11
Ответ дляНебоброїдка
да, пригласил в кино в конце свидания, но пропал,якобы сильно заболел
Его Толик зовут?
Поторописька• 19 октября в 23:13
Ответ дляНебоброїдка
Если такие вопросы задаёт на первом же свидании, то скорей всего альфонс. Пропал и хорошо. И поменьше рассказывайте мужчинам , что вы киевлянка и проблем с квартирой и деньгами нет )
Борисфенка• 19 октября в 23:14
Ответ дляНебоброїдка
Ну був у хлопчика наполеонівський план :) Вже не пам´ятаю подробиці, але там треба було саме киянку, то він такий діловий, що просто гріб копитами зі старту.
Я тихенько зникла з його горизонту. І вам те саме раджу.
Поторописька• 19 октября в 23:15
Ответ дляНебоброїдка
Просто сливайте сразу тех , кто задаёт вам такие вопросы.
Хочу наколоти губи• 19 октября в 23:15
Ответ дляНебоброїдка
мне 23, живу сама
Родители купили вам или снимаете?
Я киевлянка со своей хатой и никогда не понимала, зачем что-то скрывать.
Мутных типов и так видно, если есть ум и наблюдательность. А перед нормальными не надо играть в простушку из общаги.
В свою хату сразу никого не тащить, только если уже есть нормальные отношения можно иногда встречаться.
Небоброїдка
• 19 октября в 23:16
Ответ длямладокошкина
Отвечать «с какой целью интересуешься?»
То он бы точно не светил эту машину
Вопросы были бы общие
Где училась
Где работаешь
Какие планы и мечты
Хобби
Значит это Альфонс
Или очень стремный странный тип
То он бы точно не светил эту машину
Вопросы были бы общие
Где училась
Где работаешь
Какие планы и мечты
Хобби
Значит это Альфонс
Или очень стремный странный тип
он сказал, что девушки с которыми он встречался его обманывали, были из хостела,жили с бывшими и искали тёплое местечко,чтобы сьехать, доставляли ему проблем, он якобы живёт один, сказал что учился в Шевченко на политологии, инстаграм не ведёт почему-то,я вообще сейчас жалею что согласилась тогда с ним пойти, страшно, просто в переписке он был как нормальный человек, отправлял кружочки, за свою машину не говорил, а на свидании начал задавать такие вопросы, и я потом пересмотрела инсту и поняла,что странно фотографируется, фото только 2 оказалось, и то лицо обрезанное, фотографии с собакой, в телеграме у него не было фото, потом появилось, там тоже везде лицо закрыто, на сайте знакомств только 1 фотка с лицом но её нельзя сохранить или сделать скрин,ограничение стоит.
Кофе в лобби• 19 октября в 23:16
Ответ длямиссДавеча
Ну вы же боитесь альфонсов, так они отпадут сами. И пишите украинскою..
Наоборот, мне кажется, если боишься чего-то, то обязательно это и притягивается(
Небоброїдка
• 19 октября в 23:16
Ответ дляБрюлик в стразах
Его Толик зовут?
нет,не толик,ахахах
Небоброїдка
• 19 октября в 23:17
Ответ дляБорисфенка
у меня недавно был парень из Житомира,врал что из Киева, искал киевскую,чтоб дешевле было снимать...
Небоброїдка
• 19 октября в 23:17
Ответ дляЛама_мама
Ну какая вы киевлянка, такая перепуганная))
Небоброїдка
• 19 октября в 23:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Родители купили вам или снимаете?
родители))
Электричка• 19 октября в 23:18
Ответ дляМошей ницца
Зато рада, что такой отпал с моей жизни
Так это веские причины, для этого люди и сходятся. Молодец мужик, что свалил.
Хочу наколоти губи• 19 октября в 23:19
Ответ дляНебоброїдка
А инста это показатель ума или богатства?
По-моему, наоборот, ИГ - это сборище ТП и понтовщиков.
Ну а вы и прпвда перепуганная какая-то.
Поэтому он вас и прессовал вопросами.
Ну а вы и прпвда перепуганная какая-то.
Поэтому он вас и прессовал вопросами.
Борисфенка• 19 октября в 23:19
Ответ дляНебоброїдка
А чому з киянкою дешевше знімати?
Небоброїдка
• 19 октября в 23:20
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну а вы и прпвда перепуганная какая-то.
Поэтому он вас и прессовал вопросами.
Ну а вы и прпвда перепуганная какая-то.
Поэтому он вас и прессовал вопросами.
нет,не показатель,но он просил у меня очень сильно инсту
Небоброїдка
• 19 октября в 23:20
Ответ дляБорисфенка
А чому з киянкою дешевше знімати?
потому что его друзья платят за сьемное жильё,50 на 50, с девушками,они все из Житомира
Мошей ницца• 19 октября в 23:20
Ответ дляЭлектричка
Мы с самого начала это обговорили! И я с самого начала ему сказала что я хочу и что ищу! Все было честно!
Я не девочка, которая в рот будет мужикам заглядывать, у меня все есть квартира, работа, машина и я тоже имею право жить так как я хочу!
Ms. Любмая жена• 19 октября в 23:21
Ответ дляНебоброїдка
огоооо, расскажите пожалуйста подробнее
Рассказывал,что бизнес у него прибыльный несмотря на то,что он был достаточно молодой. Дорогая машина, съем квартиры в хорошем районе и ЖК. Предпочитал рестораны выше среднего и тд.
В процессе общения он интересовался насколько я обеспеченная, кем работают родители и сколько зарабатывают (даже спрашивал кем работал бывший) . Оценивал примерную стоимость моей одежды, своя квартира или нет и ещё много вопросов касательно финансовой стороны.
В итоге выяснилось что у него огромные долги есть и машина не его была. Я потом поняла что не спроста он подробно расспрашивал меня насчёт денег.
Небоброїдка
• 19 октября в 23:21
Ответ дляМошей ницца
я ему тоже сказала,кстати,что ищу искреннего общения, что домой не поеду, что сначала человека хочу узнать,потом встречаться (без сожительства)
Мошей ницца• 19 октября в 23:21
Ответ дляНебоброїдка
Какой треш
Борисфенка• 19 октября в 23:22
Ответ дляНебоброїдка
То у вас де власне житло? Чи він у вас жив?
Хочу наколоти губи• 19 октября в 23:22
Ответ дляНебоброїдка
родители))
Ясно, тогда те советы для вас в силе.
Не быть такой перепуганной и не водить к себе хотя бы в начале. И набираться ума, чтоб разбираться в людях.
Небоброїдка
• 19 октября в 23:22
Ответ дляБорисфенка
не успел у меня пожить