Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 20 октября в 00:35

Если в семье нет секса это повод для развода?

После родов не смогла скинуть вес до своего нормального. Муж говорит, что ему не комфортно и якобы из-за этого у него нет желания ((
У меня либидо тоже упало , но не пропало. Хотя недосып, устаю с ребенком и нервничаю из-за обстрелов .

Отсутствие желания к интимной близости это повод для развода?
Муж отличный отец для ребенка , но как партнер в интимном плане - ноль
Мрію про пончик• 20 октября в 00:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
20 років у шлюбі, чоловік змирився що це не моє. Привчила його двічі на місяць ,для мене норма. Він звик, скандали були ,але я не маю бажання більшого. Теж після родів .
Привчили?😏
Пишуть потім такі ’привчені’ на сайтах знайомств...
Гл. Амурная• 20 октября в 00:57
Ответ дляДама_с_коготками
Ненавижу мужиков
Согласна. Главное, когда сыновей растить будем, не создавать из них таких же уродов самовлюбленных, как это все матери мира делают, которые страдают от таких же мужей, а те, в свою очередь, мудаки полные, которые о воспитании только слышали.
Дама_с_коготками• 20 октября в 00:58
Ответ дляМрію про пончик
Привчили?😏
Боже яке воно кончене🤮. Я про того хто на скриншоті
Зубачистка• 20 октября в 00:57
Ответ дляАноним_
Давно ушли?
6 лет назад
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:02
Автор, это так неуважительно по отношению к вам. Мой бывший муж начал гулять ночами сразу после рождения ребёнка. То плавки зимой у него находила, то ли в бассейн ходил, то ли в сауну. Его как подменили. Потом он мне открыто сказал что у него внутри ’что-то сломалось’ по отношению ко мне. Развелись, очень жалею что не ушла от него сразу после родов.
Хлопаю ресницами• 20 октября в 01:04
По заголовку подумала, что мой муж тему создал, я пару раз не дала, он запричитал, что неделю уже без секса, как жить как жить😆
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:05
Ответ дляХлопаю ресницами
Это вы решили похвастаться этим в теме автора?))
Пукимончиг• 20 октября в 01:09
Автор, он конечное мудло. У меня все.
НаБалКоніХодять• 20 октября в 01:11
Ответ дляДама_с_коготками
Посамоутверждаться видимо за счёт Автора)) больные люди..
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:14
К сожалению в 99% подобных темах тут на советчице это конец. И чем раньше порвать с мудаком, тем лучше. Советы купить новое белье или флиртовать тут не помогут. А похудеть можно, потом, для себя, а не для этого недомужика.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 октября в 01:16
Ответ дляДама_с_коготками
Спортом я начала заниматься, но отсутствие нормального сна немного тормозит мой путь к быстрому похудению ((
НаБалКоніХодять• 20 октября в 01:16
Очень странно, что целый год мужик без секса.
Извините, он дрочит что ли?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 октября в 01:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
Извините, он дрочит что ли?
Ну целий год , где-то через 3 недели после родов все было, в общей сложности за год может раз 6
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:20
Смотрю замуж сейчас выходить просто опасно и не рентабельно, потеря времени, самооценки. Реально лучше уже быть одинокой кошатницей, чем вот это вот всё.
Освічую темряву• 20 октября в 01:20
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вам было норм через 3 недели после родов?
к.Буланова• 20 октября в 01:21
Вы знаете, я бы тоже не хотела толстого мужа. Ну если не возбуждает такое, как себя пересилить? Возможно у него любовница уже есть. Вот и вся причина.
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:23
Ответ дляк.Буланова
Тут фиолетовых тёток уместно наставили. Смотрите как бы вы не оказались в один прекрасный день толстой и не нужной своему мужику, если он у вас есть))
к.Буланова• 20 октября в 01:24
Ответ дляДама_с_коготками
За собой нужно следить. Многие привыкли прикрываться родами. А это ни чуть не оправдание. Человек честно сказал - не возбуждает. Какие претензии? Развод и поиски того, кого устраивает. Всё. Других вариантов нет.
Кошка Мурка• 20 октября в 01:31
Ответ дляЗубачистка
Нет, вычислила. И секретаршу его прижала, она мне рассказала.
Я ушла, даже не столько из-за этого, сколько из-за общего неуважительного отношения и попыток меня шпынять.
При этом мы до сих пор не разведены и он долго, но вяло пытался меня вернуть, в перемешку с угрозами и оскорблениями.

Бред, короче.
Вы смелая. Сколько вам лет? Есть ли дети с ним?
УжеВотДа• 20 октября в 01:32
Ответ дляДама_с_коготками
Ненавижу мужиков
Я тоже , не перевариваю Все беды из-за них
Хлопаю ресницами• 20 октября в 01:32
Ответ дляНаБалКоніХодять
Значит муж автора при 170/70 - (абсолютно среднестатистический вес, в пределах нормы) не может пережить, а больные люди - я? Ну ну
Мудробаба• 20 октября в 01:33
Ответ дляк.Буланова
Сбросит она лишнее, а проблема останется. Любящий мужчина хочет свою женщину хоть с лишним весом, хоть с морщинами, хоть с обвислой грудью
к.Буланова• 20 октября в 01:34
Ответ дляМудробаба
Я кажется так и написала - вариант развод. Вы чем читали?
Усатая полосатая• 20 октября в 01:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он не хочет развода
Он хочет жить в семье, а секс иметь на стороне
НаБалКоніХодять• 20 октября в 01:36
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А до беременности вы в каком весе были?

Я уверена, что у вас не до такой степени всё безобразно при таком росте.
Может у него самого проблемы с эрекцией и он на вас вину вешает.
Возможно вы оба переутомляетесь и от такого стресса ничего не хочется.
Однозначно он мудак, поскольку должен понимать, что любимая женщина должна восстановиться после родов. По сколько вам лет?
Мудробаба• 20 октября в 01:36
Ответ дляк.Буланова
Я отвечала на ваше предположение о том, что автор себя запустила после родов
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он не хочет развода
Автор, милая, это вы должны хотеть развода
НаБалКоніХодять• 20 октября в 01:39
Ответ дляк.Буланова
Так у автора норма, 170 см рост и 70 кг.
Возможно автор до беременности была слишком худая 50 кг, тогда да - для её мужа это сильное изменение.
к.Буланова• 20 октября в 01:41
Ответ дляМудробаба
Ну, за год можно было привести себя в порядок. Знаете, в чём разница между ухоженными и теми, кто себя запустил? Совсем не в том, что одним изменяют, а другим нет. А в том, что запущенных и неработающих над собой это разрушает.
Дама_с_коготками• 20 октября в 01:43
Я уже не могу заходить на советчицу, нехватает злости, мужики вызывают просто абсолютное отторжение и рыгание.