Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 20 октября 2025

Если в семье нет секса это повод для развода?

После родов не смогла скинуть вес до своего нормального. Муж говорит, что ему не комфортно и якобы из-за этого у него нет желания ((
У меня либидо тоже упало , но не пропало. Хотя недосып, устаю с ребенком и нервничаю из-за обстрелов .

Отсутствие желания к интимной близости это повод для развода?
Муж отличный отец для ребенка , но как партнер в интимном плане - ноль
Чтооооооооооо?• 20 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Привчили?😏
Пишуть потім такі ’привчені’ на сайтах знайомств...
Мені теж такі писали. Цікаво, чого вони тоді не розведуться, щоб знайти жінку з таким же сексуальним темпераментом?
Хропочка з гривкою• 20 октября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
То віддавайте йому тричі на тиждень дитину на пару годин, і гайда у басейн, спортзал чи куди хочете.
Ви просто стомлена дуже і жир - це захисний шар.
Хоча насправді зайвого у Вас дуже мало, то чоловік свиня.
у автора нічого зайвого, у неї імт - 24.2 - норма.
Зубачистка• 20 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вы смелая. Сколько вам лет? Есть ли дети с ним?
Когда расстались было 37. Один ребенок
Дайте вподобайок• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Він каже, що якщо я схудну на 10 кг то і бажання зʼявиться .
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
Капец, я думала у вас килограмм 100 минимум. А так, да, либо у него проблемы с потенцией, либо другая, а вас хочет сделать крайней
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
До беременности было 60 кг и пресс )

Сейчас 70 кг и грудь 80 D
Весняний Марафон• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
70 это худая
Малая Налегке• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
Что-то тут не то. И не у вас точно. Я 2й раз замужем. Рост 155. Вес до беременности 1й 55, после 67. 1й муж не давал прохода, как и до беременности. Потом сбросила до своего веса. Сейчас 2й ребенок от 2 го мужа, опять плюс дофига кило. С сексом проблем нет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Во сколько лет развелись с первым?
Малая Налегке• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Во сколько лет развелись с первым?
В 29. 2й раз замуж вышла в 36
Весняний Марафон• 20 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, это так неуважительно по отношению к вам. Мой бывший муж начал гулять ночами сразу после рождения ребёнка. То плавки зимой у него находила, то ли в бассейн ходил, то ли в сауну. Его как подменили. Потом он мне открыто сказал что у него внутри ’что-то сломалось’ по отношению ко мне. Развелись, очень жалею что не ушла от него сразу после родов.
О так же БМ творил чудеса, ночевать не приходил, такое плел, на голову не налазит, а я дура терпела , развелись когда ребёнку был год, короче у меня травма на всю жизнь и обида и боль, хоть через два года был новый парень, но замуж так и не вышла и больше детей не рожала, так сильно БМ оставил след на мне, уже 20 лет после развода прошло, так и живём с парнем, мы уже тетечка и дядечка
Виправлялочка• 20 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Але у вас рік нема сексу?
Поставте питання руба - як він уявляє подальший шлюб без сексу з вами?
Ваш же без секса годами живет
Тріль!• 20 октября 2025
для меня да, не жила бы с мужем без секса
Тріль!• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
фигня это все, отмазки. не критический набор веса, чтобы перестать хотеть любимую жену. вы на 10 потолстели, а не на 100кг)
Тріль!• 20 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
К сожалению в 99% подобных темах тут на советчице это конец. И чем раньше порвать с мудаком, тем лучше. Советы купить новое белье или флиртовать тут не помогут. А похудеть можно, потом, для себя, а не для этого недомужика.
знаю одного такого кобеля, после родов жены тоже ей рассказывал, что из-за лишнего веса нет секса, а сам еще родов активно заводил любовниц, причем не одну, а параллельно несколько. ясное дело, что ничего не изменилось и после того как та жена похудела, как гулял так и гуляет, на нее секс внимание очень редко, ему удобна дома эта женщина со статусом жена, и все
Тріль!• 20 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я уже не могу заходить на советчицу, нехватает злости, мужики вызывают просто абсолютное отторжение и рыгание.
то вы еще на мужских форумах не были, и на роликах ютуб, где в комментах обсуждаются отношения М и Ж, вот там они вообще не стесняются и такую грязь льют, что вы офигеете)
Тріль!• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До беременности было 60 кг и пресс )

Сейчас 70 кг и грудь 80 D
у меня после набора тоже такой вес и грудь сейчас 85д, муж наоборот радостный, балдеет, что грудь еще красивее стала, категорически запретил худеть).. так что дело совсем не в весе, автор
Полуничка• 20 октября 2025
Ответ дляк.Буланова
Вы знаете, я бы тоже не хотела толстого мужа. Ну если не возбуждает такое, как себя пересилить? Возможно у него любовница уже есть. Вот и вся причина.
Походу одна я с вами согласна) Для меня первое что вызывает возбуждение это внешность. Не кошельки и ухаживания, а харизма и внешний вид, мне порыгать захочется пойти от заботливого и щедрого, если он меня не привлекает внешне и не мой идеал. Да, ниже уже вам посыпались угрозы, что вы тоже можете стать такой, действительно, можете и я могу и кто угодно, но я не буду в таком случае вопить и возмущаться, что меня не хотят, я глазами себя увижу, а не долблюсь в них))
Борисфенка• 20 октября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Ваш же без секса годами живет
Дійсно, хай вона свого на три роки в окопи повоювати відправить - це якраз те місце, де він насекситься донесхочу.
Аноним_1858• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
послала бы
Аноним_1858• 20 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ненавижу мужиков
аналогично, такие скоты. главное после рождения детей себя проявляют.
Аноним_1858• 20 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Согласна. Главное, когда сыновей растить будем, не создавать из них таких же уродов самовлюбленных, как это все матери мира делают, которые страдают от таких же мужей, а те, в свою очередь, мудаки полные, которые о воспитании только слышали.
гены не перевоспитаешь, вылезут
А поговорить?• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Проблема в том, что у меня желание то есть
У него тоже есть желание, но к другим скорее всего. Это может быть не другая женщина, а порно или мечты, просто не вы сейчас. Скорее всего дело даже не во внешних ваших изменениях, а в ваших с ним новых ролях родителей. Подождите ещё какое-то время, не нервничайте, не ругайтесь, дайте мужу привыкнуть больше, может это пройдёт. И пробуйте заниматься чем-то ещё кроме ребенка.
Відповів всім• 20 октября 2025
Повод к разводу не отсутствие секса, а то, что к нему привело.
КарамбОлька• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
Та нє, це просто він знайшов причину. Яка не є дійсною причиною
Файна цьоця• 20 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну не всем же мужикам все равно кого. Многим важна визуальная составляющая. Ваш вес как бы и до родов был не маленький, те мужчинам нравился такой типаж. А если возбуждают стройные/худые то что делать , карандаш привязывать или что?
Гомосноб• 20 октября 2025
не спешите разводиться, не всегда нужно чужие советы слушать
Файна цьоця• 20 октября 2025
Автор, вам муж прямым текстом сказал причины, а вы пришли на форум чтобы мужа обосрать и оправдать свою лень. Ну давайте, здесь конечно, полно счастливых успешных жён. Даже в вашей теме, каждая вторая разаедена. Именно от таких нужны советы вам?
У вас действительно сейчас тяжёлый период, но! Уже год. И пора бы браться за дело. Пересматривайте своё питание. Начинайте уже сворачивать гв, если есть и по возможности добавить спорт. В идеале было бы бассейн.
Вы ходите на какие-то бюьти процедуры? Маникюр/парикмахер?
Обновлен ли ваш гардероб в связи с новым весом?
Меряю от 0• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз моя вага 70кг ріст 170см
Господи, я набрала 50 кг за 25 лет брака, как таахались, так и трахаемся, я только страстнее стала
Меряю от 0• 20 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Та понятно, что там проблема в отношениях, а не в весе
Меряю от 0• 20 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Во сколько лет развелись с первым?
Вы не о том думаете! Вам нужно спокойно растить ребёнка и выходить на работу, потом уже разводиться