Пусин Кукин• 20 октября в 10:57

Что вы делаете если вам говорят непристойный комплимент

автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:32
Ответ длятянитолкайка
От постороннего мужчины такой комплимент про ножки вам кажется нормальным?
Если он красивый, да
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:32
Ответ дляТишком нишком
Мне говорили ’Почему ты с твоей профессией все еще в Украине?’
Вроде как ’Почему ты так тупо распоряжаешься своим активом?’
Какие-то непонятные вам комплименты делают
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если этот человек ничего из себя не представляет - игнорирую , не буду ж опускаться к его уровню .
А если это знакомый или коллега - стоит человеку обусловить свои границы и возможно грубо ответить .
Ну незнаю. А вдруг вы ему нравитесь
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:33
Ответ дляWill_Be...
Вы считаете эти 2 варианта равноценными? Я - нет, и если на комплимент про ножки могу просто промолчать (какой смысл обращать внимание на всякие мелочи?), то про сиськи, именно в таком контексте, могу и ответить.
Лучше не отвечать, зачем опускаться до его уровня
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:34
Ответ дляБезВзяток
я могу такой ’комплимент’ отвесить в ответ, что чувак не рад будет))
А что вы отвечали ?
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:34
Ответ дляWill_Be...
Ну, думайте, Бога ради) Только автор спрашивает, что отвечают и как реагируют.
Да. Вот вы правильно ответили
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:34
Ответ дляГірчинка
Дивлячись, хто.
Друг, колега чи сусід.
Сусід
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:35
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я даже представить не могу, какой комплект может считаться непристойным. Ну да, у меня классные сиськи и накаченная попа, и глаза красивые)
Ой мы все красивые для себя)
автор Пусин Кукин • 20 октября в 14:35
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор, що таке ’ непристойний комплімент’?
Коли наприклад кажуть ого у вас цицьки, я б вас трах..
тянитолкайка• 20 октября в 15:54
Ответ дляПусин Кукин
Если он красивый, да
А я ценю ум
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября в 16:01
Ответ дляПусин Кукин
Даже если муж это плохо
Ээээ… а чем плохо услышать от мужа, что у тебя красивые сиськи 😳
Попельшка• 20 октября в 16:01
Ответ дляПусин Кукин
Какими слоями? А в транспорте или на улице?
За всю мою жизнь ни один маргинал в транспорте или на улице не сказал ничего подобного. Наверное, у меня лицо такое, что желания нет такое говорить. Мне было 19, бомж пьяный шел, сказал мне ’мадам!’ (я была в шляпе), смешно было. Еще разок было что-то, но приятное.
автор Пусин Кукин • 20 октября в 18:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он вас не ценит
автор Пусин Кукин • 20 октября в 18:34
Ответ дляПопельшка
Напомнило старый интернет ролик про бомжа, которого спросили о погоде
Клевотница• 20 октября в 21:37
Ответ дляПусин Кукин
Когда говорили последний раз?
Лет 8 назад.
автор Пусин Кукин • 21 октября в 00:37
Ответ дляКлевотница
Лет 8 назад.
Боятся вас..