Непонятно• 20 октября в 20:17
Есть тут люди бесполезные?
Я всегда была не глупой в плане учебы, но по жизни очень не приспособленная. Не умею зарабатывать. Смотрю люди как-то крутятся и не боятся браться за новое. Мне страшно и я не верю, что что-то выйдет из этого. Здоровье тоже не очень. Короче я бесполезная выходит
Весёлая морковка• 20 октября в 22:40
Ответ дляОбижулька
Нет никакой удаленной работы, очнитесь уже. Без опыта и специальных навыков найти ничего не выходит
Копирайтинг уже не нужен..
Весёлая морковка• 20 октября в 22:41
Ответ дляТрамвайGirl
А могли би поміняти якби заробляли
Там денег знаете сколько надо..сустав 200 тыс, у меня свекровь с колленым ходит.
Весёлая морковка• 20 октября в 22:41
Ответ дляОбижулька
Если бы вы имели такую проблему, то были бы в курсе побочек замены сустава. Мне такое счастье не нужно. Берегу свой как могу.
А сколько вам лет?
Весёлая морковка• 20 октября в 22:42
Ответ дляТрахтибидох
мені здається, треба шукати свою нішу. справу, яку ви можете робити добре. яку вам подобається робити. і копати там.
є люди, яким цікаво сидіти і колупатися в екселі. їм не скучно. вони працюють аналітиками якими-небудь.
є люди, які можуть придумувати. вони працюють смм-щицями.
хтось може продавати, хтось варити класний борщ, хтось квіти/рослини любить. пошукайте, що вам до душі і копайте в той бік.
от що у вас гарно виходить? може, ви можете бути менеджером проєктів, координувати різні відділи. чи навпаки, хочете працювати наодинці із собою.
мені здається, що людина, яка займається тим, що любить, тим, що у неї добре виходить, хоче розвиватися в цьому, завжди знайде собі роботу до душі і принаймні буде щаслива. а то й грошей заробить.
викладати навіть можна піти, або блог вести на тему, в якій розбираєшся.
Эти все вещи умеет почти каждый и за это вообще не платят
Весёлая морковка• 20 октября в 22:43
Ответ дляТрахтибидох
Хобби есть хобби на нем заработаешь копейки, хоть копай хоть не копай.
Весёлая морковка• 20 октября в 22:45
Ответ дляОбижулька
Всю войну. Обязательный платеж вношу
Это у вас переселенческие на двоих тыс 5 , а что снимаете? И за сколько? Сколько ж на еду остаётся. Ребенок в школу ходит?
Викликаю на дебати• 20 октября в 23:17
Ответ дляВесёлая морковка
А чем кошку кормите?
Ну не гречкой же с яйцами. У меня ест корма-холистики. Кто-то натуралкой.
Мотористка• 20 октября в 23:57
Ответ дляВесёлая морковка
В телефоне можно?
Ну а почему нет? Миллионов не заработаете, но пару тысяч то лишними не будут. Нужно просто искать свои варианты. Сейчас предложений хватает, все от навыков зависит. Да, если это что-то вроде копирайтера, то на хорошую ЗП можно не рассчитывать, но когда совсем денег нет, почему бы не искать хоть какие-то варианты
Трахтибидох• 21 октября в 07:47
Ответ дляВесёлая морковка
аналітики, смм-щики і менеджери проєктів дуже добре заробляють.
ТрамвайGirl• 21 октября в 14:19
Ответ дляОбижулька
Ну вот и не отвечайте мне, раз не осведомлены и не знаете какие последствия после операции. Я даже читать не стану.
Чому бідний бо дурний чому дурний бо бідний
Типовий приклад
ТрамвайGirl• 21 октября в 14:20
Ответ дляВесёлая морковка
Звісно дорого
Але ця хамовита дописувач ка явно працездатного віку і хіба рано інвалідизуаатися
Але їй видніше