Пез Году Неделя• 20 октября 2025

ДР парня

У мч скоро др , и вот я словила себя на мысли что норм так денег нужно потратить и не только денег ну и сил . Ему подарок выбрала купила , себя одеть выйти в люди тоже уже сума , + прическа + макияж выходит за все около 300$, , + навести порядок везде к приходу гостей , и приготовить что то нужно , 😳. Это у всех такая метушня на др ? Или я делаю что то не так
автор Пез Году Неделя • 20 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Потому что вы дура)))) на таких никто и не женится нмкогда. Поматромит и бросит.
А зачем мне за него замуж тогда если он это не оплачивает
Медсестричка• 20 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Грубовато, я старалась помягче написать, но согласна с вами абсолютно.
Медсестричка• 20 октября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А зачем вы с ним тогда?
Фрикаделька• 20 октября 2025
Автор, ну тема брєдова, правда
Просто красавица• 20 октября 2025
Вряд-ли она тут уже появится и напишет)