Заліковий троль• 20 октября в 23:51

Чем вы с вашими мужьями занимаетесь по вечерам?

После работы.
Lily-2020• 21 октября в 21:02
Ответ дляНі за холодну воду
Я смотрю в топе это смотреть фильмы и ругаться)) ну и ещё бытовая возня, готовка, дети. Нафиг такие браки)) можете кидать в меня камни!))
Я не кидаю
Жить одной - кайфарики
Lily-2020• 21 октября в 21:05
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сообщать о сексе могут только маргиналы, потому что это то же самое что озвучивать, что сегодня сходил в туалет. Естественный и интимный процесс о котором странно говорить с посторонними.
Таке шось
А я женатая• 21 октября в 21:06
Ответ дляЯнка-угомонись
Сюси-пуси на друг-друга, на кота, сплетни и новости за день, чай вместе, кино хорошее...
И так каждый день перед сном.
Раньше, до войны, ещё часто гуляли ночью, у нас парк рядом.
Зачем дрочить на кота?
А я женатая• 21 октября в 21:12
Ответ дляПомаранчова душа
Через горы сами шли, встречались с человеком ,который маршрут подсказал и нюансы. Они ещё отходят, я не расспрашиваю пока
Отходят они.. мамины зайчики
Помаранчова душа• 21 октября в 21:15
Ответ дляА я женатая
Отходят они.. мамины зайчики
Зато живые
ГендиреХтор• 21 октября в 22:59
Ответ дляНі за холодну воду
А из-за чего разошлись?) Регулярный секс это уже хоть что-то) мне лучше секс чем фильмы и бытовуха)
А кто бытовухой занимается? Как не крути, но это часть жизни.
ГендиреХтор• 21 октября в 23:00
Ответ дляВільний митець
А что вы предлагаете делать людям вечерами после работы? Там того вечера 3-4 часа до сна…Можно подумать одинокие женщины делают не примерно тоже самое: пришла-приготовила ужин - поужинала-поиграла с котом (ребенком)- погладила вещи на завтра-сериал посмотрела-душ/спать
Та ну, Вы же на советчице. Языки учат, Шопенгауэра читают в оригинале.
дама_из_декрета• 21 октября в 23:07
долой октябрь что сердце ранит
пускай скорей придет ноябрь
с ним хоть известно как бороться
глинтвейн вивальди цианид
Ні за холодну воду• 21 октября в 23:12
Ответ дляГендиреХтор
Да, согласна, но когда вся семейная жизнь это сплошная бытовуха, то нафиг такое надо.
ГендиреХтор• 21 октября в 23:15
Ответ дляНі за холодну воду
Так никто и не написал, что кроме бытовухи ничем не занимается. Как раз это показатель нормальных отношений, когда оба бытовухой занимаются
Всіх підсаджую• 25 октября в 18:06
В будние дни после работы иногда заказываем доставку и наслаждаемся неполезной едой, смотрим фильм/мини сериал или лежим вместе и смотрим тик ток, смеемся над ним, играем в карты, обсуждаем новости мира и работы, сплетничаем. В выходные дни ходим на концерты, в кино, на шоппинг, ресторан раз в месяц, секс