Заліковий троль• 20 октября 2025
Чем вы с вашими мужьями занимаетесь по вечерам?
После работы.
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
За $ уехали, у меня знакомые прошли группой через горы на днях
А Вы, что ж не уехали? Хотя, ладно - не обижайтесь. Вряд ли ж поймете, как читать вот это все тем, кто мужей не видит из-за этой гребанной войны.
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Не заходите в эти темы, чтобы не расстраиваться...
Мы в Украине,у нас родители требуют помощи
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Не заходить в темы, не читать, не общаться... Знаете, чем дальше, тем больше кажется, что наши мужья не герои, а прокаженные. Потому, что именно нам предлагают кучу всего ’не делать’.
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
У вас же более ,чем трое детей вроде, как так получилось, что ваш муж воюет?
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
пятеро... Воюет, потому, что нормальный мужик, не стал прятаться за спинами детей, а пошел их защищать.
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Почему вы не меня накинулись? Я писала что-то плохое разве?
Выехала бы,как другие сделали.
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Выехала бы,как другие сделали.
Да - писали, про ’выбор’. Которого не было. Вот так и выглядит ’черная неблагодарность’ соотечественников, которых ты, как идиот, пошел защищать.
Заліковий троль
• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Так не читайте. Вас кто-то заставляет?
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Я очень благодарна военным и вашему мужу.
Если вам обидно, что муж воюет,может нужно ему вопросы задавать, а не мне...
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Так не читайте. Вас кто-то заставляет?
Вернулись к началу, я писала уже это - не читайте, не смотрите, не общайтесь - как прокаженные.
Заліковий троль
• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
К Зеле все вопросы. В моей теме попрошу не флудить. Или у вас задание?
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Правда, к Зеле? Он напал? Или, может, он рассказывает, что мужчин не осталось? Заметьте, я просто написала, что ’мужиков не осталось’, в других темах, контрастирует с этой, где на 4 страницы рассказывали, чем занимаются с мужьями.
Заліковий троль
• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А вас кто-то просил кого-то защищать?
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
У меня болезнь Крона, я не могу есть торты, капусту, бобовые, пить пиво и вино, есть копчёную рыбу и кучу всего,потому что у меня начинается диарея и в прямом смысле не добегаю до туалета. Но я не бросаюсь на людей в супермаркете,когда они все это покупают....
Заліковий троль
• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Иди с богом, теть.
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А вас кто-то просил кого-то защищать?
Вы не просили? Тогда, почему не в рашке? Вам же с ними хорошо, Вы уверенны в этом.
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я смотрю в топе это смотреть фильмы и ругаться)) ну и ещё бытовая возня, готовка, дети. Нафиг такие браки)) можете кидать в меня камни!))
Так а какие варианты?
Допустим, ругаться -это лишнее)
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Каким этим? Вы на приколе? Я в Украине, в частности,в Киеве,в Соломенском районе, работаю даже из больницы, доначу немного и помогаю трем пенсионерам. Пишите тем,кто выехал с мужьями и по морям катается,хотя они ни в чем не виноваты,что выбрали лучшую жизнь
Протру пилюку• 21 октября 2025
Кино, ресторан, концерты, просто гуляем по городу. Встречаемся после работы и обсуждаем планы
Деловитая• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Всі з чоловіками дома, у всіх все добре
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Таким... которые из нас делают прокаженных, рассказывают про ’выбор’ и ’мы не просили защищать’. Мои, значит, комментарии не в тему - нечего ’умным’ людям мешать жить их лучшие жизни, а нам, значит, можно паскудить и так испорченные жизни.
Помаранчова душа• 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Идите детьми занимайтесь
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Идите детьми занимайтесь
О! Ну, да. Тут, только матюки в ответ бы написать, но не пользуюсь.