Майданщица• 17 сентября в 14:35
Бывают ли у вас такие дни?
Бывают ли у вас дни, когда у вас весь день нет настроения? От слова совсем. Как на это реагирует ваш муж?
Море Щастя• 17 сентября в 14:37
Бывают, но для такого есть повод, не просто встала в меланхолии. Заметил, принес цветочек мне, я люблю орхидеи.
пьЯНА• 17 сентября в 14:43
Если я раздражена, дое..сь до него и погнали орать друг на друга, как тут еще реагировать😁
Если я хожу грущу, может спросить шо такое, я расскажу, может словесно поддержать, обнять
Скромняшка• 17 сентября в 15:14
У мене майже всі дні такі. Чоловік підтримує мене, але що він зробить(.
Глобально нічого не вирішується( - ні путлер не дохне, ні проблеми на роботі не закінчуються.