Крихітка на всі• 21 октября в 14:07

Посоветуйте что купить на подарок девочке 17 лет

Марфа Українівна• 21 октября в 14:08
моя обрадовалась бы новым духам, украшениям, одежде, косметике
Пасхальний тролік• 21 октября в 14:08
Зависит от интересов девочки. Моя была рада проф ножницам и брашам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября в 14:08
я бы девочку спросила
ДолькиКабана• 21 октября в 14:09
Бюджет? Кто девочка вам?
Экспертиза• 21 октября в 14:10
У 17 років у дівчат бувають дуже різні інтереси. І треба вибирати, виходячи з цих інтересів і вподобань. Гроші або сертифікат найуніверспльніші подарунки
Перша на селі• 21 октября в 14:11
Духи, косметика
Перша на селі• 21 октября в 14:11
Ответ дляЭкспертиза
Только не сертификат, это самый дурацкий подарок
всегдаДаДа• 21 октября в 14:13
Деньги и коробку шоколада
размахер• 21 октября в 14:16
Квартира була б хорошим подарунком і в рамках інтересів 95% людей різного віку.
бювет_в_обед• 21 октября в 14:34
Залежить від суми, від того хто вам ця дівчина, від її вподобань
Экспертиза• 21 октября в 14:34
Ответ дляПерша на селі
Дурацкій подарунок -це купити те, що людині на фіг не потрібно
Так точно!• 21 октября в 14:43
Деньгам мои рады больше всего, в этом возрасте они им больше всего нужны. Интересов столько, что деньги как вода.
Перша на селі• 21 октября в 14:45
Ответ дляЭкспертиза
Ну, вот как раз сертификат в магазин, в котором одариваемый никогда ничего не покупал, - это и есть фигня
Экспертиза• 21 октября в 14:50
Ответ дляПерша на селі
Спробуйте не виривати окремі слова з контексту і не приписувати туди щось своє, чого насправді там не було - і тоді ваші дописи не будуть виглядати такими недолугимии
Перша на селі• 21 октября в 16:26
Ответ дляЭкспертиза
Много текста ни о чем, а недалёкие тут только ваши посты.
Экспертиза• 22 октября в 10:30
Ответ дляПерша на селі
Так, ваші пости дійсно «ні а чьом» добре, що ви це розумієте
Перша на селі• 22 октября в 14:23
Ответ дляЭкспертиза