Ленивица-красавица• 23 октября 2025
Он лайн магазин срібних виробів- який?
порадьте перевірений...
хочу доньці придбати сережки
Таракашечка• 23 октября 2025
Если интересно, я на Али покупаю серебро дочке уже года 3, нашла несколько магазинов проверенных, цены смешные по сравнению с нашими магазинами, а качество супер, не темнеет, не облазит. Дочка сейчас нон стоп носит сережки, и купается в них, хоть бы шо)
Ленивица-красавица
• 23 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
посилання можна?
Таракашечка• 23 октября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
посилання можна?
напишу названия магазинов: WOSTU Official Store, bamoer Official Store, Modian Official Store. Это те, в которых я лично покупала изделия, и не один раз
Ленивица-красавица
• 23 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
в них з України доставка?
Таракашечка• 23 октября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
в них з України доставка?
в смысле?
из Китая