Кишмишная Мая• Изменено 08 октября в 19:42
Кто покупал на Петхаус, выбрала оплата эпл пей, а на страницу оплаты не перешло
А мне надо оплатить онлайн, так как это доставка будет на адрес родителей
мне потом придет ссылка на оплату? я не хочу платить по реквизитам, странный сайт очень
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 19:44
Пять років купую в них, вже маю знижку постійного клієнта. Завжди все добре. Перезавантажте сайт
Сорока-ворона• 08 октября в 19:45
Спробуйте пізніше. Замовляю давно в PH, оплачую через Apple Pay, ніколи не було проблем.
Пиши-пропало• 08 октября в 19:48
Я постійно купую, нема проблем, вчасна доставка, свіжі товари і подаруночки. Приємна знижка.
Плачу гугл-пей або приватом, як коли
Совбез• 08 октября в 19:49
Да, вроде при сбое в оплате приходило уведомление и там ссылка на оплату.
Клевотница• 08 октября в 19:50
Все время там покупаю. Проблем ещё не было. Доставку делаю на родителей тоже.
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:51
Ответ дляКлевотница
а когда оплата происходит? мне ничего на почту не приходит
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:51
Ответ дляСорока-ворона
у меня скидка сгорела -25%, не могу перезаказывать
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:51
Ответ дляЧаклунка-ведунка
a.ostroverh• 08 октября в 19:52
Странный сайт?
Это один из лучших сервисов для домашних любимцев
Постоянно там беру, никогда проблем не было
Клевотница• 08 октября в 19:52
Ответ дляКишмишная Мая
Мне в Вайбер приходит, на почту приходят уведомления про оформление заказа.
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:52
Ответ дляСорока-ворона
а когда приходит ссылка на оплату? на почту? позже?
Сорока-ворона• 08 октября в 19:53
Ответ дляКишмишная Мая
Тоді раджу завтра написати їм у Вайбер або одразу зателефонувати і пояснити ситуацію. Можливо вони вишлють інвойс на оплату, якщо не хочете за реквізитами. Дівчата там працюють максимально доброзичливі. Впевнена, що допоможуть.
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:53
Ответ дляa.ostroverh
Странный сайт?
я всегда беру на зоотовары.ком, там у меня огромная скидка, много бонусов, и цены мне выходят очень выгодные, а тут волонтеры дали скидку -25% на петхаус, впервые заказываю на нем
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:53
Ответ дляКлевотница
спасибо, тогда жду
Добрая свекровь• 08 октября в 19:53
Я много раз у них делала заказы , но всегда плачу наличкой когда привозят . Сайт очень нравится , часто акции и подарочки в каждом заказе при чем для всех ( и котику и собачке ) . Всегда в основном заказы делаю ночью , а в 12 -13 дня они уже у меня .
Сорока-ворона• 08 октября в 19:54
Ответ дляКишмишная Мая
Зайдіть ще в ваше замовлення. Там може бути посилання на оплату Apple Pay.
Клевотница• 08 октября в 19:54
Ответ дляКишмишная Мая
В мессенджере проверьте, в Вайбере там бизнес-чаты есть - туда приходят уведомления по акциям/оплатам и пр..
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:55
Ответ дляСорока-ворона
к сожалению не регистрировалась((( впервые заказывала и без регистрации
Кишмишная Мая
• 08 октября в 19:56
Ответ дляКлевотница
У сожалению уже 20 минут только такое сообщение:
Дякуємо за замовлення №****! У разі наявності всієї інформації по замовленню ми не будемо вам телефонувати та надішлемо повідомлення.
На почте проверила стоит Спосіб оплати: Apple Pay або Google Pay
Клевотница• 08 октября в 19:59
Ответ дляКишмишная Мая
Позвоните им, они очень клиентоориентированы. Работают до 21.00. Есть бесплатные линии )