Миззери• 21 октября в 23:00

Реставрация буфета 2

В общем перекрасила я буфер этот снова , в 4 раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761742
Серый меня очень триггерил , было видно что не комплект а я хотела как-то сгармонировать мебель
Покрасила в белый получился унитарного цвета не подходящий к комоду , добавила перламутровый пигмент что бы сделать оттенок теплее
Потом постаралась создать фактуру как на комоде (полосками) наконец-то выглядят родственниками (мебель ) меня не бесит
На стеклах дихроическая пленка для фар И подсветка
Ariervil• 22 октября в 00:00
Миззери, круто! Вы - молодец!
автор Миззери • 22 октября в 00:27
Ответ дляku4eravaku4erava
В Польше так е буфеты у кого старые, у кого дубовые под старину, у один в ванной у кого в кабинете
Есть очень интересные , резные
Я не любитель но иногда прям нравится
автор Миззери • 22 октября в 00:33
Ответ дляAriervil
Миззери, круто! Вы - молодец!
Спасибо ☺️ большое
Gerra• 22 октября в 01:35
Как же круто у Вас получилось!!! 😍 Это моя мечта заниматься реставрацией мебели🥰 Когда нибудь руки надеюсь дайдут, спасибо за вдохновение🤗
автор Миззери • 22 октября в 02:51
Ответ дляGerra
Спасибо большое
У меня мечты такой не было но наблюдать всегда интересно и делать тоже
Мы там еще зеркала реставрировали старые и табуретки в пуфики переделали -клево получилось мне кажется если хоттте найду фото
Gerra• 22 октября в 14:16
Ответ дляМиззери
Спасибо большое
Ух-ты, а давайте, очень интересно!))) А вообще это очень круто когда старые вещи продолжают свою вторую жизнь, через творческий процесс преображения превращаются из рухляти в экслюзивную красивую вещь❤
автор Миззери • 22 октября в 16:45
Ответ дляGerra
Там были табуретки старые но устройчивые
Мы зашпаклевали , покрасили и отрезали ножки что бы стали ниже
Прибили подушки из эпицентра и получились пуфики
Но в разную комнату разного цвета поэтому они разные
Удобно лежать на диване и под ноги подкладывать
На зеркала багеты приклеили и сделали рамки таким образом
Стол в белый покрасили да (тоже шпаклевала и шкурила сначала )
автор Миззери • 22 октября в 16:54
Ответ дляGerra
Тут как раз эта вся старая мебель видна
Комод и стол , табурет и зеркало
Gerra• 23 октября в 01:18
Ответ дляМиззери
Тут как раз эта вся старая мебель видна
Комод и стол , табурет и зеркало
Уфффф какое все классное, цветовая гамма все как я люблю! Табуретки огонь вышли, реально раньше мебель была добротная и можно сотворить дизайнерскую уникальную мебель, что-то в ретро стиле задекорировать-сейчас масса материалов для полета фантазий))) У меня кстати на даче от дедушки такой же стол остался, дай бог уцелеет тоже сотворю красивую вещицу🥳🥳🥳 А изумрудное кресло это купленное? Такое прикольное и цвет мммм....😍
автор Миззери • 25 октября в 09:30
Ответ дляGerra
Спасибо
На олх нашла ) б/у но очень нравится и в идеале